• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» не платит игрокам зарплату

04 декабря 2015, 15:44

Стало известно, что игроки клуба «Кубань» Александр Беленов и Владислав Игнатьев написали в клуб письменные заявления по поводу задержек зарплаты. Если это действие не возымеет успеха, то футболисты могут обратиться с жалобой в палату по разрешению споров РФС.

Ранее стало известно о задержках зарплаты игрокам «Амкара».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 11:00
Очень плохо, финансовые проблемы клубов все-таки есть.
05 декабря 2015 в 02:18
И собирается избавляться от половины состава ..., летим в пердив. Если бы руководство Кубани было чуточку умнее, то давным бы давно провело в Премьеру Сочи и Новороссийск, а не тулило бы 2 клуба от Краснодара, которые просто девальвируют футбол в городе.
04 декабря 2015 в 23:24
началось
vladimirtsar ответил yeychanin23
04 декабря 2015 в 22:20
Очень надеюсь,что всё образуется, Кубань отличная команда! и Краснодарское дерби это супер,лично был трижды.
Зенит 2015 ответил 3ton
04 декабря 2015 в 22:18
Та чего то не понял. Вот если бы не платили игрокам Зенита, то скорее всего не потеряли бы в текущем чемпионате 24 очка в играх с непонятно кем.
04 декабря 2015 в 22:14
У армян проблемы?
04 декабря 2015 в 21:47
бывает
04 декабря 2015 в 21:17
Закон нужен за невыплату зарплат. Проценты должны быть разоряющие для собственников.
04 декабря 2015 в 21:13
Президент ФК "Ростов" звонит президенту ФК "Кубань"
- Слышь, ты своим зарплату платишь?
- Нет.
- А они все равно играют?
- Играют.
- Выходные на базе пахать заставляешь?
- Заставляю.
- А они все равно приходят?
- Приходят.
- Слышь может вход платным сделать?
04 декабря 2015 в 21:03
Так все деньги у Кубани вытрес Дмитрий Хохлов! Он тоже требовал, чтобы ему все выплатили до копейки) Исполнили просьбу уже бывшего наставника Кубани, а про игроков как обычно не сразу вспомнили..
04 декабря 2015 в 20:54
Менты продули.Анжи молодцы.
04 декабря 2015 в 20:29
Видимо неплохо "Кубань" насолила некоторым (особенно столичным клубам) во время пребывания в премьер-лиге. Уж как только не изгаляются в эпитетах, каких только "комплиментов" не отпускают:.. и "дно", и "помойка", и "мутная" команда, и пора в пердив.
На себя бы обратили внимание, прозрачные и безгрешные, вы наши, красно-белые и красно-синие. Аж свербит кое у кого в непотребном месте, что столицу Кубани представляют две достойные команды. Посмотрите наше, кубанское дерби и порадуйтесь за футбол. Все же лучше, чем на сайтах желчью исходить.
А в "Кубани" всё образуется, и не такое переживали...
VAGNER LAVE ответил skam71
04 декабря 2015 в 20:06
О состоянии головы человека, любезный, свидетельствует его речь ( в первую очередь). Когда послушаешь речь Г. Орлова, то остается лишь один вопрос: "Он видимо очень часто играл головой, когда был защитником?" Хотя может у него всего 5 классов образования. Все возможно.
04 декабря 2015 в 19:58
Чо и андрюхе Шавину? Опять придется чипсы рекламировать!
04 декабря 2015 в 19:12
вот я начудил , связь рулит ))))
04 декабря 2015 в 19:10
Soccer.95ru

Сегодня 17:01


Не пойму как хватает наглости у них требовать игру с Кубановских игроков если сами ЗП не платят??А могут играть и ещё как


Отредактировать Удалить Ответить Cсылка 1







Кубань23rus

Сегодня 17:20


ответ пользователю Soccer.95ru, Сегодня 17:01

Кубановский, иди в школу. Если ты её закончил,начинай сначала.


Ответить Cсылка Жалоба В игнор 2







Soccer.95ru

Сегодня 19:10


ответ пользователю Кубань23rus, Сегодня 17:20

Soccer.95ru

Сегодня 17:01


Не пойму как хватает наглости у них требовать игру с Кубановских игроков если сами ЗП не платят??А могут играть и ещё как


Отредактировать Удалить Ответить Cсылка 1







Кубань23rus

Сегодня 17:20


ответ пользователю Soccer.95ru, Сегодня 17:01

Кубановский, иди в школу. Если ты её закончил,начинай сначала.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
нет чтоб исправить по нормальному а ты ляпнул, такая твоя профессия ляпать??
04 декабря 2015 в 19:10
Soccer.95ru

Сегодня 17:01


Не пойму как хватает наглости у них требовать игру с Кубановских игроков если сами ЗП не платят??А могут играть и ещё как


Отредактировать Удалить Ответить Cсылка 1







Кубань23rus

Сегодня 17:20


ответ пользователю Soccer.95ru, Сегодня 17:01

Кубановский, иди в школу. Если ты её закончил,начинай сначала.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
нет чтоб исправить по нормальному а ты ляпнул, такая твоя профессия ляпать??
04 декабря 2015 в 18:49
Кубань своих игроков не может содержать, значит зимой усиления не будет?
Krutoy ответил mat73
04 декабря 2015 в 18:43
А судьи кто? :))
04 декабря 2015 в 18:33
Давно проблемы у Олежки Мкртчяна, укро-армяно-кубано-мадьярского пидприэмеца. Шансы Кубани на выживание - невелики.
К сожалению.
04 декабря 2015 в 18:28
Есть с кого брать пример-РФС.
PATRIOT1965 ответил sir-5
04 декабря 2015 в 18:21
Нет больших и малых зарплат,есть большой и малый аппетит.У футболистов он большой.)))
04 декабря 2015 в 18:20
Жалко Кубань,помню клуб,когда в нем еще Плошник играл,был такой игрок.
04 декабря 2015 в 18:13
Да лучше сразу в прокуратуру!
04 декабря 2015 в 18:12
Кризис.......... пора это Дно разформировать............самое главное что павлюченко и Аршавин получили......Это супер-звезды клуба поигравшие в Англии.......Так что простым игрокам ловить нечего ждите у моря погоды или сваливайте оттуда куда глаза пучеглазые смотрят
skam71 ответил VAGNER LAVE
04 декабря 2015 в 18:08
Судя по возрасту пора самому голову лечить
04 декабря 2015 в 17:55
Рядиски .
04 декабря 2015 в 17:54
футболисты и так много получают, больше обидно за пенсионеров, врачей и учителей)
VAGNER LAVE ответил vvv246
04 декабря 2015 в 17:54
Игнатьев все таки адекватен, чтобы не связываться с этой помойкой. Он пойдет в ЛОКО, откуда вышел.
sir-5 ответил VAGNER LAVE
04 декабря 2015 в 17:53
С головой у него тоже в порядке.Просто он влюблён."Один кишлак-один ишак".Даже своё родное "Динамо" не вспоминает,знает,что работы сразу лишится.