• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Не буду комментировать судейские ошибки»

30 ноября, 21:58
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал столкновение голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова и форварда москвичей Квинси Промеса в матче 17-го тура чемпионата России.

Был фол, было удаление. Но я не буду комментировать судейские ошибки. Есть люди, которые должны заниматься этим. У меня вопросы к себе, почему не смогли победить. Мне нравится, когда судьи привлекают к себе меньше внимания. Мы смотрим Англию и говорим, что там высокие скорости. Одна из причин – судьи дают играть.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 02:49
неси дневник, замечание за бред напишу)
iBragim2102 ответил Sergoural
03 декабря 2015 в 13:41
Если гол Рубина в 1ом тайме защитали, момента с Рыжиковым бы не было.
01 декабря 2015 в 23:58
только подкованным помогают левые пендали
arzamas ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 19:59
А такие как Карасев на своих ошибках себе пиар устраивают и выходят на игру не чтобы судить, а чтобы прославиться.
01 декабря 2015 в 18:30
да поздно пить боржоми
01 декабря 2015 в 18:03
Пока Аленичев в Спартаке.Спартак ни когда не будет чемпионом!Ему всегда будут мешать судейские ошибки.
01 декабря 2015 в 15:50
- Был фол, было удаление.
Аленичев: "Не буду комментировать судейские ошибки"
******************************************
за кого он народ держит? послушай, лось, где бы ты ни оказался, люди не глупее тебя...
vovinho11 ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 15:20
Зачем нам Спартак?
Казанский ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 15:17
Че за трава?)))
01 декабря 2015 в 15:15
был фол и должны были наказать Рыжикова,но и гол рубина неправильно отменили,так что хз кому судья больше помог?!?
Sergoural ответил arzamas
01 декабря 2015 в 15:06
Так - насмешил.
Sergoural ответил iBragim2102
01 декабря 2015 в 15:00
А прокомментировать эпизод Рыжикова с Промесом слабо. Иль только ищем огрехи в сторону Спартака.
01 декабря 2015 в 14:58
Журналист - "Чем Вы объясните, что Рубин вырвал ничью у Спартака"
Чалый - "После посещения Казани В.В. Рубин был включен в нацпроект, а Сергей Рыжиков удостоился депутатского мандата как за полем так и на нем."
журналист - "А Вы точно не перепутали футбол с американским футболом?"
Чалый - "нет, но такого раньше не было."
01 декабря 2015 в 14:30
в 1ом тайме чистый гол не защитал судья, коментаторы офсайд заорали, а там мяч выносил спартаковец
01 декабря 2015 в 14:28
Кого Бог послал, тот и Судья...
01 декабря 2015 в 14:28
без ошибок ни одна игра не обходится, пора бы привыкнуть и играть спокойно
01 декабря 2015 в 14:20
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
01 декабря 2015 в 13:56
Из тура в тур, судейские ошибки в европе и у нас , которые непосредственно влияют на результат, самое интересное что сами футбольные организации в этом заинтересованы
01 декабря 2015 в 13:49
БЫЛИ ОШИБКИ
01 декабря 2015 в 13:43
Судейка и правда из геев.
01 декабря 2015 в 13:39
И не надо. Достаточно многозначительно молчать. Тут всегда есть кому сказать...)
2 ЗЛОДЕЯ ответил 3Алиев
01 декабря 2015 в 13:36
Есть такой момент...
01 декабря 2015 в 13:29
и не надо комментировать!!!лучше комментируй игру своего "суперфорварда" зе луиша!!
01 декабря 2015 в 13:22
Это как в тюрьме - там тоже мало кто считает судью правым.
01 декабря 2015 в 13:04
Юран - дурачок, вот и все. Рыжиков скрестил траектории и не дал Промесу бежать дальше. Если бы он рванул со скоростью Промеса и параллельно форварду Спартака и плечом оттер бы его так, что он упал, тогда да - все норм. А тут просто лишение соперника явной возможности забить гол
01 декабря 2015 в 12:47
ДРУЗЬЯ, БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО НИЧЬЯ, ПУСТЬ СОПЕРНИКИ РАДУЮТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕУДАЧИ, хотя сами сыграли неахти, ЗАТО ИГРА ПОЯВИЛАСЬ, ПОСОЧУВСТВОВАЛИ ВКУС ПОБЕДЫ, ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Piter SpaM ответил FRZZ
01 декабря 2015 в 12:46
Это который с офсайдом забили? Спасибо!
01 декабря 2015 в 12:37
Как бы не судил и гле бы не проходила игра, в любом чемпионате.....судья неправ....по версии одной из команд...
01 декабря 2015 в 12:31
Судьи всегда ошибаются.
01 декабря 2015 в 12:25
фол может и был, но если бы судья дал удаление, то запорол бы игру! а так мы до последней секунды наблюдали ожесточенную борьбу и смотреть было крайне интересно. поэтому я считаю судья в каком-то роде прав