• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Хотим сделать „требл“»

15 ноября 2015, 20:01

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поведал о своих амбициозных планах на этот сезон.

«С момента своего трансфера я должен был быть нацелен только на победы, так как „Реал“ – самый великий клуб мира. Я всегда стремлюсь к лучшему. Я хочу завоевать пятую „Золотую бутсу“, шестую... „Реал“ всегда должен выигрывать трофеи, и этот год не исключение. Мы хотим выиграть чемпионат, Лигу чемпионов и Кубок Испании».

Отметим, недавно Криштиану признал Лионеля Месси фаворитом в борьбе за «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
7stars2
16 ноября 2015 в 21:01
Девочка капризничает.
ANTOSHA_23
16 ноября 2015 в 13:44
Окончательно помешался на себе(
Ganjjj
16 ноября 2015 в 13:22
Пацан к успеху шел.....
Судья
Судья ответил maliw
16 ноября 2015 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Коляныч
16 ноября 2015 в 12:03
Игры у Реала нет, Беня как тренер слабоват. Это показал матч с Севильей - когда нужно усилить игру, он не знает что делать. Мой прогноз - Реал не выиграет ни одного трофея пока Беня у руля.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Limp Bizkit
16 ноября 2015 в 12:01
ааа...вот какая Роналда. Теперь понял. А где её видио можна найти ?
Chilahim
16 ноября 2015 в 11:13
Требл? Криро, ты серьезно? Когда Реал последний раз делал хотябы дубль?
mugik1973
16 ноября 2015 в 11:12
Ты что с ним спишь?
maliw
maliw ответил Gagarin56
16 ноября 2015 в 10:57
ну вот им 3-им и отдавай приз ,а остальные отдадут меси.

можешь выше еще почитать мой комент , что бы 2 раза не кидать его .
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Майкл59ru
16 ноября 2015 в 10:56
Роланда Петухейру))))
maliw
maliw ответил Есть медали
16 ноября 2015 в 10:54
когда последний раз давали лучшего игрока - победителю кубка америки ?что ты так настойчиво этим турниром показываешь что я не прав.европе всегда было серавно на остальную часть мира и на чемпионаты других континентов , недвед получил как лучший полузащитник той лч , а канаваро с италией стал чемпионом и лч взял .

когда еще Неймар не перебрался в европу и играл на той же копа и устраивал там шикарные проходы и показывал прекрасную игру и был победителем копы , что то ни кто его не пропихнул даже в 3-ку ... так что европе это не показатель !и все так же пели что не за что иму давать.. какая то копа...тьфу...так что ....
B_A_IV
16 ноября 2015 в 10:47
рональду светит облом, без трофеев..
666roza777
666roza777 ответил Brosco
16 ноября 2015 в 10:44
Да я к тому, что зачем говорить - "хотим..." Ну хотите. Это типо новость века что ли? Корреспондент наверное когда это услышал чуть с ума не сошел. Настолько была эта информация неожиданной! У них там в Реале типо заговор был, и тут он якобы раскрыл все карты. )))) Как будто бы не понятно, что из года в год у Реала и Барселоны задачи на сезон не меняются.
RadmirCSKA
16 ноября 2015 в 10:14
Переходи уже в МЮ! В этом сезоне с Бенитесом вам ничего не светит!
Дuмедрол
16 ноября 2015 в 10:02
Роналду: команда хочет выйграть требл, но у меня своя дорога.
valihan.tasybekoff
16 ноября 2015 в 09:27
не получится
Gagarin56
Gagarin56 ответил Jeck Denielse
16 ноября 2015 в 08:12
такая же ситуация про Месси и типо поклоников реала, один в один. а по поводу перехода, думаю он уйдет в псж, и барсу примут во франц. лигу и все продолжится
Gagarin56
Gagarin56 ответил 95-shishani-95
16 ноября 2015 в 08:09
Кстати, перед ЗМ Роналду, было интервью, где Леонель говорил, что претендентом на ЗМ он не является, тк много пропустил из-за травмы
Gagarin56
Gagarin56 ответил maliw
16 ноября 2015 в 08:06
Видаль - Копа Аперика, чемпионат Италии, Кубок Италии, финалист ЛЧ
Тевес - Чемпионат Италии, Кубок Италии, Чемпионат Аргентины, Кубок Аргентины, финалист ЛЧ
Санчес - Копа Аперика (по факту лучший игрок турнира), кубок Англии
Майкл59ru
16 ноября 2015 в 07:37
Что за Роналда такая,никогда не слышал !
nahan
16 ноября 2015 в 07:10
С такой игрой, как в последнем матче, ни одного трофея не видать...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Пластун
16 ноября 2015 в 07:03
А ведь врачи предупреждали,сифилис без последствий не проходит....
sir_Alex
16 ноября 2015 в 06:17
Хотеть не вредно
Animatronic
16 ноября 2015 в 06:11
Иди лучше новую маску сделай, "легенда".
Есть медали
Есть медали ответил maliw
16 ноября 2015 в 03:54
победитель кубка Америки....выбирают игрока из мира,а не с достижениями в Европе
что сделал Месси на кубке том?
Недведа в 2003 не за голы выбрали лучшим или Каннаваро в 2006,успокойся,глор
Bonnucci
16 ноября 2015 в 03:19
удачи криро!!!
Brosco
Brosco ответил Судья
16 ноября 2015 в 02:18
почему я плюсы не могу ставить
Brosco
Brosco ответил 666roza777
16 ноября 2015 в 02:12
включи Фифу на приставке сделай самый легкий уровень И Уволя ты взял Требл :-D
Murad0202
16 ноября 2015 в 01:22
"Реал" всегда должен выигрывать трофеи, и этот год не исключение.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671596.shtml
-----------------------------------
Не тот клуб он выбрал для БОЛЬШОГО числа трофеев (по крайней мере не в ту эпоху - в лучшие годы Барселоны, если взять в общем).
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил unmasker
16 ноября 2015 в 01:05
у кого что болит..у тебя видимо "это самое"