• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» на выезде обыграл «Локомотив»

26 октября 2015, 21:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 В матче 13-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде обыграл «Локомотив».

«Локомотив» - «Ростов» - 0:2 (0:0)
Голы: Полоз 57, Мусса Думбия 85

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Шишкин, Дюрица, Денисов, Янбаев (Шкулетич 76), Касаев (Григорьев,82), Коломейцев, Самедов, Ндинга (А. Миранчук 65), Ниасс

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Ротенберг (Байрамян 65), Терентьев, Новосельцев, Баштуш, Нобоа, Могилевец, Калачёв, Полоз (Муса Думбия 80), Бухаров (Азмун 80)

Предупреждения: Бухаров 31, Ротенберг 55, Могилевец 76, Самедов 90

Главный судья: Вилков Михаил (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барри
Барри ответил rastav4anin
03 ноября 2015 в 21:44
Правильно говорят "Не тронь г...на - вонять не будет" ! тебя даже не тронули, но ты все-равно развонялся
rastav4anin
rastav4anin ответил Барри
30 октября 2015 в 22:23
"г...но" это ТЫ!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Зенит 2015
30 октября 2015 в 01:59
Не, ну ты реально даун!,раз не воспринимаешь очевидного! А твой детский лепет,типа,я не верю,значит этого не было и про свой "великий"болотный зенит может писать только ограниченный в своих умственных способностях школяр! Видимо ты от таких глоров не далеко ушел,мои поздравления! Показывай свою ограниченность и дальше!!!)))
Радар
Радар ответил Wolf77785
29 октября 2015 в 05:43
я против того чтобы локо стал вторым в итоге в этом сезоне. любое другое место, но не второе
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил redbluegorsk
28 октября 2015 в 07:12
Кстати у нас болот нет. Они все вокруг, так называемой столицы, Москвы. И даже Болотная площадь, в Москве этой, есть. Там упыри собираются.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил redbluegorsk
28 октября 2015 в 07:07
Так они, чемпионства эти, левые. Написаны на бумажке и ладно. Бывает. Первое на юбилей подарили, причём откровенно (правда ещё более откровенно цешка дали серебро в прошедшем чемпионате), второе дали в угоду некоторым кремлёвским "начальникам". Раз они левые, то и чемпионом является тот, кто показывал отличную игру, тот, которого никто за уши не тянул и прочее. А это, как известно всему миру, ВеликийЗенит. Так что повесь бумажку, на которой написано что чемпион ЦСКА, в туалет. Чтение этой бумажки поможет тебе тужиться при запорах.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Зенит 2015
28 октября 2015 в 00:50
Ну если ты не совсем тугой,то https://ru.wikipedia.org тебе в помощь,если не я ,то может она тебе попытается немного прояснить мозги болеле "великого зени"!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Зенит 2015
28 октября 2015 в 00:44
Видимо тебе голову серьезно продуло на болотах! А чемпионат 2012-2013 и 2013-2014 кто выиграл?!? Береги головку,надевай шапочку,может все и прояснится!)))
фанат джигурды
27 октября 2015 в 20:24
прокатились по твоему языку мужские задние проходы
stanichnik
stanichnik ответил обломов
27 октября 2015 в 19:48
Да можно и одну, как китайский двухсторонний пуховик)))))
andrefino13
27 октября 2015 в 19:44
Дмитрий Тарасов угадал счёт.
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил Ironyfan
27 октября 2015 в 19:02
Я тоже повторюсь тогда, не заслуга Зенита что Локо второй сейчас идет, он взял очки где мог и не мог, а Зенит потерял их там где не должен был терять, что ж по твоему мы должны радоваться неудачам Зенита? Не первый раз Зенит упускает чемпионство из за своего пижонства вначале чемпионата, или наоборот в конце чемпа начинают чудить. Зенит такая же команда как и все в РФПЛ. Посерьезней надо быть ребяты
RIR68
27 октября 2015 в 15:39
наши поздравления Ростову.
никита001
27 октября 2015 в 13:38
Краснодар едва ли будет в этом году конкурентом.
