Черышев решил в январе покинуть «Реал»

28 ноября 2015, 15:13

Российский хавбек Денис Черышев окончательно потерял надежду закрепиться в составе «Реала».

По данным Marca, футболист попросит руководство отпустить его в другой клуб уже в январе.

С начала текущей кампании Черышев провел за «Реал» в официальных матчах лишь 58 минут.

Среди возможных претендентов на Черышева называются «Ливерпуль», «Эвертон», «Валенсия» и «Вильярреал», за который он уже играл в прошлом сезоне.

Обсудить
Все комментарии
driftmaster
03 декабря 2015 в 17:32
правильно,в реале ему только на скамейке сидеть
Triem
Triem ответ x_none (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:49
Верно!
acm 1899
29 ноября 2015 в 14:48, ред.
правильно, что валит с этого балета, ему там играть не дадут, Там, на главных ролях капризная примма
Serjinho
Serjinho ответ cska-62 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:42
ну тогда я вообще не понимаю, о каком потенциале вы говорите. парень уже всем все показал
никита001
29 ноября 2015 в 02:39
Черышев РЕШИЛ (!) покинуть Реал. Вот Реал-то в горе несусветном.
Может, правильнее "Реалу не нужен Черышев?"
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 02:21
А фоткаться с Рамосом кто будет?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Serjinho (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:11
его игра кубок принесла в 2007 году,да и в целом Нюрнберге смотрелся одним из лидеров.игру его видели в то время?)
Чист
Чист ответ Wanchope34rus (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:45
да сколько раз уже умнел а воз и ныне там
Чист
Чист ответ Пластун (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:43
думаю поздно уже - закостенел
Давуд
28 ноября 2015 в 23:58
Как же он надоел всех
Red-green-Hooligans
28 ноября 2015 в 22:47
Ну за эти 58 минут он успел голевую передачу вырезать на Марсело в матче с Сельтой ))
К сожалению и правда надо уходить, но сам факт присутствия российского игрока в Реале Мадрид уже порадовал!!!
КПР
28 ноября 2015 в 21:37
Только не в РОССИЮ.
S010386A
28 ноября 2015 в 21:34, ред.
Да уж...К 25 годам "молодой" ,"талантливый", решил куда то перейти. Да ничего в нем особенного не увидел с хорватами, тупой бегунок
cska-62
cska-62 ответ Serjinho (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:33
Видел очень много раз... И каждый раз сравнивал с его отцом...
Viktor41
28 ноября 2015 в 21:26
Верное решение. Сидя в запасе мастерства не прибавляется. И, скорее всего, можно и "одубеть."
x_none
x_none ответ Triem (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:24
Одно название за Реал... игры ноль, давно пора в другой клуб!
valt134
28 ноября 2015 в 21:16
Дерево-это комплимент... Как футболист-НОЛЬ... Ну и куда ты, милок,собралси??? Деревянный ты наш???
Serjinho
Serjinho ответ cska-62 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:15
судя по комментариям, вы черышева не видели
cska-62
cska-62 ответ Serjinho (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:11
"Я видел" - не аргумент. Что же касается меня, то о футболе я читаю предельно мало, куда больше смотрю футбол... Просто возможность сегодня имеется...
Serjinho
Serjinho ответ Старый Пью (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:04
опровержение моим словам в студию
по пунктам, пожалуйста
Serjinho
Serjinho ответ cska-62 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:03
мой аргумент - я видел несколько матчей с участием черышева, и осознаю, что он из себя представляет. что касается вас, то это обыкновенные слова человека, который читает, а не смотрит
старина
28 ноября 2015 в 21:01
Дуй к Клоппу в ливер.Уж бегать тебя научит точно
Пластун
28 ноября 2015 в 20:55
Раньше надо было. Теперь сиди и зарабатывай на фотках игроков основы.
Triem
28 ноября 2015 в 20:38
Поумнел видимо!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ andrefino13 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:17, ред.
Чушь какая .
Cleaner
28 ноября 2015 в 20:06
Да по барабану уже все, что он там нарешал.
Adilet98
28 ноября 2015 в 19:54
В Араенал поедет
112910415
28 ноября 2015 в 19:38
всё будет хорошо!
четник
28 ноября 2015 в 19:18
Видимо,дошло.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:14
Да, очень мало сыграл Денис за мадридский Реал в этом сезоне! В среднем по 5 минут играет в каждом матче, получается.. Ну куда это годится? Слуцкий перестанет его вызывать в сборную. Надеюсь, что именно Черышев так решил, а не за него это сделали) Верю, что все у него сложится отлично, но уже в новом клубе!