• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Украины не смогла напрямую пробиться на Евро-2016

12 октября 2015, 23:42
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

 Уступив дома сборной Испании с минимальным счетом, подопечные Михаила Фоменко вынуждены будут сыграть в плей-офф за право отобраться на континентальное первенство.

Украина – Испания – 0:1 (0:1)

Гол: Марио, 22

На 25-й минуте Фабрегас не реализовал пенальти (вратарь)

Украина: Пятов, Кучер, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка, Ротань (Зинченко, 87), Гармаш (Рыбалка, 58), Ярмоленко, Кравец (Селезнев, 87)

Испания: Де Хеа, Марио, Этчейта, Начо, Аспиликуэта, Сан Хосе, Тиаго, Иско, Фабрегас (Мата, 64), Алькасер (Бускетс, 85), Нолито (Альба, 74)

Предупреждения: Шевчук, 23, Тиаго, 36, Сан Хосе, 53, Степаненко, 61, Федецкий, 77, Де Хеа, 88

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответил Kaiser83
17 октября 2015 в 22:16
Чуш-ок я работаю на крупном предприятии. Я инженер, начальник участка. А ты кто???
geologin
geologin ответил plusnindimon
17 октября 2015 в 13:38
ну,а я про что?...
dante_voorhees
dante_voorhees ответил andrefino13
14 октября 2015 в 20:39
ты ошибаешься Турция вышла на прямую твои хорваты в стыках
красноярец
14 октября 2015 в 06:04
мне в Европу пока увы не светит выехать.
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:36
не смогли ))
IngvarP
13 октября 2015 в 22:39
Для великих укров самое страшное уже позади.
Когда начнутся стыки-тыки, главное, удобную позу выбрать.
andrefino13
13 октября 2015 в 19:27
Хорватия выйдет напрямую с третьего места,сегодня играют с Мальтой,а так сборная Украины молодцы,думаю через стыковые выйдут,потому как заслужили.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил Kaiser83
13 октября 2015 в 19:14
не не раком стоите вы...донбасс у мвф не занимает.поставлю ка я тебя свидомая женщина в игнор лист ))
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил Kaiser83
13 октября 2015 в 19:14
да ты на цензоре посмотри украинскава мира суть.
Kaiser83
Kaiser83 ответил 22673
13 октября 2015 в 19:09
я так понял твой вопрос адресован русским и он про кадырова?
Kaiser83
Kaiser83 ответил МеталлФан
13 октября 2015 в 19:03
ему волноваться не зачем пока рука держит стакан с путинкой,а телевизор показывает новости
Kaiser83
Kaiser83 ответил Vladimir32
13 октября 2015 в 18:50
ну так иди работай и поднимай экономику страны,или тебе панского хера не хватает в [Соблюдайте правила ]?видимо рабский менталитет у вас уже в генетике отложился
Слайш
13 октября 2015 в 18:40
Неплохо смотрелись, видно было старание и настрой, однако классом ниже заметно.. ну удачи тогда в стыковых, чё..
Слайш
Слайш ответил Juventus 32
13 октября 2015 в 18:38
Гляжу, упоротость до сих пор не проходит ))) Только в соответствие с законодательством страны, которая по твоим прогнозам должна будет исчезнуть, у вас выборы будут скоро )) так что эти флажки останутся только на нашивках и погончиках самых упоротых ) Ну а у таких как ты, максимум на аватарке )) адьёс )
richi
13 октября 2015 в 17:45
Шевчука уважаю - в Шиннике играл. Остальные ни о чем.
richi
richi ответил Djamal67
13 октября 2015 в 17:43
Результаты игр с командой, занявшей 6-е место не учитываются.
richi
richi ответил body
13 октября 2015 в 17:41
Испанцы не играли на результат кровь из носа. Тем более вторым составом.
Djamal67
13 октября 2015 в 17:22
а как Венгрия смогла если у Украины 19 очков..лучшее 3ое место а у Венгрии 16???
Djony86
13 октября 2015 в 17:09
Сейчас опять начнут кричать, что Россия во всём виновата, впрочем неудивительна и сущность)
Djony86
Djony86 ответил Казанский
13 октября 2015 в 17:02
побывай у нас в Краснодаре и края и увидишь отличые дороги
salaga
13 октября 2015 в 16:56
Вроде бы из третьих мест набравший больше остальных очков в отборе должен проходить на чемпионат на прямую?
129
129
13 октября 2015 в 16:10
и отныне им имя - Степан Игнатович Шваль
XimeRajke
XimeRajke ответил Raxazara
13 октября 2015 в 15:53
Гусина? Из могилы его доставать будешь?
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 15:44
Опять Украина в стыках))).Традиция епт)).Особенно в этих стыках пролетать).Пусть хоть на этот раз им повезет и они попадут.
Эльшан А
Эльшан А ответил DVOK68
13 октября 2015 в 15:25
так как и сборная твоей страны
FootballFun1985
13 октября 2015 в 15:13
Жаль, конечно. Играли вроде неплохо, что впрочем уже не так уж важно. Главное настроиться на стыки и учесть прошлые ошибки.
Горный Орёл
13 октября 2015 в 15:03
Вот так -то,надо дружить Украине с Россией, тогда бы Россия могла дедушку Блаттера попросить проследить за ситуацией :)
Die Roten
13 октября 2015 в 14:22
удачи в стыковых матчах!
Die Roten
13 октября 2015 в 14:21
жаль.моменты хорошие были.но не смогли реализовать.ну и де хеа не дал забить.
Cules2013
Cules2013 ответил Freche
13 октября 2015 в 14:11
Cпасибо, разобрался. Я был в курсе насчёт вычета очков, набранных с последней командой. Посчитал просто неправильно)))