Soccer.ru

Слуцкий: «Не самая тяжёлая группа из всех возможных»

12 декабря 2015, 21:43

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал соперников команды по группе B. Напомним, что нашей сборной предстоят встречи с Англией, Уэльсом и Словакией.

«Понятно, что группа попалась не самая тяжёлая из возможных. Во время процедуры думал, что A, B и F лучше других вариантов. 

Англия – фаворит, а три другие команды могут также надеяться на выход в плей-офф, и этим она интересна. Локальная задача, которая перед нами стоит, — выйти в плей-офф, а дальше будет видно.

Две команды британские, наверное, можно считать похожими по стилю, две другие представляют Восточную Европу. За Словакией я пристально следил, когда там работал мой друг Владимир Вайсс, сейчас меньше. Но сейчас нам предстоит пристально изучить всех соперников. 

Хорошо ли начинать с Англией? Зависит от результата».

Все комментарии
VurdOlak
13 декабря 2015 в 09:28
Не верю я в Слуцкого. Нет уже Лобановского на этих лентяев :(
vashinin
13 декабря 2015 в 11:35
а в ЛЧ у коней была тяжелая группа, кто знает?))
симеон
12 декабря 2015 в 22:00
вопрос можно? а почему некоторые коменты помечен жёлтой "жалобой"?.....спасибо
mat73
mat73 ответ лолос (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:36
Англия - Россия -0:3
Уэльс - Словакия -0:1

Словакия - Россия -1:2
Англия - Уэльс -1:1

Уэльс - Россия -0:0
Англия - Словакия -0:2

1 Россия____ 7 5:1
2 Словакия__ 6 4:2
3 Уэльс_____ 2 1:2
4 Англия____ 1 1:6
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ksaaa84 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:23
Без ладно...просто Удвин)))
spartach n1
13 декабря 2015 в 12:20
Вся страна просит Леонита не брать 37 ,тогда шансов точно не будет !
barera82
12 декабря 2015 в 22:17
рано радуетесь росияне вам тут не пройти.
Землянин
12 декабря 2015 в 22:19, ред.


uncle_Charlie
13 декабря 2015 в 02:29
Не обманывай себя Леня,группа одна из самых трудных.Соперники очень крепкие,что и показали в отборе.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:57
настроятся на нас как на последний бой, не сомневайся
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ uncle_Charlie (раскрыть)
13 декабря 2015 в 02:37
Полностью согласен.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ spartach n1 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:29
Пятачок, целовалкина там точно не будет. Европейские штанги не привыкшие к такому интиму.
Gotlib
13 декабря 2015 в 00:02
Англия всегда была слабым соперником.
EVM
EVM ответ Gotlib (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:54
Выиграть 10 отборочных матчей на Евро16- это результат слабой команды?
лолос
лолос ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:19
Команда с грамотным тренером? ЛОЛ. Греция на Евро-2004 была Командой с грамотным тренером, а наша сборная - это сброд во главе с физруком!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ симеон (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:01
Значит кто то пожаловался на этот коммент...
Jeck Denielse
13 декабря 2015 в 09:23, ред.
Субботний сон Слуцкого.....
Россия
Андорра
Фарерры
Сан-Марино.......и Леонид с 3-го места в плейофф....где его ждёт Гибралтар.
лолос
13 декабря 2015 в 09:25, ред.
Англия - Россия 3:0
Уэльс - Словакия 1:0

Словакия - Россия 2:1
Англия - Уэльс 1:1

Уэльс - Россия 0:0
Англия - Словакия 2:0

1 Англия____ 7 6:1
2 Уэльс_____ 5 2:1
3 Словакия__ 3 2:4
4 Россия____ 1 1:5
poorly
13 декабря 2015 в 04:20
Теперь надо найти засланного казачка в ЧР и чтоб перед евро сломал Конифея и будет тип топ.
vitalymuhin
13 декабря 2015 в 04:46
нечего обсуждать проиграем англии 2:0, ничья со словаками 0:0, и в завершение проиграем уэльсу 1:0!! думаю нормальный расклад
Femax
Femax ответ ksaaa84 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 23:12
он крестил сына Адамова, как он может быть иудеем? думай,прежде чем писать или слушать всяких там га...ов
VadimR
VadimR ответ KnowSoccer (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:05
Не обязательно коверкать название страны, на языке которой ты как минимум тут общаешься! Буфин из Итальи...
Doping_87
13 декабря 2015 в 13:44
Если в первом матче удастся вырвать ничью то хороший шанс выйти со второго места. Всё может быть, главное не испугаться скоростного футбола.
mat73
13 декабря 2015 в 09:35, ред.
Всё будет хорошо!
Чист
12 декабря 2015 в 22:06
Англия такие еще фокусы выкидывает похлеще нашей -так что есть надежда на обыгрышь крайняк ничья
Femax
Femax ответ ksaaa84 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:17
тебе сколько лет - 9,10, максимум 11? если больше,то это уже плохо. есть такая поговорка, некоторые с годами умнеют,а некоторые, просто взрослеют. задумайся
seregavj955
12 декабря 2015 в 22:29
Удачи сборной России,при всем уважении к сборным Словакии и Уэльса,российская сборная должна их обыгрывать без проблем. Кто-то может вспомнит про то,что словаки выиграли у украинцев,но если посмотреть этот матч ,то вы увидите что Украина оба матча возила словаков, а дома нанесли по воротам чуть ли не полтора десятка ударов по воротам,а у словаков была одна контратака в начале матча,которой они и воспользовались,и отошли автобусом в оборону. Уэльс и Англия-типичные домашние сборные,на выезде играют не ахти.Мой прогноз Англия-Россия 1-0, Россия-Словакия 2-0, Россия- Уэльс 2-1
mat73
mat73 ответ лолос (раскрыть)
13 декабря 2015 в 13:54
Так ты посмотри внимательно! Я твои цифирьки просто переиначил и всё. Так что фантазер это ты)))
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 06:16
По исполнителям у нас состав может и без звезд, но как команда с грамотным тренером мы лучше Уэльса и Словакии однозначно и примерно на одном уровне с Англией, которая лет 15 уже не показывает нормальной игры на крупных турнирах.
забайкальский армеец
13 декабря 2015 в 06:16
Сейчас что либо говорить рано,до лета много воды утечёт,всё может изменится. И Англия помница раз за разом при выходе на ЧМ или ЧЕ ни черта показать так и не может,нам просто надо готовится целенаправленно и меньше думать о соперниках.
Гость