• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Не буду комментировать судейские ошибки»

30 ноября 2015, 21:58
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал столкновение голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова и форварда москвичей Квинси Промеса в матче 17-го тура чемпионата России.

Был фол, было удаление. Но я не буду комментировать судейские ошибки. Есть люди, которые должны заниматься этим. У меня вопросы к себе, почему не смогли победить. Мне нравится, когда судьи привлекают к себе меньше внимания. Мы смотрим Англию и говорим, что там высокие скорости. Одна из причин – судьи дают играть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Diman67
08 декабря 2015 в 02:49
неси дневник, замечание за бред напишу)
iBragim2102
iBragim2102 ответил Sergoural
03 декабря 2015 в 13:41
Если гол Рубина в 1ом тайме защитали, момента с Рыжиковым бы не было.
Спартак Мурманск
01 декабря 2015 в 23:58
только подкованным помогают левые пендали
arzamas
arzamas ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 19:59
А такие как Карасев на своих ошибках себе пиар устраивают и выходят на игру не чтобы судить, а чтобы прославиться.
112910415
01 декабря 2015 в 18:30
да поздно пить боржоми
cergei77777
01 декабря 2015 в 18:03
Пока Аленичев в Спартаке.Спартак ни когда не будет чемпионом!Ему всегда будут мешать судейские ошибки.
--------
01 декабря 2015 в 15:50
- Был фол, было удаление.
Аленичев: "Не буду комментировать судейские ошибки"
******************************************
за кого он народ держит? послушай, лось, где бы ты ни оказался, люди не глупее тебя...
vovinho11
vovinho11 ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 15:20
Зачем нам Спартак?
Казанский
Казанский ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 15:17
Че за трава?)))
Sergoural
Sergoural ответил arzamas
01 декабря 2015 в 15:06
Так - насмешил.
Sergoural
Sergoural ответил iBragim2102
01 декабря 2015 в 15:00
А прокомментировать эпизод Рыжикова с Промесом слабо. Иль только ищем огрехи в сторону Спартака.
Sergoural
01 декабря 2015 в 14:58
Журналист - "Чем Вы объясните, что Рубин вырвал ничью у Спартака"
Чалый - "После посещения Казани В.В. Рубин был включен в нацпроект, а Сергей Рыжиков удостоился депутатского мандата как за полем так и на нем."
журналист - "А Вы точно не перепутали футбол с американским футболом?"
Чалый - "нет, но такого раньше не было."
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:30
в 1ом тайме чистый гол не защитал судья, коментаторы офсайд заорали, а там мяч выносил спартаковец
ermak6448
01 декабря 2015 в 14:28
Кого Бог послал, тот и Судья...
kbgtwr19
01 декабря 2015 в 14:28
без ошибок ни одна игра не обходится, пора бы привыкнуть и играть спокойно
Великий ЦСКА Москва
01 декабря 2015 в 14:20
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
Alexander RM
01 декабря 2015 в 13:56
Из тура в тур, судейские ошибки в европе и у нас , которые непосредственно влияют на результат, самое интересное что сами футбольные организации в этом заинтересованы
alboro
01 декабря 2015 в 13:49
БЫЛИ ОШИБКИ
mep13
01 декабря 2015 в 13:43
Судейка и правда из геев.
2 ЗЛОДЕЯ
01 декабря 2015 в 13:39
И не надо. Достаточно многозначительно молчать. Тут всегда есть кому сказать...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил 3Алиев
01 декабря 2015 в 13:36
Есть такой момент...
руна
01 декабря 2015 в 13:29
и не надо комментировать!!!лучше комментируй игру своего "суперфорварда" зе луиша!!
salaga
01 декабря 2015 в 13:22
Это как в тюрьме - там тоже мало кто считает судью правым.
mitrofanych
01 декабря 2015 в 13:04
Юран - дурачок, вот и все. Рыжиков скрестил траектории и не дал Промесу бежать дальше. Если бы он рванул со скоростью Промеса и параллельно форварду Спартака и плечом оттер бы его так, что он упал, тогда да - все норм. А тут просто лишение соперника явной возможности забить гол
3Алиев
01 декабря 2015 в 12:47
ДРУЗЬЯ, БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО НИЧЬЯ, ПУСТЬ СОПЕРНИКИ РАДУЮТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕУДАЧИ, хотя сами сыграли неахти, ЗАТО ИГРА ПОЯВИЛАСЬ, ПОСОЧУВСТВОВАЛИ ВКУС ПОБЕДЫ, ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Piter SpaM
Piter SpaM ответил FRZZ
01 декабря 2015 в 12:46
Это который с офсайдом забили? Спасибо!
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 12:37
Как бы не судил и гле бы не проходила игра, в любом чемпионате.....судья неправ....по версии одной из команд...
arzamas
01 декабря 2015 в 12:31
Судьи всегда ошибаются.
Diman67
01 декабря 2015 в 12:25
фол может и был, но если бы судья дал удаление, то запорол бы игру! а так мы до последней секунды наблюдали ожесточенную борьбу и смотреть было крайне интересно. поэтому я считаю судья в каком-то роде прав
kkomov
kkomov ответил никита001
01 декабря 2015 в 12:16
судья, подняв флаг, результативно (сознательно?) ошибся - так что точку сам рассматривай.