rrrrr
rrrrr ответил --------
27 октября 2015 в 12:54
Вот именно, ветка футбола. В футболе не только от тренера все зависит. Не у каждой команды есть Бердыев, иногда нужно играть с просто нормальным тренером и тогда очень нужны таланты менеджеров, которые могут все правильно организовать, выбрать правильных людей на каждую должность, создать хорошую атмосферу. Традиция Зенита решать любую проблему заливая ее деньгами идет от Газпрома, где деньги до недавнего времени были практически неограничены (госкомпания же, деньги не считают). Недавний тренд, когда Зенит отказался от дорогих покупок связана с общим кризисом, а не с тем, что Зенит неожиданно поумнел.
Сивый Мерин.
27 октября 2015 в 12:47
Победа на классе,результат на табле!
амурец
27 октября 2015 в 12:29
пипец
.Конь Педальный.
27 октября 2015 в 12:19
Уже который раз-Только Паровоз разбежится,а тут бац и Ростов!Приехали,сливай воду.
Великолепный
27 октября 2015 в 12:11
Какая ошибочка получилась, сейчас исправим))
Великий ЦСКА Москва
27 октября 2015 в 12:07
Победил сильнейший!
cergei77777
27 октября 2015 в 11:59
А,СПАРТАК хоть и ниже по таблице.А,сильней Ростова.Алечинев еще по работает и покажет как надо играть футбол!!!!! 5 место для Спартак не предел!!!!Лет через 5 Спартак будет чемпионом!!!!!!!!А,сейчас просто смотрите и ТЕРПИТЕ!!!!!!Еще раз терпите!!!!И результат придет!!!!!!Спартак будет чемпионом!!!!!! 7 защитников в игре с Ростовом не очем не говорит!!!!!!!Это просто был Спартаковский ДУХ,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!Так Дима прививает Спартаковский ДУХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Молодец какой!!!!Удачи ему и дальше прививать так же!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!
Bezymniy Ispanec
27 октября 2015 в 11:37
Мы Сельмаш!!!Мы Победим!!!1
Ironyfan
Ironyfan ответил Dirty_Harry
27 октября 2015 в 11:04
Я не решаю - я считаю.
Зенит должен вытеснять локо . И все относительно - не забывай об этом, тебе покажется заносчивым то ,что я скажу ,но в РПЛ все относительно Зенита , и в меньшей степени ЦСКА , и второе место Локомотива скорее "заслуга" Зенита. Локомотив - команда дисциплинированная ,но не более . Исполнителя там не уровня лиги чемпионов.
kuban_87
27 октября 2015 в 10:29
Ростов красавы:))) соседи молодцы,:)) бердыев золотой
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил redbluegorsk
27 октября 2015 в 10:29
С арифметикой всё в порядке. Зенит чемпион сезонов 2007, 2010, 2011/2012, 2012/2013, 2013/2014 и 2014/2015 годов. С десятого по пятнадцатый, вот тебе и пять лет подряд. А так, с учётом чемпионства 1984 г. - зенит семикратный чемпион. Хотя я считаю некорректным приписывать заслуги клубов советских времён современными клубами. Была другая страны и клубы были другие.
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил Ironyfan
27 октября 2015 в 10:24
Ты решаешь кого пускать кого нет? Заслужат будут они, не заслужат будут другие
New_Look
27 октября 2015 в 10:23
кто забил второй гол, Муса или Думбия? А Гинер знает, что они халтурят за Ростов???
Dirty_Harry
27 октября 2015 в 10:19
Видел как играют те же немцы англичане испанцы: Арсенал два раза влетел команд ниже себя классом, Челси ничьи гоняет, Боруссия М одно очко, севилья 3. В лиге Европы из большой тройки кроме Вильяреала и Боруссии никого и нет. А про вчерашний матч, просто Бердыев великий тактик, переиграл Черевченко, несколько факторов сложилось не пользу клуба: матч в лиге Европы, отсутствие Чорлуки, нереализация своих момент, так же не надо недооценивать силу соперника, сыграли выше всяких похвал, ну и заслуга Бердыева безусловно
обломов
обломов ответил jeyone
27 октября 2015 в 09:56
Если что в ЦСКА перейдет , только две футболки придется иметь...и Думбия и Муса )))))))))))
branko
27 октября 2015 в 09:53
Курбан крут. Готовый тренер сборной. Гонял бы этих инвалидов, глядишь и результат был бы.