• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

25 ноября, 21:46
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В матче 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА уступил «Вольфсбургу» и лишился шансов на выход в плей-офф.

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА - «Вольфсбург» - 0:2 (0:0)
Голы: Акинфеев 67 (аг), Шюррле 88.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич (Васин 46), А. Березуцкий, Вернблум, Дзагоев (Панченко 90), Тошич, Миланов, Муса, Думбия.

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Вольфсбург»: Бенальо, Шефер, Данте, Налдо, Виейринья, Треш, Гилавоги, Калиджури (Шюррле 61), Арнольд, Крузе (Юнг 81), Дост.

Главный тренер: Дитер Хекинг.

Предупреждения: Муса 17, Фернандес 27, Вернблум 62, Натхо 90+3.

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 17:03
ЦСКА должен набраться смелости и убрать из команды - Акинфеева , братьев Березуцких , и Дзагоева , и купить вместо них хороших футболистов , иначе всегда будут позориться в ЛЧ .
gwynb1eidd ответил Летов
27 ноября 2015 в 00:00
С чего бы? С Вольсбургом не повезло, ПСВ ЦСКА возил в Химках...
gwynb1eidd ответил NeiSeS
26 ноября 2015 в 23:59
ну а че молодежь не взял или скажем детей, тоже же ПФК ЦСКА???
gwynb1eidd ответил kot89rus
26 ноября 2015 в 23:58
да уж конечно,когда Зенит с 2 0 до 2 2 с 2-х привозов Юры за игру, хорошо есть Халк...
26 ноября 2015 в 20:26
Тебе после вчерашнего позора говорить о цска крайне омерзительно??! И с чего ты берешь что здесь вообще кроме тебя кто-то еще может нервничать?!
26 ноября 2015 в 20:16
Для особо узколобых третий раз спрашиваю. Суть вопроса та же, читай двумя постами выше.
papic337 ответил лошадка35
26 ноября 2015 в 19:56
Как хочешь.
26 ноября 2015 в 19:54
Если бы ставили чего не вышла?
26 ноября 2015 в 19:53
Так я у тебя спросил, чего так занервничал? Правда глаза колет? Чего не ответил?
26 ноября 2015 в 18:52
забыть, не вспоминаить
26 ноября 2015 в 18:43
Слуцкер великолепен...
лошадка35 ответил papic337
26 ноября 2015 в 18:19
не собираюсь.
ошибки есть у любого игрока. и вообще у любого человека, который занят делом, а не просто наблюдает.
zyxel410 ответил Ivan69
26 ноября 2015 в 17:38
А что ясно?То что быки перестали играть в последних матчах?Ну так вы им задайте вопрос для начала,пусть они вам ответят,а потом уже ищите виноватых на стороне.У нас очень модно стало выдать пару матчей неплохих,тут же напялить себе корону и после неудач искать виновных.Но виновных не в себе ,а где-то.
26 ноября 2015 в 17:29
можем играть на равных на равных. да мы порвем волков ахах
Nikola45 ответил body
26 ноября 2015 в 17:14
Согласен а скамеечка коротенькая!
ОЛЛС ответил EVM
26 ноября 2015 в 17:00
Все верно,но игра не пошла.Тошич не забил,Игорь накосячил.Всё к одному.
26 ноября 2015 в 16:50
да тут даже уфа бы в группу вышла, если бы ей тоже ставили беспонтовые пенки и голы руками засчитывали
papic337 ответил лошадка35
26 ноября 2015 в 16:50
Посмотри статью:
ЦСКА: "Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе".
Там в популярном комментарии размещен ролик с ляпами Акинфеева. Прикольно.
NeiSeS ответил gwynb1eidd
26 ноября 2015 в 16:15
я тебе в первом своем комменте указал на главные слова. перечитывай еще раз, если зрение проблемное) речь шла о всех играх, и неважно, кто у вас там играет под вашим именем и эмблемой - это все один клуб
Петр 1 ответил seregavj955
26 ноября 2015 в 15:24
далеко не лучший, как не крути!)
body ответил Nikola45
26 ноября 2015 в 15:16
Менять и укреплять, не хватает физики, старовата команда для больших дел.....
Самое страшное, когда уйдут Березы и Игнаш, Акинфей слаб стал, защита регулярно косячит....
26 ноября 2015 в 15:10
На два фронта армейцы не могут , слабовата команда, надо освежать, а денег жалко, все уходят в РФС и на судей.....
26 ноября 2015 в 14:51
Папа ВЕЛИКОЛЕПНОГО узнал что курить вредно
От этого он был очень сильно не весел
Покачая головой
он стряхивал на него пепел
26 ноября 2015 в 14:37
1.2.3 загоешко .....
26 ноября 2015 в 14:30
дренной воротишко ! полное бездарность, и ничтожество! Одни понты.
26 ноября 2015 в 13:59
Не ответил! Повторяю вопрос. Тебе сам факт разговора про цска уже не приятен??!!
26 ноября 2015 в 13:54
худший вратарь Европы который видел мир...
26 ноября 2015 в 13:53
А чего так занервничал чувачек? Или правда глаза колет)) спартак-середняк может да же в Еврокубки не попасть, принимай это как должное))
26 ноября 2015 в 13:25
Главное, что фарт был в групповом этапе и мы пробились в Л/Ч)) А вот ваш фарт похоже про вас забыл и очень на долго)) Когда будете играть в Л/Ч? Хотя о чем это я спартак-середняк да же в Лигу Европы может не попасть!
salaga ответил korn3512
26 ноября 2015 в 13:23
Хорошее напоминание, но им бесполезное.