• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 51’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 51’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 52’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 49’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 50’ Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 52’ Заря 1:0 Герта
20:00 52’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 48’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 50’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 48’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 52’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 49’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Сол Кэмпбелл: «Без проблем бы справился с Варди и Кейном»

28 ноября 2015, 23:07

Экс-игрок «Арсенала» Сол Кэмпбелл считает, что без проблем бы «съел» Джейми Варди и Гарри Кейна, играй он сейчас.

«Мог бы я остановить Кейна и Варди? Без проблем. Думаю, вы забыли, насколько я был хорош. Проблема в этом».

Варди сегодня установил новый рекорд АПЛ, он забил в 11 матчах подряд.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 07:01
повезло от групповой стадии до финала?? т.е.с Анри в составе Арсеналу везло? гулпцы это называет везением.здравые-умением
29 ноября 2015 в 18:47
в каждой шутке есть доля шутки. Но если серьезно, то нынешний уровень игры существенно ниже.
29 ноября 2015 в 17:58
Кто бы сомневался)
29 ноября 2015 в 17:14
это он с улыбкой, он молодец!
fanarsbssr ответил dzvinka
29 ноября 2015 в 15:19
Пусть и бывший,но он реальный защитник был!!!Там половина напов обделывались,когда эта машина в стык шла....Да,что объяснять...у вас же есть такой,Шкрител!!!Тоже толковый,хоть и косячит часто!!
29 ноября 2015 в 12:42
красавчик ))) а шлак отвальный или гранулированый ) если понимаеш о чем я )
29 ноября 2015 в 12:41
давай откровенно в лч им повезло что главные европейсие звезды того времени в тот сезон были с травмами
29 ноября 2015 в 12:38
а ты в это время в раздевалке полы мыл и все слышал??
29 ноября 2015 в 11:21
очередной старый [ Соблюдайте правила] расказывает что после него лучше футбола уже быть не может и играть лучше никто не будет.... уныло...
29 ноября 2015 в 09:57
Да, он наш юноша и "вскормлен молоком" Уайт Харт Лейн. У него бедного судьба такая и пока он будет в состоянии что то говорить, он постоянно будет лезть в " *опу без мыла" - ищет реабилитации, потому что мало игроков есть на этой планете переживших то, что пережил он. Когда 50.000 зрителей тебя встречает белыми шариками "Иуда", а потом при каждом касании мяча эти же 50.000 в один голос скандируют о вечной любви к членам твоей семьи, особенно к матери и сестре ...... - будешь коментировать даже то, что не проиграл бы и Кличко.
На самом то деле, не он первый, но надеюсь последний футболист который перешел из Шпор к соседям или к нам прешел, на Уайт Харт Лейн, от них. Проблема в том, что Кэмбелл во всех возрастных категориях, всегда был капитаном команды и был человеком который в раздевалке больше всех поливал грязью соседей и отличался своим острым языком и не скрытой ненавистью ко всему, что было связано с арсеналом.
29 ноября 2015 в 08:10
Защитником он конечно было неплохим, но вот сумел бы он сейчас это сделать? Далеко не факт) У сборной Англии действительно все здорово в нападении на сегодняшний день. А когда вернутся Старридж и Уэлбэк все будет просто классно)
29 ноября 2015 в 07:36
Ну ты и[кю]к, Сол.Мразота.Сиди на пенсии и не воняй.
29 ноября 2015 в 07:19
Сравнивать большого ума не надо...
29 ноября 2015 в 06:41
Дзюбу не потянул бы
29 ноября 2015 в 06:38
Сол прав!
29 ноября 2015 в 03:01
Сол в свое время многих останавливал, достаточно вспомнить сезон Арсенала без поражений, и становится ясно легко бы Кейну и Варди точно не было
29 ноября 2015 в 02:59
он прав
29 ноября 2015 в 02:47
Раньери прекрасный тренер, при котором раскрываются почти все таланты, вспомним Терри и Лэмпарда, без которых сегодня Челси лихорадит. А что касается Сола Кемпбелла, то он просто никак не может уйти на покой, как говорил Георгий Вицин: "Входя в роль не забывай из нее выйти"
29 ноября 2015 в 02:38
говорить теперь можно все что угодно!!!!!
ЭJlvIS ответил DXTK
29 ноября 2015 в 02:18
когда был Сол.то Арсенал и брал чемпионские звания,да еще и с рекордами. А в Лигче Чемпионов на пару с Йенсом вплоть до финала не пропускали,пару раз только на групповой стадии сделав это...и в шутливой форме он эти слова сказал
29 ноября 2015 в 00:32
нуу вообще-то он это в шутливой форме сказал, потом смеялся сам вместе с ведущими) но соккер как всегда, молодцы)
28 ноября 2015 в 23:59
не скромно)
28 ноября 2015 в 23:53
не ну невежливо конешно! НО ПРАВДА!!))
28 ноября 2015 в 23:51
Кто такой Сол Кэмпбелл???? Очередной старый Пижон......Твое время уже вышло !!!
сейчас Vardy Time------- его время!!!
Кейн и Варди это такие же игроки не побоюсь этих слов, как когда то были Лес Фердинд, Алан Ширер, Тедди Шеррингем, Робби Фаулер Энди Коул настоящее и бедущее Англии и сборной, и команд...... Вместо того чтобы поздравить, ведет себя как типичный Завистник.........
Тогда почему Арсенал не каждый сезон брал титул за титулами АПЛ или ЛЧ не выиграл до сих пор если ты на столько хорош был?????
PS Сол, А Джон Терри лучше тебя...... в 38 а до сих пор основной защитник Челси........
28 ноября 2015 в 23:45
Тогда и пацаны лучше были.Не то, что сейчас хейтеры.
28 ноября 2015 в 23:40
Хорошо быть экспертом: сразу все становится возможным.
28 ноября 2015 в 23:39
ну этот зверь был! тот Арсеналище я никогда не забуду! особенно битвы с МЮ были знатные, одни Вйера с Кином чего только стоили!
28 ноября 2015 в 23:39
Кэмпбелл лучший защитник ЧМ 2002. Его только Рональдиньо переиграл.
Изначально Кэмпбелл игрок Тоттенхэма.
28 ноября 2015 в 23:22
Не, ну если сравнивать с нынешней защитой МЮ, то может и съел бы))

а так, любой защите забить не большая проблема. Ну, кроме защиты Шеффилда, конечно же :D
28 ноября 2015 в 23:19
самомнение у него конечно зашкаливает