• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

На счету Озила больше голевых передач, чем у всего состава «Манчестер Юнайтед» или «Челси»

22 декабря 2015, 09:40

Хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил, записавший на свой счет очередные ассистентские баллы во вчерашнем поединке АПЛ против «Манчестер Сити», отдал в этом сезоне больше результативных передач, чем все игроки «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Сейчас на счету немца 15 организованных голов своей команды.

Напомним, что Озил имеет все шансы установить абсолютный рекорд Премьер-Лиги по количеству голевых пасов в сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Южный93Ветер
25 декабря 2015 в 23:47
Игра так построена, он типо распасовщик, многое от партнеров зависит.
RonReal
RonReal ответил Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 23:32
Бриллиантом был Анхель! Озил хотя и пасы раздавал, но стабильностью не блистал.
Супервайзер
22 декабря 2015 в 21:32
Ну да, просчитался.
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 19:49
=D
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 19:45
Как я выше писал, кода вас поджимают внятного ответа не получишь или убегаете или чушь несете. Свободен, ты пустышка, который за свои слова ответить не может, и по факту обосновать. Мне противно то что я на тебя столько времени убил
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 19:36
Хамес твой [Соблюдайте правила ] ,такой ответ тебя устраивает ?Без обосновании ,просто [Соблюдайте правила ] ,Выскочка от которого скоро избавятся
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 19:02
Спровоцировать? Скорее пытаюсь добиться от тебя внятного ответа, на твои слова. Вы на самом деле болелы барсы все такие, ляпните что ни-будь а потом когда с вас спрашивают поджимаете хвосты и убегаете, или начинаете нести всякую чушь
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:56
Пожалуй оставим эту тему ,мне нечего написать тебе,ты пытаешься меня спровоцировать ,а после сказать что все фанаты Барсы ведут себя так !
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 18:54
Меня эти слова ни как не задели, и я тебя изначально понял. Просто я другого понять не могу, ты написал мол от Хамеса нет толку, а от Озила был, так я хочу что бы ты обосновал свои слова вот и все
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 18:52
Где Реал ничего не выиграл ?
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:52
я так понял тебя задели слова "Смысл спорить с фанам Королев. клуба" ты скорей не так эти слова понял ,я имел ввиду этими словами что ты знаешь лучше и видать смотришь матчи "Все"!Как то так
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:50
Ну я имел ввиду последний сезон как бы!
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 18:41
Как я вас теперь понимаю. Особенно бесит то, что у главного соперника, их вообще практически не бывают, а у твоей команды по 10 человек отсутствуют
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 18:39
Хотя я не часто смотрю матчи Королевского клуба, но сделал вывод что Озил с Роналду были одним целым ))))))))))))))))) Млять сам себе противоречишь. АХАХАХ вы барсуглоры такими забавными бываете. А если я тебе задам вопрос, как ты определил, что они были одним целым? что ты на это ответишь ???
dakillazz
22 декабря 2015 в 18:37
Стандартная ситуация для Арсенала!
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:35
Озил и Рон были как одно целое !Но хотя смысл спорить с Фанам Мадрида,хотя я и не часто смотрю матчи Королевского клуба ,тебе виднее
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 18:35
В последние полтора года, весь состав хрустальным стал
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 18:33
Ну когда Озил то играл, толку то кучи было. А если тебе не трудно перечисли этот толк
dakillazz
22 декабря 2015 в 18:33
Хрустальненький он у вас!
dakillazz
22 декабря 2015 в 18:31
Ой сколько воплей вокруг Озила. Сглазят парня!
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:31
Ага ,а толку то особого нету
Рауль и Зидан
22 декабря 2015 в 18:29
На его месте Хамес играет, так что не особо то кусают
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил вхсо 111
22 декабря 2015 в 18:10
лол, а ты смешной)))
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:10
Смотрел вчера матч !Озил конечно фантастический игрок,думаю Реал Локти кусает сидит продав такой бриллиант !
lobsterdam
22 декабря 2015 в 17:29
ну в каком-то сезоне он все-таки должен был бы себя проявить, и ничего тут странного. 100 раз уже говорено, что тяжелейший кризис в этом году поразил МЮ, Челси и Ливерпуль, вот и поперло у Арсенала, неужели не ясно? Это ж очевидно! Где он был раньше, мы его почти и не видели?
Супервайзер
22 декабря 2015 в 16:53
Ему осталось всего 6 голевых передач, чтобы побить рекорд АПЛ. Думаю, за 19 туров получится.
Salihamidjic
22 декабря 2015 в 16:16
Озил - просто красавец!
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:03
молодец озил!!
666roza777
666roza777 ответил JepPs
22 декабря 2015 в 14:34
В Реале звезды будут меняться всегда.
Как только все болельщики перестанут футболки одного игрока покупать сразу подыщат замену. Чтобы болельщики еще футболок накупили.
Это бизнес.
666roza777
22 декабря 2015 в 14:31
А первую в этом матче передачу видел?
Там вообще такое ощущение, что он не Уолкоту давал, а за него.
Но все равно это не отменяет его заслуг.
Почему у других даже таких передач нет?