• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

На счету Озила больше голевых передач, чем у всего состава «Манчестер Юнайтед» или «Челси»

22 декабря, 09:40

Хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил, записавший на свой счет очередные ассистентские баллы во вчерашнем поединке АПЛ против «Манчестер Сити», отдал в этом сезоне больше результативных передач, чем все игроки «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Сейчас на счету немца 15 организованных голов своей команды.

Напомним, что Озил имеет все шансы установить абсолютный рекорд Премьер-Лиги по количеству голевых пасов в сезоне.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 23:47
Игра так построена, он типо распасовщик, многое от партнеров зависит.
RonReal ответил Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 23:32
Бриллиантом был Анхель! Озил хотя и пасы раздавал, но стабильностью не блистал.
22 декабря 2015 в 21:32
Ну да, просчитался.
22 декабря 2015 в 19:49
=D
22 декабря 2015 в 19:45
Как я выше писал, кода вас поджимают внятного ответа не получишь или убегаете или чушь несете. Свободен, ты пустышка, который за свои слова ответить не может, и по факту обосновать. Мне противно то что я на тебя столько времени убил
22 декабря 2015 в 19:36
Хамес твой [Соблюдайте правила ] ,такой ответ тебя устраивает ?Без обосновании ,просто [Соблюдайте правила ] ,Выскочка от которого скоро избавятся
22 декабря 2015 в 19:02
Спровоцировать? Скорее пытаюсь добиться от тебя внятного ответа, на твои слова. Вы на самом деле болелы барсы все такие, ляпните что ни-будь а потом когда с вас спрашивают поджимаете хвосты и убегаете, или начинаете нести всякую чушь
22 декабря 2015 в 18:56
Пожалуй оставим эту тему ,мне нечего написать тебе,ты пытаешься меня спровоцировать ,а после сказать что все фанаты Барсы ведут себя так !
22 декабря 2015 в 18:54
Меня эти слова ни как не задели, и я тебя изначально понял. Просто я другого понять не могу, ты написал мол от Хамеса нет толку, а от Озила был, так я хочу что бы ты обосновал свои слова вот и все
22 декабря 2015 в 18:52
Где Реал ничего не выиграл ?
22 декабря 2015 в 18:52
я так понял тебя задели слова "Смысл спорить с фанам Королев. клуба" ты скорей не так эти слова понял ,я имел ввиду этими словами что ты знаешь лучше и видать смотришь матчи "Все"!Как то так
22 декабря 2015 в 18:50
Ну я имел ввиду последний сезон как бы!
22 декабря 2015 в 18:41
Как я вас теперь понимаю. Особенно бесит то, что у главного соперника, их вообще практически не бывают, а у твоей команды по 10 человек отсутствуют
22 декабря 2015 в 18:39
Хотя я не часто смотрю матчи Королевского клуба, но сделал вывод что Озил с Роналду были одним целым ))))))))))))))))) Млять сам себе противоречишь. АХАХАХ вы барсуглоры такими забавными бываете. А если я тебе задам вопрос, как ты определил, что они были одним целым? что ты на это ответишь ???
22 декабря 2015 в 18:37
Стандартная ситуация для Арсенала!
22 декабря 2015 в 18:35
Озил и Рон были как одно целое !Но хотя смысл спорить с Фанам Мадрида,хотя я и не часто смотрю матчи Королевского клуба ,тебе виднее
22 декабря 2015 в 18:35
В последние полтора года, весь состав хрустальным стал
22 декабря 2015 в 18:33
Ну когда Озил то играл, толку то кучи было. А если тебе не трудно перечисли этот толк
22 декабря 2015 в 18:33
Хрустальненький он у вас!
22 декабря 2015 в 18:31
Ой сколько воплей вокруг Озила. Сглазят парня!
22 декабря 2015 в 18:31
Ага ,а толку то особого нету
22 декабря 2015 в 18:29
На его месте Хамес играет, так что не особо то кусают
Тraumtanzеr ответил вхсо 111
22 декабря 2015 в 18:10
лол, а ты смешной)))
22 декабря 2015 в 18:10
Смотрел вчера матч !Озил конечно фантастический игрок,думаю Реал Локти кусает сидит продав такой бриллиант !
22 декабря 2015 в 17:29
ну в каком-то сезоне он все-таки должен был бы себя проявить, и ничего тут странного. 100 раз уже говорено, что тяжелейший кризис в этом году поразил МЮ, Челси и Ливерпуль, вот и поперло у Арсенала, неужели не ясно? Это ж очевидно! Где он был раньше, мы его почти и не видели?
22 декабря 2015 в 16:53
Ему осталось всего 6 голевых передач, чтобы побить рекорд АПЛ. Думаю, за 19 туров получится.
22 декабря 2015 в 16:16
Озил - просто красавец!
22 декабря 2015 в 15:03
молодец озил!!
666roza777 ответил JepPs
22 декабря 2015 в 14:34
В Реале звезды будут меняться всегда.
Как только все болельщики перестанут футболки одного игрока покупать сразу подыщат замену. Чтобы болельщики еще футболок накупили.
Это бизнес.
22 декабря 2015 в 14:31
А первую в этом матче передачу видел?
Там вообще такое ощущение, что он не Уолкоту давал, а за него.
Но все равно это не отменяет его заслуг.
Почему у других даже таких передач нет?