• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Не буду комментировать судейские ошибки»

30 ноября 2015, 21:58
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал столкновение голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова и форварда москвичей Квинси Промеса в матче 17-го тура чемпионата России.

Был фол, было удаление. Но я не буду комментировать судейские ошибки. Есть люди, которые должны заниматься этим. У меня вопросы к себе, почему не смогли победить. Мне нравится, когда судьи привлекают к себе меньше внимания. Мы смотрим Англию и говорим, что там высокие скорости. Одна из причин – судьи дают играть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Diman67
08 декабря 2015 в 02:49
неси дневник, замечание за бред напишу)
iBragim2102
iBragim2102 ответил Sergoural
03 декабря 2015 в 13:41
Если гол Рубина в 1ом тайме защитали, момента с Рыжиковым бы не было.
Спартак Мурманск
01 декабря 2015 в 23:58
только подкованным помогают левые пендали
arzamas
arzamas ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 19:59
А такие как Карасев на своих ошибках себе пиар устраивают и выходят на игру не чтобы судить, а чтобы прославиться.
112910415
01 декабря 2015 в 18:30
да поздно пить боржоми
cergei77777
01 декабря 2015 в 18:03
Пока Аленичев в Спартаке.Спартак ни когда не будет чемпионом!Ему всегда будут мешать судейские ошибки.
--------
01 декабря 2015 в 15:50
- Был фол, было удаление.
Аленичев: "Не буду комментировать судейские ошибки"
******************************************
за кого он народ держит? послушай, лось, где бы ты ни оказался, люди не глупее тебя...
vovinho11
vovinho11 ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 15:20
Зачем нам Спартак?
Казанский
Казанский ответил Sergoural
01 декабря 2015 в 15:17
Че за трава?)))
Sergoural
Sergoural ответил arzamas
01 декабря 2015 в 15:06
Так - насмешил.
Sergoural
Sergoural ответил iBragim2102
01 декабря 2015 в 15:00
А прокомментировать эпизод Рыжикова с Промесом слабо. Иль только ищем огрехи в сторону Спартака.
Sergoural
01 декабря 2015 в 14:58
Журналист - "Чем Вы объясните, что Рубин вырвал ничью у Спартака"
Чалый - "После посещения Казани В.В. Рубин был включен в нацпроект, а Сергей Рыжиков удостоился депутатского мандата как за полем так и на нем."
журналист - "А Вы точно не перепутали футбол с американским футболом?"
Чалый - "нет, но такого раньше не было."
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:30
в 1ом тайме чистый гол не защитал судья, коментаторы офсайд заорали, а там мяч выносил спартаковец
ermak6448
01 декабря 2015 в 14:28
Кого Бог послал, тот и Судья...
kbgtwr19
01 декабря 2015 в 14:28
без ошибок ни одна игра не обходится, пора бы привыкнуть и играть спокойно
Великий ЦСКА Москва
01 декабря 2015 в 14:20
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
Alexander RM
01 декабря 2015 в 13:56
Из тура в тур, судейские ошибки в европе и у нас , которые непосредственно влияют на результат, самое интересное что сами футбольные организации в этом заинтересованы
alboro
01 декабря 2015 в 13:49
БЫЛИ ОШИБКИ
mep13
01 декабря 2015 в 13:43
Судейка и правда из геев.
2 ЗЛОДЕЯ
01 декабря 2015 в 13:39
И не надо. Достаточно многозначительно молчать. Тут всегда есть кому сказать...)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил 3Алиев
01 декабря 2015 в 13:36
Есть такой момент...
руна
01 декабря 2015 в 13:29
и не надо комментировать!!!лучше комментируй игру своего "суперфорварда" зе луиша!!
salaga
01 декабря 2015 в 13:22
Это как в тюрьме - там тоже мало кто считает судью правым.
mitrofanych
01 декабря 2015 в 13:04
Юран - дурачок, вот и все. Рыжиков скрестил траектории и не дал Промесу бежать дальше. Если бы он рванул со скоростью Промеса и параллельно форварду Спартака и плечом оттер бы его так, что он упал, тогда да - все норм. А тут просто лишение соперника явной возможности забить гол
3Алиев
01 декабря 2015 в 12:47
ДРУЗЬЯ, БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО НИЧЬЯ, ПУСТЬ СОПЕРНИКИ РАДУЮТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ НЕУДАЧИ, хотя сами сыграли неахти, ЗАТО ИГРА ПОЯВИЛАСЬ, ПОСОЧУВСТВОВАЛИ ВКУС ПОБЕДЫ, ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Piter SpaM
Piter SpaM ответил FRZZ
01 декабря 2015 в 12:46
Это который с офсайдом забили? Спасибо!
ЛокоМос
01 декабря 2015 в 12:37
Как бы не судил и гле бы не проходила игра, в любом чемпионате.....судья неправ....по версии одной из команд...
arzamas
01 декабря 2015 в 12:31
Судьи всегда ошибаются.
Diman67
01 декабря 2015 в 12:25
фол может и был, но если бы судья дал удаление, то запорол бы игру! а так мы до последней секунды наблюдали ожесточенную борьбу и смотреть было крайне интересно. поэтому я считаю судья в каком-то роде прав
kkomov
kkomov ответил никита001
01 декабря 2015 в 12:16
судья, подняв флаг, результативно (сознательно?) ошибся - так что точку сам рассматривай.