• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Уолтерса выводит Ирландию на Евро

17 ноября 2015, 00:44

Сборная Ирландии побеждает во втором матче плей-офф и отправляется на Евро. Два мяча на свой счет записал форвард «айришей» Джонатан Уолтерс

Ирландия - Босния и Герцеговина 2:0 (1:0)
Голы: Уолтерс 24(пен), Уолтерс 70.

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Киог, Кларк, Уилан (О`Ши 91), Маккарти, Хулахан (Макклин 54), Хендрик, Брэйди, Мёрфи (Лонг 55), Уолтерс.

Главный тренер: Мартин О`Нил

Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич, Колашинац, Враньеш, Жуканович, Цоцалич (Бешич 46), Лулич (Ибишевич 80), Медуньянин (Джурич 69), Пьянич, Вишча, Джеко.

Главный тренер: Мехмед Баждаревич

Предупреждения: Спахич 20, Лулич 23, Макклин 59, Лонг 84, Джурич 93.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fogg
Fogg ответил nikot
17 ноября 2015 в 16:48
Северные крепче, а эти не такие
barnik
17 ноября 2015 в 16:10
поздравляю
Украина за Зенит
17 ноября 2015 в 16:08
Блин ,болел за братьев - бошняков.Эта Ирландия - отстой.
Die Roten
17 ноября 2015 в 15:09
заслуженно!ирландцы больше старались.хотя пенальти какой то странный.рука же прижата была.
Староконь
17 ноября 2015 в 13:46
Шотландия не вышла на евро потому что у них все деньги на борьбу за независимость уходит, остальная британия скинулась на кабинет!!!))))))))))))
nahan
17 ноября 2015 в 13:41
Ирландцам удачи на Евро!
alboro
17 ноября 2015 в 13:23
Босния - старики
Кабинка452
17 ноября 2015 в 13:03
заранее уже известно кто из какой группы с кем сыграет на стадии плей-офф, в вики это уже есть с оф. сайта УЕФА. так что уже щас известно в каких группах не смогут быть Россия и Украина.
nautilus163
17 ноября 2015 в 12:40
Боснийцы чем то похожи на сборную России, времен дона Фабио! Вне поля амбиций выше крыши, а на поле игра невнятная, без четкого плана, каждый во что горазд. Играет без желания, как будто кто принудил насильно! При очень серьезном подборе игроков!
А ирландцы молодцы и болелы ихние тоже молодцы. Настоящие мужики! Они еще крови попортят на Евро не мало! Не дай Бог их в группу!
nikot
17 ноября 2015 в 12:19
Ирландцы молодцы,с характером!Крепкие ребята,будто из регби в футбол пришли!
Tommy Lee
Tommy Lee ответил monah-10
17 ноября 2015 в 11:58
Причём тут Кин. Посмотри статистику, он только Гибралтару забивал.
id53782066
17 ноября 2015 в 11:56
хах
orbit22rus
orbit22rus ответил Ronaldinhо
17 ноября 2015 в 11:47
У всех Великих Укров гражданство США начиная с 90-х годов еще.
The_Best_Neymar
17 ноября 2015 в 11:33
У Боснии вообще рисунка игры нет, последние их 5 матчей посмотрел, чисто за счет индивидуального мастерства Пьянича, Джеко и Беговича отскакивали, где то везло... Есть ведь индивидуально сильные исполнители - вокруг тех же Джеко и Пьянича можно неплохую команду построить..
DXTK
17 ноября 2015 в 10:56
Закономерный итог и закономерный Выход Ирландии на Евро 16...... У Боснии имелся шанс но игроки не воспользовались предоставленной возможностью.........
Дубль Игрока помогает его Сборнойв дальнейшем пути.... все же Ирландия была сильнее......
monah-10
17 ноября 2015 в 10:50
Даже без Р. Кина уделали.
шацк
шацк ответил Ronaldinhо
17 ноября 2015 в 10:47
Че хохлы мимо Евро уже? Вроде матч только вечером будет, а вы уже сдались...
Желаю победы и выхода Словении.
Krolick007
17 ноября 2015 в 10:46
вот так взяли и звезданутых уделали
шацк
17 ноября 2015 в 10:45
Хороший, качественный футбол был. Не сравнится с матчем Венгрии и Норвегии.
maxim81413
17 ноября 2015 в 10:33
я думал Джеко затащит, по дороже всей сборной Ирландии будет
vikgji
17 ноября 2015 в 09:36
Заслуженная победа
George-CFC
17 ноября 2015 в 09:19
Порядок бьёт класс.
lobsterdam
17 ноября 2015 в 09:12
ирландское виски лучше шотландского.
ДСА
17 ноября 2015 в 08:52
У Ирландцев крепкая команда. Всем нервы попортит.
orbit22rus
orbit22rus ответил Master Art
17 ноября 2015 в 08:49
Аа...но тогда это дихотомия получается...
orbit22rus
orbit22rus ответил Master Art
17 ноября 2015 в 08:46
Ты хотел сказать, что по мнению украинцев не повезло всему миру, что они не украинцы? Да?
orbit22rus
orbit22rus ответил Master Art
17 ноября 2015 в 08:41
Человек способен самостоятельно учиться, а животные - нет. Все передается на уровне генов и рефлексов. Так и укропы рефлекторно ставят лайки.
Все просто.
jackie19
17 ноября 2015 в 08:40
думал боснийцы посильнее будут, ан-нет, поздравления ирландцам
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Master Art
17 ноября 2015 в 08:37
Эт точно.
orbit22rus
orbit22rus ответил Master Art
17 ноября 2015 в 08:36
Зато теперь легче лалак траллить будет.