• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» не платит игрокам зарплату

04 декабря, 15:44

Стало известно, что игроки клуба «Кубань» Александр Беленов и Владислав Игнатьев написали в клуб письменные заявления по поводу задержек зарплаты. Если это действие не возымеет успеха, то футболисты могут обратиться с жалобой в палату по разрешению споров РФС.

Ранее стало известно о задержках зарплаты игрокам «Амкара».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 11:00
Очень плохо, финансовые проблемы клубов все-таки есть.
05 декабря 2015 в 02:18
И собирается избавляться от половины состава ..., летим в пердив. Если бы руководство Кубани было чуточку умнее, то давным бы давно провело в Премьеру Сочи и Новороссийск, а не тулило бы 2 клуба от Краснодара, которые просто девальвируют футбол в городе.
04 декабря 2015 в 23:24
началось
vladimirtsar ответил yeychanin23
04 декабря 2015 в 22:20
Очень надеюсь,что всё образуется, Кубань отличная команда! и Краснодарское дерби это супер,лично был трижды.
Зенит 2015 ответил 3ton
04 декабря 2015 в 22:18
Та чего то не понял. Вот если бы не платили игрокам Зенита, то скорее всего не потеряли бы в текущем чемпионате 24 очка в играх с непонятно кем.
04 декабря 2015 в 22:14
У армян проблемы?
04 декабря 2015 в 21:47
бывает
04 декабря 2015 в 21:17
Закон нужен за невыплату зарплат. Проценты должны быть разоряющие для собственников.
04 декабря 2015 в 21:13
Президент ФК "Ростов" звонит президенту ФК "Кубань"
- Слышь, ты своим зарплату платишь?
- Нет.
- А они все равно играют?
- Играют.
- Выходные на базе пахать заставляешь?
- Заставляю.
- А они все равно приходят?
- Приходят.
- Слышь может вход платным сделать?
04 декабря 2015 в 21:03
Так все деньги у Кубани вытрес Дмитрий Хохлов! Он тоже требовал, чтобы ему все выплатили до копейки) Исполнили просьбу уже бывшего наставника Кубани, а про игроков как обычно не сразу вспомнили..
04 декабря 2015 в 20:54
Менты продули.Анжи молодцы.
04 декабря 2015 в 20:29
Видимо неплохо "Кубань" насолила некоторым (особенно столичным клубам) во время пребывания в премьер-лиге. Уж как только не изгаляются в эпитетах, каких только "комплиментов" не отпускают:.. и "дно", и "помойка", и "мутная" команда, и пора в пердив.
На себя бы обратили внимание, прозрачные и безгрешные, вы наши, красно-белые и красно-синие. Аж свербит кое у кого в непотребном месте, что столицу Кубани представляют две достойные команды. Посмотрите наше, кубанское дерби и порадуйтесь за футбол. Все же лучше, чем на сайтах желчью исходить.
А в "Кубани" всё образуется, и не такое переживали...
VAGNER LAVE ответил skam71
04 декабря 2015 в 20:06
О состоянии головы человека, любезный, свидетельствует его речь ( в первую очередь). Когда послушаешь речь Г. Орлова, то остается лишь один вопрос: "Он видимо очень часто играл головой, когда был защитником?" Хотя может у него всего 5 классов образования. Все возможно.
04 декабря 2015 в 19:58
Чо и андрюхе Шавину? Опять придется чипсы рекламировать!
04 декабря 2015 в 19:12
вот я начудил , связь рулит ))))
04 декабря 2015 в 19:10
Soccer.95ru

Сегодня 17:01


Не пойму как хватает наглости у них требовать игру с Кубановских игроков если сами ЗП не платят??А могут играть и ещё как


Отредактировать Удалить Ответить Cсылка 1







Кубань23rus

Сегодня 17:20


ответ пользователю Soccer.95ru, Сегодня 17:01

Кубановский, иди в школу. Если ты её закончил,начинай сначала.


Ответить Cсылка Жалоба В игнор 2







Soccer.95ru

Сегодня 19:10


ответ пользователю Кубань23rus, Сегодня 17:20

Soccer.95ru

Сегодня 17:01


Не пойму как хватает наглости у них требовать игру с Кубановских игроков если сами ЗП не платят??А могут играть и ещё как


Отредактировать Удалить Ответить Cсылка 1







Кубань23rus

Сегодня 17:20


ответ пользователю Soccer.95ru, Сегодня 17:01

Кубановский, иди в школу. Если ты её закончил,начинай сначала.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
нет чтоб исправить по нормальному а ты ляпнул, такая твоя профессия ляпать??
04 декабря 2015 в 19:10
Soccer.95ru

Сегодня 17:01


Не пойму как хватает наглости у них требовать игру с Кубановских игроков если сами ЗП не платят??А могут играть и ещё как


Отредактировать Удалить Ответить Cсылка 1







Кубань23rus

Сегодня 17:20


ответ пользователю Soccer.95ru, Сегодня 17:01

Кубановский, иди в школу. Если ты её закончил,начинай сначала.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
нет чтоб исправить по нормальному а ты ляпнул, такая твоя профессия ляпать??
04 декабря 2015 в 18:49
Кубань своих игроков не может содержать, значит зимой усиления не будет?
Krutoy ответил mat73
04 декабря 2015 в 18:43
А судьи кто? :))
04 декабря 2015 в 18:33
Давно проблемы у Олежки Мкртчяна, укро-армяно-кубано-мадьярского пидприэмеца. Шансы Кубани на выживание - невелики.
К сожалению.
04 декабря 2015 в 18:28
Есть с кого брать пример-РФС.
PATRIOT1965 ответил sir-5
04 декабря 2015 в 18:21
Нет больших и малых зарплат,есть большой и малый аппетит.У футболистов он большой.)))
04 декабря 2015 в 18:20
Жалко Кубань,помню клуб,когда в нем еще Плошник играл,был такой игрок.
04 декабря 2015 в 18:13
Да лучше сразу в прокуратуру!
04 декабря 2015 в 18:12
Кризис.......... пора это Дно разформировать............самое главное что павлюченко и Аршавин получили......Это супер-звезды клуба поигравшие в Англии.......Так что простым игрокам ловить нечего ждите у моря погоды или сваливайте оттуда куда глаза пучеглазые смотрят
skam71 ответил VAGNER LAVE
04 декабря 2015 в 18:08
Судя по возрасту пора самому голову лечить
04 декабря 2015 в 17:55
Рядиски .
04 декабря 2015 в 17:54
футболисты и так много получают, больше обидно за пенсионеров, врачей и учителей)
VAGNER LAVE ответил vvv246
04 декабря 2015 в 17:54
Игнатьев все таки адекватен, чтобы не связываться с этой помойкой. Он пойдет в ЛОКО, откуда вышел.
sir-5 ответил VAGNER LAVE
04 декабря 2015 в 17:53
С головой у него тоже в порядке.Просто он влюблён."Один кишлак-один ишак".Даже своё родное "Динамо" не вспоминает,знает,что работы сразу лишится.