• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Коку: «Наша цель - следующий раунд Лиги чемпионов»

07 декабря 2015, 21:02

Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи голландского клуба и московского ЦСКА:

«Мы знаем о текущих проблемах ЦСКА, но они хорошо организованная команда, которая сильна технически. Им не нужно подолгу владеть мячом, дабы победить в матче, так как они умеют очень быстро контратаковать.

Наша цель - победить и пройти в следующий раунд, и мы уверены, что сможем это сделать. У нас есть огромное желание сыграть так, чтоб надолго запомнить этот вечер.

Конечно, мы будем следить за событиями, происходящими в параллельном матче, но сфокусируемся на своем поединке!»

Ранее нападающей москвичей Ахмед Муса пообещал постараться забить голландцам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
08 декабря 2015 в 19:00
ПСВ вдруг стал грандом?Вынесли дома в одну калитку,после того,как они обыграли Манчестер,тем более не забывайте,что Манчестер отскочил с ЦСКА,два раза.Победы ЦСКА на классе.
id104326512
08 декабря 2015 в 15:31
удачи
Lucius Vorenus
08 декабря 2015 в 15:11
надеюсь ЦСКА всё сделает что невозможно
nahan
08 декабря 2015 в 15:09
ПСВ до конца будет биться.
denmig
08 декабря 2015 в 13:58
с таким настроем игорек сухарян вспотеет мячи вытаскивать из сетки!
AmigoAlejandro
08 декабря 2015 в 10:28
Уважаю прежние заслуги ЦСКА и Слуцкого, но, как бы ни хотелось нам, российским футбольным болельщикам, видеть "армейцев" в списке клубов, попавших в весеннюю стадию евротурниров, объективно ПСВ имеет гораздо больше шансов на свой успех.
Впрочем (оооочень хотелось бы надеяться), после финального свистка в Эйндховене мой пост может не оказаться пророческим! :)
Gotlib
08 декабря 2015 в 08:41
Рогоносец самоуверен.
капустко
08 декабря 2015 в 08:17
Дома они выиграли Манчестер и Вольфсбург и ЦСКА будет тяжело сегодня.
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 07:45
Да, так я и думал! У ПСВ будет огромная мотивация победить армейцев, для того чтобы впервые за почти 10 лет выйти в плей-офф ЛЧ. Кроме того у чемпиона Голландии сейчас отличная серия без поражений и пропущенных мячей и они еще не забыли поражение от ЦСКА во втором туре группового раунда.. Вообщем будет интересно)
Радар
08 декабря 2015 в 07:14
да ну? может сразу полуфинал? голанцкий петушок Филипп Кококо
Фиорито
08 декабря 2015 в 02:09
Никто не сомневается, что эта цель будет достигнута, ну а кони будут петь как жена Влада Радимова Таня Буланова:

Скачем по России не на тот ли свет.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
08 декабря 2015 в 01:21
ну ето пашти невосможно!
dimagas1
08 декабря 2015 в 00:20
Счя возможно.Что будет через пол года сложно сказать.
синий автобус
07 декабря 2015 в 23:08
у моего дедули есть конь , он его купил в 2005 году жеребенком и назвал Леней
DIDI 23
DIDI 23 ответил Пичушкин
07 декабря 2015 в 22:56
Опять ждёшь что привезут печенюжки?
DIDI 23
07 декабря 2015 в 22:52
Провокатор. Одень этот хомут себе.
Grey33
Grey33 ответил DIDI 23
07 декабря 2015 в 22:44
Некоторые в неё едят.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Grey33
07 декабря 2015 в 22:43
Для того голова и существует.
DIDI 23
DIDI 23 ответил REDAT
07 декабря 2015 в 22:41
Патриоты:
٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(^‿^)۶ ٩(-̮̮̃•̃) (•‿•) (。◕‿◕。) (✿◠‿◠)(∩︵∩) ◕‿◕。) (~o ̄▽ ̄)
(●̮̮●) (•̮•) (-̮̮-) (●̮̮•) (͡๏̯͡๏) ͡๏̯͡๏ ͡๏̮͡๏ (•̪●) ٥̯͡٥ °‿°  (͡๏̯͡๏) ͡๏͡๏ ͡๏̮͡๏ (•̪●) ٥̯͡٥ °‿° ̯ (●̮̮●) (•̮•) (-̮̮-) (●̮̮•)
(͡๏̯͡๏) ͡๏͡๏ ͡๏̮͡๏ (•̪●) ٥̯͡٥ °‿° ̯♞♘♞♘♞♘♞♘☝☝☝
синий автобус
07 декабря 2015 в 22:37
у меня есть хомут , обращайся Коку
запряжем Леонида в сани и поедем в 1/8
Украина за Зенит
07 декабря 2015 в 22:33
Если Вольфсбург и МЮ сыграют вничью ,а ПСВ победит ,тогда Ван Гаал и Ко отправятся в ЛЕ. Считаю ,что такой вариант более будет удобен для Великого Зенита ,так как такой соперник ,как МЮ ,нам в одной восьмой ни к чему. Так что ,извините коняшки ,как говорится :ничего личного. Вам с вашей скамейкой ,думаю пора заканчивать с еврокубками.
mihon_87
07 декабря 2015 в 22:23
и пройдут
Grey33
Grey33 ответил Новочек
07 декабря 2015 в 22:21
Что бы туда попасть, коням нужно прыгнуть выше головы.
Sub Focus
Sub Focus ответил DIDI 23
07 декабря 2015 в 22:16
Ага)
DIDI 23
DIDI 23 ответил Sub Focus
07 декабря 2015 в 22:08
Хоть бы кость урвать с Европейского стола.
Sub Focus
07 декабря 2015 в 21:52
ЦСКА надо выиграть этот матч. Пускай хотя бы в ЛЕ выйдут)
drug01
07 декабря 2015 в 21:51
пусть игрой докажет....
ДАША Д
07 декабря 2015 в 21:49
Всем привет)
ДСА
07 декабря 2015 в 21:47
А дальше - вылет!
Shuher8
07 декабря 2015 в 21:44
...