• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев: «Хочу еще поиграть не больше 5-6 лет»

08 декабря, 10:54

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что не готов играть еще больше 5-6 лет. Также он подчеркнул, что не имел конкретных интересных предложений от зарубежных клубов.

«Моего желания тут мало. Если бы были реальные предложения, в ЦСКА бы мне их показали. Конкретного варианта с трансфером у меня никогда не возникало. Хотел бы играть до 42-х лет? Нет. Все-таки я в футболе уже очень давно. Бедные почки, печень устали от меня (смеется). Еще 5-6 лет поиграть очень хочу. Но не больше.

Мнение о том, что сын никогда не станет футболистом, не изменил. Просто не желаю своему сыну той грязи, через которую сам прохожу. Весь этот негатив, стеб, давление… Я могу справиться, переварить, уйти в себя. Но я ведь не знаю, какой у Даниила будет характер. Потому мне главное, чтобы он был хорошим, адекватным человеком. Это основная цель. А кем будет по профессии — пусть сам решит».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Chilahim ответил isamsn
09 декабря 2015 в 13:41
надо умение подлечить. надо оборону подлечить. а психика лечится не за 5-6 лет, а за месяц. если есть воля. думаю у Акинфеева она есть.
isamsn ответил Chilahim
09 декабря 2015 в 12:31
Ну за 5-6 лет однозначно. Немного психику подлечить и всё будет хорошо.
hardpony ответил VAGNER LAVE
08 декабря 2015 в 23:52
касильяс великий вратарь. игорь обычный вратарь. в отборе ле еле вышли на это самое евро. группа слабейшая. смысл спорить с фанбоем цска, если все равно игорь будет лучшим?
08 декабря 2015 в 22:24
С такой игрой навряд ли.
08 декабря 2015 в 21:23
Да что на него гнать. У нас сейчас просто нет воротника лучше его. Кто лучше Ладыгин? Рыжиков? Ребров? Габулов? Нет конечно они не лучше Акинфеева.
08 декабря 2015 в 20:48
Ещё 5-7 лет игры в ЛЧ и его рекорд будет недосягаемой ближайшие лет на 250.
08 декабря 2015 в 20:36
А может не надо, а? Особенно за сборную.
eniseyspb ответил isamsn
08 декабря 2015 в 19:38
всё с Вами ясно)) в игнор вас)) а по поводу игрового момента.. неправ был Веллитон, но вина в травме акинфеева лежит только на самом акинфееве. а вы батенька учите матчасть))
isamsn ответил eniseyspb
08 декабря 2015 в 19:26
скажи ещё что там был игровой момент который неадекватный спартаковский болельшик трактует как нападение вратаря на нападающего
08 декабря 2015 в 18:52
У наших надо вообще детей в дет.дом отдать.
Может вырастут нормальными и с нетравмированной психикой.
08 декабря 2015 в 18:49
А у Спартака так:Опять чемпионат,опять косячить.Детей не трогайте,они здесь ни причём,если команда ЦСКА подводит вратаря на новые рекорды.
08 декабря 2015 в 18:39
Даниилу так же на улицу не выйти,за папку стыдно,такого наслушается...мама не горюй.
Даниил конечно может справиться, переварить, уйти в себя.
А завтра....а завтра опять ЛЧ.Опять папка косячит.
Какой завтра,уже сегодня.Ёпт.
08 декабря 2015 в 18:23
То есть Игорь хочет поиграть этак лет до 34-35! Ну что же, чем же он хуже того же Буффона? К сожалению, почти всем. Желаю Акинфееву удачи и спортивного долголетия)
08 декабря 2015 в 18:23
нельзя уходить, скамейка короткая!
ОЛЛС ответил Льюс Тэрин
08 декабря 2015 в 18:22
Разумеется.
08 декабря 2015 в 17:15
ну игроки спартака-никогда не будут играть в лч
Льюс Тэрин ответил ОЛЛС
08 декабря 2015 в 16:49
Вполне возможно. Но я имел ввиду фармакологические препараты, на которых сидят все профессиональные спортсмены)
Chilahim ответил isamsn
08 декабря 2015 в 16:38
Тобиж почти догна. 2-3 игры и перегонит.
ОЛЛС ответил Hexenwind
08 декабря 2015 в 16:22
Реброва надо поставить на ЧЕ в ворота,тогда не переживут.
VAGNER LAVE ответил hardpony
08 декабря 2015 в 16:19
Ты ничего не ответил по поводу игры Акинфеева в отборе на ЛЕ-16. Он в нашей сборной и при Капелло и при Слуком был лучшим. А вспоминать Корею и Алжир - себя не уважать - это было давно и не забыто только злопыхателями. Такие же провалы были, например у Касильяса ( вспомни ЧМ 10 и ЧМ -14). Хотя Касильяс великий вратарь.
VAGNER LAVE ответил cska1948
08 декабря 2015 в 16:16
Речь идет о футболе.
Hexenwind ответил ОЛЛС
08 декабря 2015 в 16:00
с трудом
08 декабря 2015 в 15:58
главное, чтобы он был хорошим, адекватным человеком
--------------------------------------------------------
т.е. не спартачом!
ОЛЛС ответил Льюс Тэрин
08 декабря 2015 в 15:57
У кого что болит, тот о том и говорит.)
ОЛЛС ответил Hexenwind
08 декабря 2015 в 15:55
Но пережили ведь?
08 декабря 2015 в 15:52
Гарик решил установить рекорд, который никогда, никто не побьет)) аха-ха
Hexenwind ответил ОЛЛС
08 декабря 2015 в 15:52
это мизерная часть, по сравнению с теми кто пережил последний чемп. мира - и мzurj говоря другого мнения об Игорьке
08 декабря 2015 в 15:48
Не стоит, никому,ничего объяснять.Есть те,кто будет всегда относиться к Игорю с уважением за всё сделанное им для нашей команды,а неприятелю доказывать - лишнее.
08 декабря 2015 в 15:47
с.ка ихарььь!!!как же ты был хорош лет 5 назад......ностальгия
ОЛЛС ответил Spartak_Rulit
08 декабря 2015 в 15:46
Полноте.) Веллитон хамил постоянно - патология.Случай с Габуловым вспомнить надо.