• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Аленичев: «Не буду комментировать судейские ошибки»

30 ноября 2015, 21:58
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал столкновение голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова и форварда москвичей Квинси Промеса в матче 17-го тура чемпионата России.

Был фол, было удаление. Но я не буду комментировать судейские ошибки. Есть люди, которые должны заниматься этим. У меня вопросы к себе, почему не смогли победить. Мне нравится, когда судьи привлекают к себе меньше внимания. Мы смотрим Англию и говорим, что там высокие скорости. Одна из причин – судьи дают играть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Diman67
08 декабря 2015 в 02:49
неси дневник, замечание за бред напишу)
iBragim2102
iBragim2102 ответил Sergoural
03 декабря 2015 в 13:41
Если гол Рубина в 1ом тайме защитали, момента с Рыжиковым бы не было.
Спартак Мурманск
01 декабря 2015 в 23:58
только подкованным помогают левые пендали
arzamas
arzamas ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 19:59
А такие как Карасев на своих ошибках себе пиар устраивают и выходят на игру не чтобы судить, а чтобы прославиться.
112910415
01 декабря 2015 в 18:30
да поздно пить боржоми
cergei77777
01 декабря 2015 в 18:03
Пока Аленичев в Спартаке.Спартак ни когда не будет чемпионом!Ему всегда будут мешать судейские ошибки.
--------
01 декабря 2015 в 15:50
- Был фол, было удаление.
Аленичев: "Не буду комментировать судейские ошибки"
******************************************
за кого он народ держит? послушай, лось, где бы ты ни оказался, люди не глупее тебя...
vovinho11
vovinho11 ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 15:20
Зачем нам Спартак?
Казанский
01 декабря 2015 в 15:17
Че за трава?)))
Sergoural
Sergoural ответил arzamas
01 декабря 2015 в 15:06
Так - насмешил.
Sergoural
Sergoural ответил iBragim2102
01 декабря 2015 в 15:00
А прокомментировать эпизод Рыжикова с Промесом слабо. Иль только ищем огрехи в сторону Спартака.
Sergoural
01 декабря 2015 в 14:58
Журналист - "Чем Вы объясните, что Рубин вырвал ничью у Спартака"
Чалый - "После посещения Казани В.В. Рубин был включен в нацпроект, а Сергей Рыжиков удостоился депутатского мандата как за полем так и на нем."
журналист - "А Вы точно не перепутали футбол с американским футболом?"
Чалый - "нет, но такого раньше не было."
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:30
в 1ом тайме чистый гол не защитал судья, коментаторы офсайд заорали, а там мяч выносил спартаковец
ermak6448
01 декабря 2015 в 14:28
Кого Бог послал, тот и Судья...
kbgtwr19
01 декабря 2015 в 14:28
без ошибок ни одна игра не обходится, пора бы привыкнуть и играть спокойно
Великий ЦСКА Москва
01 декабря 2015 в 14:20
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
Alexander RM
01 декабря 2015 в 13:56
Из тура в тур, судейские ошибки в европе и у нас , которые непосредственно влияют на результат, самое интересное что сами футбольные организации в этом заинтересованы
alboro
01 декабря 2015 в 13:49
БЫЛИ ОШИБКИ
mep13
01 декабря 2015 в 13:43
Судейка и правда из геев.
2 ЗЛОДЕЯ
01 декабря 2015 в 13:39
И не надо. Достаточно многозначительно молчать. Тут всегда есть кому сказать...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил 3Алиев
01 декабря 2015 в 13:36
Есть такой момент...
руна
01 декабря 2015 в 13:29
и не надо комментировать!!!лучше комментируй игру своего "суперфорварда" зе луиша!!
pomor45
01 декабря 2015 в 13:22
Это как в тюрьме - там тоже мало кто считает судью правым.
mitrofanych
01 декабря 2015 в 13:04
Юран - дурачок, вот и все. Рыжиков скрестил траектории и не дал Промесу бежать дальше. Если бы он рванул со скоростью Промеса и параллельно форварду Спартака и плечом оттер бы его так, что он упал, тогда да - все норм. А тут просто лишение соперника явной возможности забить гол
3Алиев
01 декабря 2015 в 12:47
ДРУЗЬЯ, БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО НИЧЬЯ, ПУСТЬ СОПЕРНИКИ РАДУЮТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕУДАЧИ, хотя сами сыграли неахти, ЗАТО ИГРА ПОЯВИЛАСЬ, ПОСОЧУВСТВОВАЛИ ВКУС ПОБЕДЫ, ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Piter SpaM
Piter SpaM ответил FRZZ
01 декабря 2015 в 12:46
Это который с офсайдом забили? Спасибо!
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 12:37
Как бы не судил и гле бы не проходила игра, в любом чемпионате.....судья неправ....по версии одной из команд...
arzamas
01 декабря 2015 в 12:31
Судьи всегда ошибаются.
Diman67
01 декабря 2015 в 12:25
фол может и был, но если бы судья дал удаление, то запорол бы игру! а так мы до последней секунды наблюдали ожесточенную борьбу и смотреть было крайне интересно. поэтому я считаю судья в каком-то роде прав
kkomov
kkomov ответил никита001
01 декабря 2015 в 12:16
судья, подняв флаг, результативно (сознательно?) ошибся - так что точку сам рассматривай.