• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Определено время начала матчей 1/8 финала Кубка России

15 октября 2015, 13:53

Стало известно время проведения матчей 1/8 финала Кубка России.

28 октября (среда)

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Тосно» (Тосно). 19:00.

ПФК ЦСКА (Москва) – «Урал» (Екатеринбург). 19:30.

«Кубань» (Краснодар) – «Спартак» (Москва). 20:30.

«Уфа» (Уфа) – «СКА-Энергия» (Хабаровск). 16:00.

«Терек» (Грозный) – «Химки» (Химки). 19:00.

29 октября (четверг)

«Крылья Советов» (Самара) – «Динамо» (Москва). 18:00.

«Краснодар» (Краснодар) – «Анжи» (Махачкала). 19:00.

«Локомотив» (Москва) – «Амкар» (Пермь). 19:00.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
IngvarP
IngvarP ответил ристалище
16 октября 2015 в 23:15
Хорошо, что Вы это поняли.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил Летов
16 октября 2015 в 14:52
например болельщики работничков меньше петард кидают
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответил zeni
16 октября 2015 в 11:29
Я представляю как вы бомжи утопали бы в подвале играя в честный футбол! и коней это тоже касается продажные))
СПАРТАК999
16 октября 2015 в 11:20
Без гинера вы тоже не стали бы ГЫ ГЫ))
zyxel410
16 октября 2015 в 10:52
Если все клубы обязать играть исключительно своими воспитанниками (а не всякими, там, Халками и Витселями), то "Спартак" станет ЛИДЕРОМ российского футбола! Из всех голов, забитых в ворота Швеции, Молдавии, Лихтенштейна и Черногории, больше половины (7 из 12-ти!!) забили воспитанники московского "Спартака"!! Питерская свинья Дзюба и Олег Кузьмин!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какое отношение имеет Спартак и его воспитанники к тому что творится в сборной?Может давайте поближе к земле опустимся?В чемпионат вернемся?СМ забил 15 голов, из них всего два забил россиянин.Все отсальные голы забивались исключительно легионерами.Так где ваши чудо-таланты?
zyxel410
zyxel410 ответил Goger90
16 октября 2015 в 10:43
Да небольшой областной город.
zyxel410
zyxel410 ответил ksaaa84
16 октября 2015 в 10:40
Я думаю,что в финансовом отношении там все порешали.И играют на Петровском в том числе именно из-за финансовых преимуществ.Естественно не говоря уже о том что все-таки Петровский немного лучше стадиона в Тосно.А деньги я думаю Тосно получит часть прибыли,вряд ли их обидят.Я к тому что абсолютно любой болельщик,даже без машины,вполне спокойно может попасть на матч и вернуться домой.
zyxel410
zyxel410 ответил Шуnя771
16 октября 2015 в 10:36
Как всегда,очень информативное сообщение от болельщика Спартака.В чем разница-то?
Воин трои
Воин трои ответил IngvarP
16 октября 2015 в 10:08
это после 3:0 он так шутит:))
тонкий поросячий юмор
надо ценить Это:)
Воин трои
16 октября 2015 в 09:36
металл- ты вернулся под новым ником?:))
давно клоунов не было на ветке
50лет за Динамо
16 октября 2015 в 09:09
Динамо второй матч в гостях(
ристалище
ристалище ответил IngvarP
16 октября 2015 в 08:58
нихрена себе, сколько живу в россии, и тут оказывается, что нет
ристалище
16 октября 2015 в 08:57
краснодар еще накидает свиньям в ответке ждите
IngvarP
16 октября 2015 в 08:22
Жаль Кубань.
Они не смогут в полной мере насладиться доминированием и деклассированием Спартака. Ведь для этого у них всего 95 минут.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил LOpp
16 октября 2015 в 08:10
Спасибо за информацию) 16-00 это ведь московское, а не уфимское время.
Санчо Панса
16 октября 2015 в 08:09
И чем же? По-моему это самый предсказуемый матч)
Goger90
Goger90 ответил zyxel410
16 октября 2015 в 06:40
Так Тосно - это город? Блин, я всё это время думал, что это абревиатура типа РОСНО.
64русс
16 октября 2015 в 06:18
как любят спартачи вспминать всякие лохматые года...когда-то давно Спартак выграл чего-то...самим то не смешно?
СПАРТАК_SPARTAK
16 октября 2015 в 04:59
Sully Сегодня 00:11 ответ пользователю СПАРТАК999
бредни свиней это что-то... а ещё спартак шампиньон?
___________________________________________________________________

