• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» попробует подписать Моутиньо зимой

23 декабря 2015, 17:29

Полузащитник «Монако» Жоао Моутиньо может продолжить карьеру в «Зените». Петербуржский клуб не отказывается от идеи подписания португальца в зимнее трансферное окно. Моутиньо не слишком доволен тем, что монегаски не ведут борьбу за трофеи, а в «Монако» хотят сократить траты на зарплату, поэтому готовы расстаться с хавбеком, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков команды.

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш считает, что Моутиньо поможет его команде во второй части сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zenitchik69
24 декабря 2015 в 16:56
А на каком месте цска в группе лиге чемпионов??? Скоро все пальмовые обезьяны будут отказывать [Соблюдайте правила ]ру
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:44
Моутиньо:" А правда, что зенит на 6 месте в РПЛ? Тогда надо подумать, а надо ли мне туда!"
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:18
И это вполне возможно! Монако ведь вылетело из еврокубков, в отличие от Зенита. К тому же в составе питерского клуба играет его знакомый по Порту Халк, а также два его соотечественника: Нету и Данни) Ну и про Виллаш-Боаша не забываю, под началом которого Моутиньо выиграл Лигу Европы в 2011 году.
nahan
24 декабря 2015 в 07:07
Такой классный хавбек усилит среднюю линию питерцев.
рус фан
рус фан ответил Летов
24 декабря 2015 в 04:40
А да точно, улыбнули Вы меня.
Летов
Летов ответил рус фан
24 декабря 2015 в 03:18
до лета ещё ЛЧ выиграть надо успеть
redbluegorsk
23 декабря 2015 в 23:46
Все,кто в Зенит,в очередь вставайте!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 23:43
Ну у тебя,что не пост,то вершина человеческого ума!)))
рус фан
23 декабря 2015 в 23:08
Маутиньо 30 лет, на мой взгляд пусть новый тренер Зенита решает кто придет, а рыжий все равно летом свалит.
richi
richi ответил ТиГРЕНкиН
23 декабря 2015 в 22:44
Первый коммент забанили или сам удалил?
Ironyfan
Ironyfan ответил RussianHorse
23 декабря 2015 в 22:05
Морозз,бывает , и что-то здравое задвигает)
Vladimir808
23 декабря 2015 в 21:02
Очень добротный игрок. Пожелаю Зениту успеха в сделке, это серьёзное усиление игры в лигочемпионской кампании.
starche
23 декабря 2015 в 20:57
Нужный Зениту игрок.
salaga
salaga ответил RussianHorse
23 декабря 2015 в 20:17
Может именно это ему и невыносимо? Тут подавляющее большинство толчётся не для нормального общения, а чтобы посучиться.
controler05
controler05 ответил КОТЛИH
23 декабря 2015 в 20:07
Любимые турниры Copa del Sol...
вухахахаха
Juventus21
23 декабря 2015 в 20:06
Вот бы Моутиньо в Юве. Зенит нацелился на толкового игрока.
RussianHorse
RussianHorse ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 19:52
Не спорю,хороший игрок.
RussianHorse
RussianHorse ответил salaga
23 декабря 2015 в 19:51
Нормально же общались.
RussianHorse
RussianHorse ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 19:50
По-моему,больше мороза никто не тупит,имхо.
Просто идиот
23 декабря 2015 в 19:40
Я сперва прочитал Моуриньо.))
sir_Alex
23 декабря 2015 в 19:39
Вместо Витселя?
Ironyfan
Ironyfan ответил КОТЛИH
23 декабря 2015 в 19:29
Не верил уже ,что этот день настанет )
Ironyfan
Ironyfan ответил RussianHorse
23 декабря 2015 в 19:22
Согласись ,игрок он очень качественный - любой тренер найдёт ему место на поле .
Ironyfan
Ironyfan ответил parallels
23 декабря 2015 в 19:20
Хз , он у меня единственный ,кто в игноре , и считаю вполне это приемлемым - дюже много тупости от него.
Ironyfan
23 декабря 2015 в 19:18
Очень хотелось бы.
salaga
salaga ответил RussianHorse
23 декабря 2015 в 18:59
Наверное потому, что ты невыносим для него.
KosSid-FCZP
23 декабря 2015 в 18:59
Данни летом уходит,Моутиньо приходит,всё логично!
salaga
23 декабря 2015 в 18:58
От идеи никогда нельзя отказываться - её надо вынашивать до конца. Хорошая идея - будет плод, плохая -выкидыш. А вот зачинать надо, крепко подумав над идеей.
ФСБ Кирасинщик
23 декабря 2015 в 18:44
Мне показалось Моуриньо, которого уволили с Челси!))
Прокси
23 декабря 2015 в 18:32
если Витсель останется то Маутиньо не нужен