• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Закончился первый тайм Зенит 1:0 Русенборг
20:00 Закончился первый тайм Лугано 0:0 Виктория П
20:00 Закончился первый тайм Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 Закончился первый тайм Заря 1:0 Герта
20:00 Закончился первый тайм БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Закончился первый тайм Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

25 ноября 2015, 21:46
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В матче 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА уступил «Вольфсбургу» и лишился шансов на выход в плей-офф.

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА - «Вольфсбург» - 0:2 (0:0)
Голы: Акинфеев 67 (аг), Шюррле 88.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич (Васин 46), А. Березуцкий, Вернблум, Дзагоев (Панченко 90), Тошич, Миланов, Муса, Думбия.

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Вольфсбург»: Бенальо, Шефер, Данте, Налдо, Виейринья, Треш, Гилавоги, Калиджури (Шюррле 61), Арнольд, Крузе (Юнг 81), Дост.

Главный тренер: Дитер Хекинг.

Предупреждения: Муса 17, Фернандес 27, Вернблум 62, Натхо 90+3.

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 17:03
ЦСКА должен набраться смелости и убрать из команды - Акинфеева , братьев Березуцких , и Дзагоева , и купить вместо них хороших футболистов , иначе всегда будут позориться в ЛЧ .
gwynb1eidd ответил Летов
27 ноября 2015 в 00:00
С чего бы? С Вольсбургом не повезло, ПСВ ЦСКА возил в Химках...
gwynb1eidd ответил NeiSeS
26 ноября 2015 в 23:59
ну а че молодежь не взял или скажем детей, тоже же ПФК ЦСКА???
gwynb1eidd ответил kot89rus
26 ноября 2015 в 23:58
да уж конечно,когда Зенит с 2 0 до 2 2 с 2-х привозов Юры за игру, хорошо есть Халк...
papic337 ответил лошадка35
26 ноября 2015 в 19:56
Как хочешь.
26 ноября 2015 в 19:54
Если бы ставили чего не вышла?
26 ноября 2015 в 19:53
Так я у тебя спросил, чего так занервничал? Правда глаза колет? Чего не ответил?
26 ноября 2015 в 18:52
забыть, не вспоминаить
лошадка35 ответил papic337
26 ноября 2015 в 18:19
не собираюсь.
ошибки есть у любого игрока. и вообще у любого человека, который занят делом, а не просто наблюдает.
zyxel410 ответил Ivan69
26 ноября 2015 в 17:38
А что ясно?То что быки перестали играть в последних матчах?Ну так вы им задайте вопрос для начала,пусть они вам ответят,а потом уже ищите виноватых на стороне.У нас очень модно стало выдать пару матчей неплохих,тут же напялить себе корону и после неудач искать виновных.Но виновных не в себе ,а где-то.
26 ноября 2015 в 17:29
можем играть на равных на равных. да мы порвем волков ахах
Nikola45 ответил body
26 ноября 2015 в 17:14
Согласен а скамеечка коротенькая!
ОЛЛС ответил EVM
26 ноября 2015 в 17:00
Все верно,но игра не пошла.Тошич не забил,Игорь накосячил.Всё к одному.
26 ноября 2015 в 16:50
да тут даже уфа бы в группу вышла, если бы ей тоже ставили беспонтовые пенки и голы руками засчитывали
papic337 ответил лошадка35
26 ноября 2015 в 16:50
Посмотри статью:
ЦСКА: "Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе".
Там в популярном комментарии размещен ролик с ляпами Акинфеева. Прикольно.
NeiSeS ответил gwynb1eidd
26 ноября 2015 в 16:15
я тебе в первом своем комменте указал на главные слова. перечитывай еще раз, если зрение проблемное) речь шла о всех играх, и неважно, кто у вас там играет под вашим именем и эмблемой - это все один клуб
Петр 1 ответил seregavj955
26 ноября 2015 в 15:24
далеко не лучший, как не крути!)
body ответил Nikola45
26 ноября 2015 в 15:16
Менять и укреплять, не хватает физики, старовата команда для больших дел.....
Самое страшное, когда уйдут Березы и Игнаш, Акинфей слаб стал, защита регулярно косячит....
26 ноября 2015 в 15:10
На два фронта армейцы не могут , слабовата команда, надо освежать, а денег жалко, все уходят в РФС и на судей.....
26 ноября 2015 в 14:51
Папа ВЕЛИКОЛЕПНОГО узнал что курить вредно
От этого он был очень сильно не весел
Покачая головой
он стряхивал на него пепел
26 ноября 2015 в 14:37
1.2.3 загоешко .....
26 ноября 2015 в 14:30
дренной воротишко ! полное бездарность, и ничтожество! Одни понты.
26 ноября 2015 в 13:54
худший вратарь Европы который видел мир...
26 ноября 2015 в 13:53
А чего так занервничал чувачек? Или правда глаза колет)) спартак-середняк может да же в Еврокубки не попасть, принимай это как должное))
26 ноября 2015 в 13:25
Главное, что фарт был в групповом этапе и мы пробились в Л/Ч)) А вот ваш фарт похоже про вас забыл и очень на долго)) Когда будете играть в Л/Ч? Хотя о чем это я спартак-середняк да же в Лигу Европы может не попасть!
salaga ответил korn3512
26 ноября 2015 в 13:23
Хорошее напоминание, но им бесполезное.
salaga ответил mugik1973
26 ноября 2015 в 13:21
В лужу?
26 ноября 2015 в 13:21
И Слава Богу!
26 ноября 2015 в 13:16
может канифей еще пропустит в ЛЧ,и недоболелы будут отпускать в его сторону оскорбления,но все прекрасно знают.что он лучший вратарь в России,из тех кто есть!!!и никакие штанголизы и лодыркины и рядом с ним не стоя ли!!! тем более всякие недороссияне типо гильерме!!!
26 ноября 2015 в 13:06
Рекордище! Ахахахахахаах!