• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Не самая тяжёлая группа из всех возможных»

12 декабря 2015, 21:43

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал соперников команды по группе B. Напомним, что нашей сборной предстоят встречи с Англией, Уэльсом и Словакией.

«Понятно, что группа попалась не самая тяжёлая из возможных. Во время процедуры думал, что A, B и F лучше других вариантов. 

Англия – фаворит, а три другие команды могут также надеяться на выход в плей-офф, и этим она интересна. Локальная задача, которая перед нами стоит, — выйти в плей-офф, а дальше будет видно.

Две команды британские, наверное, можно считать похожими по стилю, две другие представляют Восточную Европу. За Словакией я пристально следил, когда там работал мой друг Владимир Вайсс, сейчас меньше. Но сейчас нам предстоит пристально изучить всех соперников. 

Хорошо ли начинать с Англией? Зависит от результата».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 04:27
Больше похоже на бред собственного сочинения

ААААА Ха Ха Ха :~))
14 декабря 2015 в 08:59
Могло быть хуже, вот так и успокаиваем себя...
13 декабря 2015 в 21:30
Глупый ты хейтер сборной, у вас у всех главная фишка принижать достоинства собственных сограждан и поливать их грязью, видимо это приносит тебе и подобным какое-то извращенное удовольствие и заглушает собственные нереализованные в жизни цели.

Если дать Слуцкому команду уровня Реала или Баварии, результат будет примерно тот же, что и у Гвардиолы с Моуриньо, а вот если Гвардиолу поставить в ЦСКА он бы смог добиться того же, что и Слуцкий???
Gotlib ответил EVM
13 декабря 2015 в 19:44
А в финальной стадии всего 2 бронзы в 1968 и 1996.Сравни с ФРГ или даже с СССР и увидишь слабость.
KnowSoccer ответил VadimR
13 декабря 2015 в 18:05
Простая ошибка, а вот у вас видимо проблемы с головой
лолос ответил mat73
13 декабря 2015 в 17:11
Мои циферки - это прогнозы на матчи, а твои какой-то сюрреалистический бред. Ты б еще написал финал Россия - Германия 5-0))
13 декабря 2015 в 14:41
Что не говори, а гимн у нас просто шедевр.
Я восхищаюсь создателем!
zyxel410 ответил Doping_87
13 декабря 2015 в 14:25
Помоему где-то мы уже это проходили?Ах ну да,в играх ЦСКА пытались лишь бы не проиграть(уж не обижайтесь болелы коней,но меня до сих пор бесит то что вы не сумели пройти хотя бы в ЛЕ).Будем играть "хотя бы на ничью"-обязательно влетим,а в остальных матчах еще неизвестно как оно пойдет.Вот не пойдет мяч в ворота и все.
Надо каждый матч играть на победу и не думать даже о ничьих.Никогда наши команды не умели играть на результат.
13 декабря 2015 в 14:01
сборная № 37
13 декабря 2015 в 13:54
Качалка нас еще не раз огорчит
mat73 ответил лолос
13 декабря 2015 в 13:54
Так ты посмотри внимательно! Я твои цифирьки просто переиначил и всё. Так что фантазер это ты)))
Spartak_Rulit ответил vashinin
13 декабря 2015 в 13:50
Настолько тяжелая, Леонид через день уже на свадьбе отплясывал..)))
13 декабря 2015 в 13:44
Если в первом матче удастся вырвать ничью то хороший шанс выйти со второго места. Всё может быть, главное не испугаться скоростного футбола.
13 декабря 2015 в 12:59
Кто то бы сказал - не самая сложная группа, но Леонит меряет всё по своему, то есть в весе - поэтому тяжёлая.
GREY DM ответил ЦСКА ВБП
13 декабря 2015 в 12:38
а что, они(штанги) ещё не прониклись идеей толерантности???
13 декабря 2015 в 12:36
конечно не самая тяжёлая.самая тяжёлая группа из всех возможных-slipknot наверное
13 декабря 2015 в 12:34
ПерекатиПоле:..твои на сборы не собираются,подставить хотите???!!!
ЦСКА ВБП ответил vashinin
13 декабря 2015 в 12:30
А у свиней?
ЦСКА ВБП ответил spartach n1
13 декабря 2015 в 12:29
Пятачок, целовалкина там точно не будет. Европейские штанги не привыкшие к такому интиму.
13 декабря 2015 в 12:21
Группа то хорошая, но рекордсмен все шансы уровняет.
13 декабря 2015 в 12:20
Вся страна просит Леонита не брать 37 ,тогда шансов точно не будет !
13 декабря 2015 в 12:18
"Хорошо ли начинать с Англией? Зависит от результата»

Он точно в КВНе не затеряется. Ежу понятно, даже пьяному ежу, что если выиграют, значит, хорошо было начинать. Только скорее всего продуют, особенно с рекордсменом №37 в раме...
13 декабря 2015 в 12:02
Лёне опять пофартило. Будем держать кулаки чтобы и впредь удача была на нашей стороне.
13 декабря 2015 в 11:42
после таких слов становится ясно,из группы не выйдем
13 декабря 2015 в 11:38
бритам проиграем.
13 декабря 2015 в 11:35
а в ЛЧ у коней была тяжелая группа, кто знает?))
vashinin ответил mat73
13 декабря 2015 в 11:33
когда?))