• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» и ЦСКА сыграли вничью

25 октября 2015, 20:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 13-го тура РФПЛ «Терек» и ЦСКА сыграли вничью.

«Терек» - ЦСКА - 0:0

«Терек»: Городов, Кудряшов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90), Иванов, Садаев (Митришев 80), Лебеденко (Рыбус 73)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Щенников, Игнашевич, Фернандес, Миланов (Цауня 85), Дзагоев, Вернблум, Ерёменко (Панченко 87), Муса, Думбия

Предупреждения: Дзагоев 30, Семёнов, 31,  Ерёменко 67, Муса 90

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ярхаб
ярхаб ответил summer2014
28 октября 2015 в 22:34
Не миллион, а неадэкватов.
DIDI 23
26 октября 2015 в 23:22
Угадал победу Ростова!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 октября 2015 в 16:32
У Кадырова не разбалуешься:)
nautilus163
nautilus163 ответил Benjamin_95Reg
26 октября 2015 в 16:06
На Леню Месси у вас денег не хватит, а другие напы вас не спасут!
nautilus163
26 октября 2015 в 16:03
Да, Лампочкин в Грозном это нонсенс!
nautilus163
26 октября 2015 в 16:02
Жаль, что так! Надеялся, что коняжки потопчут нохчей! Класскоманд разный! Видимо не настроились!
Benjamin_95Reg
26 октября 2015 в 15:53
Тереку нужен хороший нападаюший. тогда всех порвем
Судья
Судья ответил karasc1
26 октября 2015 в 14:07
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
papic337
26 октября 2015 в 13:59
Да хоть 5 - 1, да хоть 6 - 0. Только чтобы была игра. Тебе понравилась вчерашняя игра? Акинфеев выбивает мяч он прилетает к Городову, тот выбивает мяч он прилетает к Акинфееву. И так несколько раз подряд. Это что новое слово в Футбольной тактике? И у той и у другой команды восемь человек стоят возле своей штрафной и двое ходят пешком в районе центрального круга. Это что игра в футбол? На мой взгляд это перекатывание мячика по полю. Полное неуважение к болельщикам. Люди купили билеты и пришли посмотреть футбол, а увидели это унылое действо. Мне вспоминается разговор сокола с вороном. Сокол спросил у ворона: "Почему ты живешь триста лет, а я всего тридцать". Ворон ответил: "Это потому что я питаюсь падалью". Сокол прилетел к павшей лошади, клюнул пару раз и улетел прочь. "Лучше я буду жить тридцать лет и пить живую кровь, чем триста лет питаться падалью". Разная философия жизни. Играть так трусливо только для того чтобы вымучить это несчастное одно очко, по-моему не имеет смысла. Вышел играть, так играй на победу. Да это рисковано. Да можно проиграть. Но все болельщики будут тебя уважать. Скажут: "Это мужик. Это боец".
бoсх
26 октября 2015 в 13:25
заур,заур..такие выходы один на один надо реализовывать=((
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 12:54
Ааа понятно снова 4:2 хочеться да)))
papic337
26 октября 2015 в 11:42
Да, лучше. Победа живет в воротах соперника, а не в своих. Мне больше нравится философия - "Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим", чем "Мы сами не забьем, но и вам не позволим".
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 10:48
По твоему побольше нанести удары поворотам и проиграть матч это лучше, чем нанести 1 удар и не проиграть!?
Санчо Панса
26 октября 2015 в 10:17
Конечно! Очень надеюсь, что его, ровно как и Карасева мы не увидим будущим летом на ЕВРО-2016 во Франции)
Leha-ha50
26 октября 2015 в 09:57
Решения его некоторые вызывали просто недоумение.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил redbluegorsk
26 октября 2015 в 09:56
Не! для тебя оставил. Ты же у нас, исколовшись и нанюхавшись, в космосе летаешь.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:17
И все равно ЦСКА так пока никто не смог обыграть в этом сезоне в РПЛ! Да, армейцы потеряли очки, но в этом сезоне против Терека на выезде всем будет не просто. Спартак и Зенит немного приблизились к команде Слуцкого и все же у ЦСКА есть комфортный задел перед преследователями) Я еще до матча говорил, что при судействе Лапочкина армейцам будет не просто в Грозном! Как в воду глядел.
Воин трои
Воин трои ответил NeiSeS
26 октября 2015 в 09:14
ты ставь свечки и благодари всевышнего, что в том матче отскочили от ЦСКА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил mondm
26 октября 2015 в 08:57
Он видно не смотрит программу "свисток". Новосельцев симулянт и плакса. На повторах качественно показали его нырок. Понтус даже пальцем его не тронул.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил NeiSeS
26 октября 2015 в 08:54
Про какие два нарушения ты пишешь??? Бубнова слушаешь??? Посмотри программу "свисток" после той игры. Вернблум даже не коснулся Новосельцева, тот сам налетел на его ногу со всей дури и должен был получить карточку за симуляцию. Там классный повтор этого момента показали. Так что свои фантазии оставь при себе!!!
Согдиец
26 октября 2015 в 07:01
Городов молодца! С ничьей, обеих команд.
табаков.а
табаков.а ответил NeiSeS
26 октября 2015 в 06:09
удивляешься все еще его чемпу?
papic337
26 октября 2015 в 03:14
Спартак с Тереком всегда очень трудно играет. Особенно в Грозном. Но и Тереку со Спартаком не просто.Тоже приходится напрягаться серьезно. На расслабоне ни та ни другая команда не сыграет. Если будет ничья, то для Спартака это вполне приемлемо. Ну а то, что Спартак нанесет больше одного удара в створ, так в этом я уверен.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил mondm
26 октября 2015 в 03:08
Гинеру денег не хватило? вот потом знай наших судей) слишком много запросил?
papic337
papic337 ответил redbluegorsk
26 октября 2015 в 03:05
Матч смотрел по телевизору. Если ты считаешь, что ЦСКА провел выдающийся матч, то пусть будет так.
papic337
papic337 ответил tower9pover
26 октября 2015 в 02:59
Вряд ли. Скорее всего боялись друг друга. Больше думали как бы не пропустить, а не как бы забить.
papic337
papic337 ответил ivo
26 октября 2015 в 02:56
Мне тоже Динамо жаль. Как сказал Аленичев закономерный итог - ничья. Спартаку повезло.
papic337
papic337 ответил Майкл59ru
26 октября 2015 в 02:53
В послематчевой статистике был один удар.
papic337
papic337 ответил ivo
26 октября 2015 в 02:50
Смотрел. Скукота и срамота.
Hardwell
26 октября 2015 в 02:10
После МЮ на выезде, в Грозном...ну это ещё нормально.Не знаю кто там кого покупает (везде всюду всё покупают), но Тереку нужно было хоть что то,а ЦСКА и так сойдёт.1 место не убежит никак.