• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» выбыл из Лиги Европы

10 декабря, 22:56
БордоБордо2 : 2РубинРубинМатч завершен

Казанский «Рубин» не смог сломить сопротивление «Бордо» и покидает Лигу Европы. 

Бордо, стадион «Стад Бордо-Атлантик»

«Бордо» - «Рубин» - 2:2 (0:1)
Голы: Канунников 30, Ляборд 58, Ролан 63, Устинов 76.

«Бордо»: Приор, Поко, Жильбер, Ямбере, Пундье, Траоре (Сони 64), Вада, Маулун, Ролан (Кривелли 82), Ляборд (Вахби 72), Телин.

Главный тренер: Вилли Саньоль 

«Рубин» : Рыжиков, Кузьмин (Устинов 75), Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Эдуардо, Кисляк (Билялетдинов 46 (Дядюн 76)), Оздоев, Георгиев, Девич, Канунников.

Главный тренер: Валерий Чалый

Предупреждения: Жильбер 27, Кузьмин 37, Набиуллин 52, Ямбере 60 .

Удаление: Жильбер 85 (вторая желтая)

Судья: Джон Битон.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 23:19
Коментатор мне не авторитет - говорю што вижу. Биля выходит и стоит ... Ему нахе не надо ниче ... Ну и не надо его выпускать , вместо него меня можно выпустить , и то лучше будет ...
11 декабря 2015 в 18:33
Комментатор оправдал Динияра, сказав что в игре с Ростовом он бил не своей рабочей ногой, вот и не забил)
11 декабря 2015 в 17:13
На текущий момент - да. Причем глубоко... предыдущая игра с Ростовом - с 11 метров один напротив чистых ворот, вывели , 13 -я минута штоль - бьет выше .... это на счас опа а не игрок... он стоит ... ща так нихто не играет... столбик йопт.
11 декабря 2015 в 16:15
жаль
11 декабря 2015 в 15:02
Днища нерусские!!!!!
11 декабря 2015 в 14:34
Не брат ты мне,........ну дальше ты в курсе.
3Алиев ответил parallels
11 декабря 2015 в 13:23
А я гляжу, за то ты везде попадаешь, в каждой бочке затычка
11 декабря 2015 в 12:40
Бывший спортивный директор «Рубина»: «Ожидаю ничью - 2:2»
http://www.soccer.ru/news/707457.shtml
----------------------------------------------------
Он явно что-то знал!
11 декабря 2015 в 12:15
Никто и не думал что поражение в первой игре от Сьона оставит Рубин за бортом ЛЕ. Теперь посмотрим на какое итоговое место в нашем чемпионате, поставит Рубин, новый главный тренер.
11 декабря 2015 в 10:48
Ты хочешь сказать, что Динияр донный?
hoolio_g ответил Лепрекон
11 декабря 2015 в 10:42
зато ЦСКА сыграл очень сильно!
11 декабря 2015 в 10:37
Замена Кисляка (чистого опорника) на типа креативного Билю - вот и вся причина 30 минут позорной игры... потом Билю убрали
Майкл59ru ответил Пепс
11 декабря 2015 в 10:36
Просто мне татары не нравятся.)
11 декабря 2015 в 10:34
По вчерашней игре - показалась тренерская ошибка - снятие чистого опорника и его замена на столбика Билю, которой превратился в пестец игрочилу... лет то вроде не так и много... но огня нету в глазах , как будто одолжение делает сцукко... накуй выходить тогда, скажи што не готов ...
Но все решалось не вчера... Жаль што не вышли. От души желаю много побед любимому клубу в новом году!!!! Рубиновые спасибо !!!!
11 декабря 2015 в 10:29
Считаю, что Рубин выступил в ЛЕ в соответствие со своими нынешними немощными возможностями. Никто и не ждал от казанцев подвигов. Так что и сокрушаться уже не о чем.
Будем болеть за команду в чемпионате.
Пепс ответил Майкл59ru
11 декабря 2015 в 10:26
У тя нам в профили все визжит про " нет засилию московских команд!!!!" Тут же пестишь штоб Рубин вылетел в пердив... какой то весь такой противоречивый, весь такой внезапный.... хм хм хм...
11 декабря 2015 в 10:25
особо отметь боевого парня ДиБила
11 декабря 2015 в 10:00
Логично получилось.
11 декабря 2015 в 09:52
За второй ДЕТСКИЙ гол - туда и дорога :)
11 декабря 2015 в 09:17
Биля отомстил за папу...
11 декабря 2015 в 09:06
спасибо за старание!
11 декабря 2015 в 09:04
не одной точной передачи за игру другого и не ждали!
11 декабря 2015 в 08:28
Хоть не так безвольно как ЦСКА.
11 декабря 2015 в 08:17
Слабо сыграл Рубин!-))))
11 декабря 2015 в 08:02
Такой итоговый результат в группе для татар - просто подвиг, учитывая все их проблемы...
Grey33 ответил Franz Beckenbauer
11 декабря 2015 в 07:52
Ну не шмогла я, мужик, не шмогла... (С)
11 декабря 2015 в 07:50
Билялетдинову на этот раз Чалый карьеру порушил?
11 декабря 2015 в 07:43
Все знали, что второй матч закончится грамотно.
11 декабря 2015 в 07:32
зенит всея руси, ты смешон