• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Слуцкий: «Хотим пробиться в Лигу Европы»

07 декабря 2015, 22:28

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий выразил надежду на то, что его команде удастся квалифицироваться в Лигу Европы:

«Некоторые игроки слегка устали и имеют небольшие повреждения. Однако мы должны быть готовы к матчу и постараться добиться хорошего результата. Сперва нашей целью было попадание в следующий раунд Лиги чемпионов, но мы потеряли очки. Надеюсь, мы сможем пробиться в Лигу Европы. Мы ждём от футболистов ПСВ атакующего футбола, а сами постараемся добыть очки, сыграв на контратаках».

Напомним, что главный тренер завтрашних соперников «армейцев» Филлип Коку не ожидает от матча лёгкой прогулки, но уверен в успехе своих подопечных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dante_voorhees
dante_voorhees ответил MALOY74
09 декабря 2015 в 16:59
мечтай
denmig
denmig ответил Чикомас
09 декабря 2015 в 11:55
ну и что дальше???
kolpankolpan
08 декабря 2015 в 19:46
Первого места вам не видать как своих ушей.Ваши 5-7 очков будете искать с третьего четвертого места.
kolpankolpan
08 декабря 2015 в 19:44
Короче обозначил, на халяву.В отбивку как Мордовия, Уфа.До чего тошнотная игра.Ну самая поганая среди всех кто у нас играет в Еврокубках.
Великолепный
08 декабря 2015 в 19:07
Хотя главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ отметил важность предстоящей встречи и что хочется поиграть в весенней стадии еврокубков, Армейцам выгодно не распыляться перед финишем в чемпионате. Не нужно форсировать форму к февралю месяцу, лучше спокойно подготовиться к марту и выиграть чемпионат, ведь сами видите, чем такое планирование завершается, когда нет резерва. Проще говоря, если армейцы сегодня сольют игру и будет казаться, что не сделали все возможное для успеха, в футбольной среде понимающе переглянутся. Победа однозначно необходима коллективу и болельщикам, но нужна ли она клубу? Клубу точно не нужна! Нужна Лига Чемпионов в следующем году с первого места в РПЛ, чем Лига Европы с меньшими премиальными.
Так, что пожелаю армейцам сыграть в ничейку с ПСВ, по мне так победа в этом матче не нужна, нужна победа в чемпионате России , а не распыляться по весне на Л/Е!
Чикомас
08 декабря 2015 в 17:27
А если бы не платил был бы на 14 месте
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 15:28
Платит тот, чьи пока на первом месте держатся. Если бы Зенит платил, не плёлся бы на 6 месте...
амурец
08 декабря 2015 в 15:22
удачи
Чикомас
08 декабря 2015 в 15:19
А "нарушат" столько, за сколько заплатят..
nahan
08 декабря 2015 в 15:11
Нужно использовать шанс.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 15:07
Сколько нарушат, столько и дадут. Если не прикормленный вами карась судить будет...
Чикомас
08 декабря 2015 в 14:56
После игры с Уфой, про падения в штрафной, лучше рот не открывайте. Вам к концу сезона по 3 пеналя давать будут.
Чикомас
Чикомас ответил denmig
08 декабря 2015 в 14:52
У вас тренеров за 15 лет прошло немерено, а цель у всех была одна- не вылететь в ФНЛ. Пока удается..
veter852
08 декабря 2015 в 14:29
Да,вам нужно постараться во втором круге чр что бы пробиться в лигу европы))))
denmig
08 декабря 2015 в 13:57
не смогла я, не смогла)))
кока: " наша цель- лч!"
пончик: "мы хотели бы ,возможно, оказаться в ЛЕ, на один раунд хотя бы!"
какие разные тренеры, какие разные цели)))
kot89rus
08 декабря 2015 в 13:21
Слуцкий пустобрех, давно понятно, что ЦСКА специально не идет в ЛЕ так как там особо не заработаешь, а у Гинера политика минимум вложений максимум дивидендов.они спокойно сегодня сольются и обеспечат себе более спокойную борьбу в ПЛ.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 12:33
Что ж вы, не достроив стадион, лезете то в ЛЧ? Затоптали Краснодар (тоже, между прочим, частный клуб), а в ЛЧ только рекорды и обновляете. Краснодар сыграл бы куда достойнее.
Если не дюжи играть-отойдите в сторонку, как это делает Спартак...
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2015 в 12:27
" Мы ждём от футболистов ПСВ атакующего футбола, а сами постараемся добыть очки, сыграв на контратаках"
Читаю между строк:-Мы будем трусливо отсиживаться возле штрафной, авось Муса сможет убежать. Ну или Думбия удачно упасть в штрафной...
И поставь уже Чепчугова в ворота, рекордсмен не тянет в ЛЧ...
Чикомас
Чикомас ответил fas759
08 декабря 2015 в 11:17
Согласен.
varen
08 декабря 2015 в 11:14
Твоя ,,могулка,,, Леня, слишком маловата для таких ,,хотелок,, :-))
fas759
fas759 ответил vvv246
08 декабря 2015 в 11:10
Дареному коню в зубы не смотрят...
fas759
fas759 ответил Чикомас
08 декабря 2015 в 11:08
Алиев со Странбергом действительно странные приобретения. Надо Зинченко в Уфе брать пока есть возможность.
korn3512
08 декабря 2015 в 10:54
Ты неподражаем
Fester_Addams
08 декабря 2015 в 10:53
Заключительный матч сезона - сейчас или никогда!
Чикомас
08 декабря 2015 в 10:51
Надо было честно сказать Леня, пока стадион не построим, серьезных задач перед клубом, ставить не будем. Денег нет. Мы-не зенька, нас вся страна не содержит, и по этому мы покупаем не халков и прочих гараев, а всякую шушеру типа Алиева и стронберга...И на лавке у нас никого, кроме Панченко-игрочишки уровня Мордовии или Спартака... На хрена нам эта лига Европы, нам бы в нашем чемпе в лидерах продержаться...
RIR68
08 декабря 2015 в 10:46
последняя игра сезона. нужно постараться.
Honduras2010
08 декабря 2015 в 10:39
Ахаха, прикольное словечко "влятре", это что - вряд ли?
korn3512
korn3512 ответил ДАША Д
08 декабря 2015 в 10:18
Он и так впереди, его в нападение пора уже ставить пока у него голевое чутье проснулось
Alex12357
08 декабря 2015 в 10:08
А кто-то недавно говорил о ЛЧ?Что Случок не по силам вершок?
vvv246
vvv246 ответил Rom62
08 декабря 2015 в 09:46
Дождемся. В ФНЛ!