Ну КОНЕЧНО "Спартак" чемпион!! Ведь разве это не ОН всего пару лет назад в очередной раз выиграл молодёжный чемпионат России?!? Разве не "СПАРТАК" на молодёжном уровне является лучшим клубом всей нашей страны?!?
Если все клубы обязать играть исключительно своими воспитанниками (а не всякими, там, Халками и Витселями), то "Спартак" станет ЛИДЕРОМ российского футбола! Из всех голов, забитых в ворота Швеции, Молдавии, Лихтенштейна и Черногории, больше половины (7 из 12-ти!!) забили воспитанники московского "Спартака"!! Питерская свинья Дзюба и Олег Кузьмин!
И вообще уже порядком ПОДНАДОЕЛ этот вечный свинячий хай в адрес самого титулованного клуба России со стороны всякого антиспартаковского спамла! Чего ж БРЕДОВОГО по-твоему в том, что "Спартак" обыграет в гостях "Кубань", если он уже и ТАК из 6-ти гостевых матчей выиграл 5!?!? 1:0 у "Краснодара" и "Мордовии", 2:0 в Перми, 3:1 в Самаре, и 7:0 в Нижнем Новгороде!! Вот как раз только у "Кубани" и не выиграл! Хотя "Краснодар", "Амкар" и "Крылья Советов" стоят ВЫШЕ неё в турнирной таблице!
Ты разве забыл как в прошлом сезоне "Спартак" сначала выиграл в Казани у "Рубина" 4:0, а потом ему же (и там же) проиграл в Кубке 0:2!??
Вот так обычно и происходит! В 2012-ом "Зенит" в чемпионате разгромил в Химках "Динамо" 5:1, а уже дня через 3 проиграл ему в Кубке 0:1, да ещё и дома!
Так чего же бредового в том, что после побед в Перми, Самаре и Краснодаре (то есть, над всеми теми командами, у которых твой "Зенит" не выиграл даже дома!) "Спартак" теперь возьмёт реванш за поражение 0:3 у "Кубани"??? Ты случайно не СБРЕНДИЛ, а!??
igarka
16 октября 2015 в 04:41
локо удачи!!
Шуnя771
Шуnя771 ответил zyxel410
16 октября 2015 в 01:24
Разница очень большая.
IngvarP
16 октября 2015 в 01:00
В среду вся Россия болеет за Зенит, ЦСКА и Кубань.
ksaaa84
ksaaa84 ответил zyxel410
16 октября 2015 в 00:28
согласен что одно и тоже, только в финансовом плане было бы не плохо сыграть у тосно...так хотя бы немного, но заработали, в отличии от очень "бедненького" соперника!!. СПС
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответил Sully
16 октября 2015 в 00:18
Вас ждет эль-скасико с тосной так, что не зазнавайся друг мой))
Sully
Sully ответил СПАРТАК999
16 октября 2015 в 00:11
бредни свиней это что-то... а ещё спартак шампиньон?
Красно Синий воин
16 октября 2015 в 00:05
ВПЕРЕД ЦСКА ЗА 20-М ТРОФЕЕМ!
СПАРТАК999
16 октября 2015 в 00:03
Все гости выиграют кроме Химчан))
СПАРТАК999
16 октября 2015 в 00:02
А мне кажеться ленинградская дербия будет самым интересным)))
zyxel410
zyxel410 ответил ksaaa84
15 октября 2015 в 23:48
Согласно официального сайта РФС Зенит хозяин.Хотя по сути дела ,в отношении именно этого матча,роли нет никакой кто гость,кто хозяин.От Тосно до Питера ехать всего около часа на электричке.
7stars2
15 октября 2015 в 23:29
Жаль стадион в Краснодаре...выдержит ли поле?