«Реал» интересуется Алексисом Санчесом

29 ноября 2015, 09:10

 Руководство «Реала» намерено заполучить полузащитника «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Сумма трансфера может составить 50 млн евро. Лондонцы же планируют подписать новый контракт с чилийцем.

Обсудить
Все комментарии
DJIIN
30 ноября 2015 в 19:18
мечта мадридского ге...клуба .. санчесу этот рииал как 3 нога.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ benchn1 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:59
Или хотя бы того же Луиса Энрике)
nahan
30 ноября 2015 в 06:35
Арсенал будет против.
Die Roten
29 ноября 2015 в 18:33
да ну.
112910415
29 ноября 2015 в 18:11
слухи..
Mr Siberian
29 ноября 2015 в 17:59
Пускай идут лесом.
starche
29 ноября 2015 в 17:14
Ни в коем случае не продавать!
BARCA_10
29 ноября 2015 в 16:30
Не думаю что Алексис решит гробить свою карьеру, только заиграл в Арсенале,и считается лидером команды, а тут Реал04 предлагает ему играть рядом с Великим Бэйлом)
Поц
Поц ответ orbit22rus (раскрыть)
29 ноября 2015 в 16:05
Не всё решают деньги. Всё решает их количество.
benchn1
benchn1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:58
ну тогда как минимум можно вспомнить Луиша Фигу, который играл за барселону и перешел в реал)
acm 1899
29 ноября 2015 в 15:34
в Арсенале он лидером стал, а в Реале, что там, безграничная человеческая тупость, а да, и и бабло
Мaлыш
29 ноября 2015 в 15:20
Алексис Санчес не интересуется Реалом.
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Armyan4eG (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:12
Вот Верди точно заберут,кто не известно,но что выкупят сто пудова!!!!
Ecksis
29 ноября 2015 в 15:01
А черешева в арсенал тогда уж пусть.
sir_Alex
29 ноября 2015 в 14:56
Ему и в АПЛ неплохо
Mitsubanchik
29 ноября 2015 в 14:51
Рубрика "слухи"-глупее не придумаешь?
Не в силах настоящие новости раздобыть?
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:42
Между прочим Алексис играет на позиции как раз Криштиану! Хотя не факт, что чилиец в итоге окажется в мадридском Реале) Ему и в Арсенале не плохо, к тому же он когда то играл за принципиального соперника королевского клуба - Барселону.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ orbit22rus (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:14
Перечислил пару человек из тысячи . Артист блин ))))) ещё плюсы ставят ему такие же наивные ...... преданных игроков раз два и обчёлся . В основном все продаются , а исключения есть везде , но их единицы .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ orbit22rus (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:12
В основном всё решают деньги за редким исключением . Исключения бывают всегда и везде . Плюс эти товарищи , которых ты перечислил тоже не бесплатно играли , а имели выгодные контракты . В своём большинстве и ПОЧТИ всегда всё решают деньги . Такой ответ тебя устроит ? Мистер ДОКАПАЮСЬ ДО КАЖДОГО СЛОВЕЧКА )))) . Я тоже ценю преданность , но её мало и почти нет )))
ALBA BARCELONA 21
29 ноября 2015 в 14:07
Состав Реала очень сильный но у них такое положение:"Командовал баранами Лев,а их врагами львами командовал Баран и было сражение между Баранами и Львами и победили львов Бараны с командующим Львом"
Пока во главе Львов два барана а лице Переса и Бенитеса даже Месси им не поможет,если перешел бы например в Реал
Den Bull
29 ноября 2015 в 13:18
Слышали уже.
Comentarios
29 ноября 2015 в 13:18
фигня не верю
10-Lil KyAs-10
29 ноября 2015 в 13:08
Клал он на Реал... парашютом с 20 метров
Armyan4eG
29 ноября 2015 в 13:04
Чувствую Джейми Варди зимой в Реал заберут...
JonSnow
JonSnow ответ RMA 005 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:54
причём тут Чичарито? Санчез играет на позиции Роналду, Чича изначально был не уровень, другое дело, что могут санкции наложить на Реал) это будет весело, хотя мб такое и не случится
СR7 REAL СR7
29 ноября 2015 в 12:53
утка!
ДАША Д
29 ноября 2015 в 12:50
Несбыточные мечты.
orbit22rus
orbit22rus ответ Фанат футбола . (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:49
Эм...А я тебе не поделу привел аргументы? Почему тот же Недвед, Буффон, Дель Пьеро, Трезеге и пр. не ушли из Юве, когда клуб вылетел? Почему Хави, Лэмпард не хотят играть в Европе, если у них есть оттуда предложения?
Разве все деньги решают?
orbit22rus
orbit22rus ответ RMA 005 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:47
Тут надо учесть несколько факторов.
1. Санчес играл за Барсу.
2. Само собой Санчес уже не будет на ведущих ролях, как в Арсенале.
3. Арсенал предлагает ему контракт на улучшенных условиях. Так что тут и посмотрим, кто есть Санчес.
Ну а насчет игроков, пришедших из Бразилии и Аргентины - они идут на повышение.
Остальное - смотреть на месте надо.
старина
29 ноября 2015 в 12:46
Вроде Реалу хотят запретить трансферы ,Как и Барселоне.....