• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола может возглавить «МЮ»

29 ноября 2015, 09:20

 Рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола намерен возглавить «МЮ».

Сообщается, что испанец планирует продолжить свою тренерскую карьеру в Англии. Перебраться в АПЛ специалист намерен уже следующим летом. Если же это произойдет, то «красным дьяволам» придется заплатить 7 млн фунтов нынешнему наставнику команды Луи ван Гаалу за досрочное расторжение контракта.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team ответил Serjinho
01 декабря 2015 в 21:07
АПЛ - это качественный футбол, а лоллига - бесполезные и унылые танцы с мячом
Red_team ответил Serjinho
01 декабря 2015 в 18:12
За словами следи, бей-беги - это лоллига как раз, как ее можно вообще смотреть? А АПЛ - это эталон футбола
01 декабря 2015 в 08:37
хватит бегать по клубам! пусть за один нормально возьмется и поднимит!!!
01 декабря 2015 в 01:24
Трансферные слухииии! Но так как не болею за МЮ - желаю вам лысого физрука!
Red_team ответил Serjinho
30 ноября 2015 в 21:04
Ахахаха, АПЛ как раз лучшая лига мира, это подтверждает ее популярность и раскупаемость дорогущих телетрансляций, остальное - твои глупые фантазии. Я как раз лучше РПЛ посмотрю, чем унылую лоллигу
Red_team ответил Serjinho
30 ноября 2015 в 20:17
АПЛ - лучшая футбольная лига мира, если ты не знал, что ты вообще тогда на данном ресурсе забыл? проходи мимо и не отвлекай меня по пустякам
30 ноября 2015 в 18:58
Нет если кто и возглавит МЮ послк Ван Гаала, то это Карло Анчелотти друг САФа
Xavi_6 ответил Red_team
30 ноября 2015 в 15:06
Этот физрук выиграл у М Ю 2 финала лиги чемпионов. Не слишком ли сильновато для физрука ?
Red_team ответил Serjinho
30 ноября 2015 в 14:02
Это тот, который

Сент-Миррен
Чемпион Первого дивизиона Футбольной лиги Шотландии: 1976/77
Итого : 1 трофей

Абердин
Чемпион Премьер-дивизиона Футбольной лиги Шотландии (3): 1979/80, 1983/84, 1984/85
Обладатель Кубка Шотландии (4): 1982, 1983, 1984, 1986
Обладатель Кубка шотландской лиги: 1986
Победитель Кубка обладателей кубков: 1983(Баварию в четвертьфинале шлепнули, а Реал в финале!)
Обладатель Суперкубка УЕФА: 1983
Итого: 10 трофеев

Манчестер Юнайтед
Чемпион Премьер-лиги (13): 1992/93, 1993/94, 1995/96, 1996/97, 1998/99, 1999/2000, 2000/01, 2002/03, 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13
Обладатель Кубка Англии (5): 1990, 1994, 1996, 1999, 2004
Обладатель Кубка Футбольной лиги (4): 1992, 2006, 2009, 2010
Обладатель Суперкубка Англии (10): 1990 (разделённый), 1993, 1994, 1996, 1997, 2003, 2007, 2008, 2010, 2011
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 1999, 2008
Победитель Кубка обладателей кубков: 1991
Обладатель Суперкубка УЕФА: 1991
Обладатель Межконтинентального кубка: 1999
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008
Итого: 38 трофеев
Всего за карьеру : 49 трофеев

Вот когда Пепка столько всего навыигрывает, тогда и поговорим, а до этого он никто по сравнению с САФом
30 ноября 2015 в 06:37
Он поставит игру на испанский лад...
Red_team ответил Serjinho
29 ноября 2015 в 21:55
В МЮ 27 лет работал лучший тренер в истории футбола, а физручелло в виде Пепа и даром МЮ не сдался, давай, до свидания! хотя нет... прощай вовсе.
Red_team ответил ALBA BARCELONA 21
29 ноября 2015 в 21:51
Да, я знаю, что Пеп - физручелло, еще вопросы?
29 ноября 2015 в 21:42
Пусть вдвоём тренируют МЮ - вот это будет Сенсация! Контроль ради контроля!
Die Roten ответил salaga
29 ноября 2015 в 20:25
честно это у вас еще хуже.(((интересно.что бавария с ван галом так нудно не играла
ALBA BARCELONA 21 ответил Red_team
29 ноября 2015 в 20:00
Легенда Баккенбауер не знает Пепа а ты оказываешься знаешь
Поэтому я назвал тебя мудрым
Red_team ответил ALBA BARCELONA 21
29 ноября 2015 в 19:52
Запомни, - Пеп никогда не являлся топ тренером! Повторяю для немного эстонцев - "не являлся топ-тренером!!!"
ALBA BARCELONA 21 ответил Red_team
29 ноября 2015 в 19:38
Запомни,топ тренеры никогда не пойдут в не топ команды,для топ команд,топ тренеры.Имеющий БЕНТЛИ не сядет на Ладу .1 l В
Red_team ответил ALBA BARCELONA 21
29 ноября 2015 в 19:10
Пеп - один из самых бездарных тренеров мира, который только приходит на все готовое в топ-клуб, команду, которая нуждается в перестройке(нынешний МЮ) он скорее всего выведет в низший дивизион
29 ноября 2015 в 18:55
Да хоть в Галатасарай пускай чешит!
salaga ответил Die Roten
29 ноября 2015 в 18:49
Ладно ещё тики-така, а, если тили-тили трали-вали... как у нас?
ALBA BARCELONA 21 ответил Red_team
29 ноября 2015 в 18:43
Ты знаешь,что Пеп не физрук а из самых популярных и дорогих топ тренеров мира и зная это пишешь физрук.
Физрук это школьный учитель,который работает в Хуторе Петраковск
Die Roten ответил Red_team
29 ноября 2015 в 18:34
ну я понял.))хорош конечно.не смотря на возраст.вспомни на чм какой рывок сделал на 81 или какой там минуте.рекорд побил!
Red_team ответил Die Roten
29 ноября 2015 в 18:28
Я образно сказал, а не буквально =)
з.ы. Хотя Арьен хорош и в свои 30-ть+
Die Roten ответил Red_team
29 ноября 2015 в 18:23
ты все перепутал.роббен не седой.он лысый!))
29 ноября 2015 в 18:20
вот сейчас болельщики мю понимают болельщиков баварии в 1 сезон.когда была сплошная тики така.и мы не могли это терпеть!))сейчас по лучше.хосеп что то понял.он не такой упрямый как ван гал.
29 ноября 2015 в 18:18
а болельщики мю многие мечтают чтоб ушел ван гал.так как им надоело контроль мяча.а тут придет еще больщий фанат этого!))
29 ноября 2015 в 18:17
1 слово - слухи.))
29 ноября 2015 в 18:03
слухи - они и есть слухи
29 ноября 2015 в 17:53
И чем он плох?Писец тут спецов, аж страшно)))
Red_team ответил Паша 1984
29 ноября 2015 в 17:50
Прихватит "пациента Венгера" Алькантару и седого Роббена, к чему они МЮ?