• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 5’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 19’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 89’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Стала известна программа передач первого дня канала «Матч ТВ»

19 октября 2015, 20:32

Стала известна сетка вещания первого дня работы телеканала «Матч ТВ», который откроется 1-го ноября, в воскресенье.

Воскресенье, 1 ноября

6.30 Матч ТВ. На старте

8.00, 9.05, 10.05, 11.05 Все на Матч. Открытие

9.00, 10.00, 11.00, 12.00 Новости

12.05 Документальный цикл «Мама в игре» [12+]

12.30 Все на Матч. Открытие

13.00 Баскетбол. Единая лига ВТБ. ЦСКА (Россия) - «Калев» (Эстония). Прямая трансляция
 
14.50 Все на Матч. Открытие

 15.30 Документальный цикл «Рио ждет» [16+]

16.00 Все на Матч. Открытие

16.45 Хоккей. КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Спартак» (Москва). Прямая трансляция

19.20 РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. «Спартак» (Москва) - «Урал» (Екатеринбург). Прямая трансляция
 
21.30 Документальный фильм «Формула Квята» [16+]

21.45 ФОРМУЛА-1. Гран-при Мексики. Прямая трансляция

0.00 Все на Матч. Открытие

1.00 Художественный фильм «Легендарный» [16+]

3.00 Матч ТВ. На старте

4.00 Документальный цикл «Рио ждет» [16+]

4.30 Документальный фильм «Формула Квята» [16+]

5.00 Документальный цикл «Мама в игре» [12+]

5.30 Все на Матч. Открытие [16+]

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
20 октября 2015 в 19:02
Очень интересно.
Винни Пух
20 октября 2015 в 17:40
Включите показ Русского хоккея ! И больше Футбола России!
112910415
20 октября 2015 в 13:25
тина, тина
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:32
Что то футбола очень мало! Раз, два и обчелся. Матч ТВ, надо полагать, будет аналогом Спорта 1 или России 2)
Радар
20 октября 2015 в 04:41
для первого дня очень даже хорошо, потому что будет круглосуточно, да и покажут матч РПЛ вкупе с Формулой-1 в прямой трансляции
не переживайте, злобные юзеры соккера, попросите родителей подключить никелодеон!
multiscan
20 октября 2015 в 01:40
Ребята! Я вами поражаюсь! За программу одного ПЕРВОГО дня работы нового канала вы готовы его похоронить. Для полного анализа нужно время. Пока же, большая часть высказываний: "Я не люблю это смотреть, а значит этого показывать не надо!" Есть хоккейный канал? Да, есть! Но он платный! Не любите "Формулу-1" - это ваши проблемы! Вам нужны НХЛ и НБА? Так читайте анонсы нового канала на куче других сайтов, я точно не помню информации по НБА, но показ матчей НХЛ тут планировался!... Опасение вызывает только то, что на всё это нужно огромное бабло! И насколько его хватит - большой вопрос! Да, насчёт фильмов: если они о спорте, то почему бы не показать? Но конечно не во время того, когда надо показывать значимую прямую трансляцию и не увлекаться их количеством во вред настоящим соревнованиям.
Шейх Сити
20 октября 2015 в 01:23
херня!
SkinnyPuppy
20 октября 2015 в 01:04
Впрочем, как и ожидалось шлак. Ну футбола чуть побольше чем на России 2 будет, а в остальном всё то же никому ненужный бред.
Kappa747
19 октября 2015 в 23:41
ребят подскажите где футбол посмотреть
Чист
Чист ответил Wo_Ong
19 октября 2015 в 22:58
хоккей и так канал есть а футбол не могут создать
Чист
Чист ответил cska-62
19 октября 2015 в 22:56
внуки и внучки - куда их сунуть банки и компаний заняты
Чист
Чист ответил Die Roten
19 октября 2015 в 22:53
а им зачем зрители на зарплату не влияют ну а что вы хотели от нее - сами будут красоваться на экране
Чист
19 октября 2015 в 22:51
ну и что тут нового - худ фильм в час потихоньку передвинут к вечеру добавчт папа мама я спортивная семья - короче ничего нового
Cri_Ro_7
19 октября 2015 в 22:49
И чем этот канал лучше России2, разве только Стивен Сигла нет
Die Roten
Die Roten ответил Goldstream
19 октября 2015 в 22:45
ну разве что они))
KAFA2525
19 октября 2015 в 22:45
…Пока тоскливо…чтой то будет дальше ???
Goldstream
Goldstream ответил Die Roten
19 октября 2015 в 22:45
у Тины много родственников
Goldstream
19 октября 2015 в 22:44
а где всеми ожидаемый видеокурс кройки и шитья?
Die Roten
19 октября 2015 в 22:27
и кто этот канал будет смотреть.
DAD81
19 октября 2015 в 22:25
Зачем канал открыли, Спартак показывать? Закрывайте на фиг!
seregavj955
19 октября 2015 в 22:14
А где футбол??
ФК Зенит всея Руси
19 октября 2015 в 22:06
Не ругайтесь вы на Тину.
На канал она ещё насосала, а вот на профессионалов - не способна. Профессиональную команду другими способами создают.
Zainka
Zainka ответил Wo_Ong
19 октября 2015 в 22:05
ВТБ это тот ещё отстой,если сравнивать с НБА,то это вообще не баскетбол.да даже эта Евролига,это и то вата ,по сравнению с заокеанским чемпионатом
Модeрaтoр
Модeрaтoр ответил ProTest_85
19 октября 2015 в 22:04
Каверкание фамилий в целях троллинга на сайте недопустимо. В следующий раз отправитесь в бан.
Zenitchik69
19 октября 2015 в 22:03
Если этот канал будет показывать один футбольный матч за выходные, то нафиг такой канал нужен. Пусть Канделаки еще запихнёт сюда передачи с СТС. Бред вообщем
Zainka
Zainka ответил aventure61
19 октября 2015 в 22:03
Да,Старик,верно,НТВ-Плюс это тема что надо.поставил тоже себе легально их Тв,ща смотрю и щерюсь сижу)))
ProTest_85
ProTest_85 ответил cska-62
19 октября 2015 в 22:02
Не думал что буду лайкать твои посты, но здесь я с тобой согласен на 100%... Даже на 146...
zen it
zen it ответил cska-62
19 октября 2015 в 22:01
что правда что ли??))) совет профессионала))))
Erik15
19 октября 2015 в 22:00
Скажу так....не АЙС.....
ProTest_85
19 октября 2015 в 21:58
Хахаха, Документальный цикл "Мама в игре" , Документальный цикл "Рио ждет",
Документальный фильм "Формула Квята", Художественный фильм "Легендарный", и потом по-новой... А матчи то где, на Матч-ТВ? 1 баскетбольный, 1 хоккейный и 1 футбольный и это за сутки эфира? Назвали бы уже канал "Тина-ТВ".