• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Матич: «„Челси“ не сильней, чем „Манчестер Юнайтед“»

28 декабря 2015, 11:07

Полузащитник лондонского «Челси» Неманья Матич дал свою оценку психологическому состоянию «Манчестер Юнайтед», с которым «синим» предстоит сегодня сыграть в рамках поединка 19-го тура АПЛ:

«Мы находимся в худшей позиции, нежели „Манчестер Юнайтед“. Они идут на 6-м месте, а мы на 15-м, поэтому нельза сказать, что мы психологически сильнее.

Конечно, проиграть 4 игры подряд - это не легко, и мы постараемся воспользоваться этим.

Но нам нужно понимать, что они тоже хотят победить и сделают для этого все возможное. Они тоже считают, что не должны находиться на 6-м месте, поэтому нам стоит быть готовыми ко всему».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лондонизблу
28 декабря 2015 в 18:37
Гениталии мужские ты подерживаешь, осёл!
Bibras
28 декабря 2015 в 17:27
Разница в турнирной таблице - это не главное. Все хотят победить,только к кому придет удача? 0-0 скорей всего.
Dark MU
28 декабря 2015 в 16:11
The Times: Луи ван Гал сказал руководству «МЮ», что у него нет плана выхода из кризиса
Daily Mail: Луи ван Гал сам уйдет в отставку, если «Манчестер Юнайтед» проиграет «Челси»
AlexandrMUnited
28 декабря 2015 в 16:11
Не хотелось бы этого
зигзаг
28 декабря 2015 в 15:52
Сейчас они в равной ситуаци в общем-то. Что в одном клубе не погода, что в другом. Ничья.
амурец
28 декабря 2015 в 15:12
удачи Челси
George-CFC
George-CFC ответил nnb199O
28 декабря 2015 в 14:53
и..?
nnb199O
nnb199O ответил George-CFC
28 декабря 2015 в 14:48
Арсенал на 2 месте
Челси на 15-м. почувствуй разницу, челси на данный момент аутсайдер, нравится тебе это или нет но факт остается фактом.
Рауль и Зидан
28 декабря 2015 в 14:37
Ничья нулевая будет скорее всего
George-CFC
28 декабря 2015 в 14:35
хах, согласен. нечто новое
Рауль и Зидан
28 декабря 2015 в 14:34
Болелы МЮ и Челси спорит чья команда хуже , это так забавно )))))))
George-CFC
George-CFC ответил manreal10
28 декабря 2015 в 14:27
он не в кондициях. продолжает не попадать в заявку.
George-CFC
28 декабря 2015 в 14:17
И не говори, целый сезон сплошная болтология...
КОТЛИH
28 декабря 2015 в 14:16
Оленевод не справляется со своими оленями. Гы-Гы
Судья
28 декабря 2015 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
nnb199O
nnb199O ответил Leicester City
28 декабря 2015 в 14:01
скорее Спартак станет чемпионом чем лестер
Таганский
28 декабря 2015 в 13:59
Вместо занятий болтологией, давая оценку психосостоянию соперника, футболист должен выходить на поле и биться за победу!! Так что, выходи, Неманья, и бейся, а не занимайся пустым трепом..
Чемпион Соккера
28 декабря 2015 в 13:48
Посмотрел,Арсенал на 2 месте после чудовищного поражения
iBragim2102
iBragim2102 ответил George-CFC
28 декабря 2015 в 13:38
С наступающим Арсеналом
nnb199O
nnb199O ответил Leicester City
28 декабря 2015 в 13:31
турнирную таб. посмотрим после боксинг дэй
nnb199O
nnb199O ответил Leicester City
28 декабря 2015 в 13:30
Случайности случайно не бывает, запомни это!
nnb199O
nnb199O ответил Leicester City
28 декабря 2015 в 13:26
Лестер- Арсенал 2-5 вот это вот разгром!!!
просто сашка
28 декабря 2015 в 13:21
да выиграют ваши, на 90% уверен или 0-0
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил -=X-Ray=-
28 декабря 2015 в 13:20
Вряд ли. МЮ не настолько плох, чтобы пропустить 4 от Челси, а забить 3 при ЛВГ - это вообще нечто из разряда фантастики.
просто сашка
28 декабря 2015 в 13:18
алыбайка мне тоже нравится Клопп, ну не факт что он выиграет АПЛ, ибо проклятое место...
rusti2006
rusti2006 ответил manutd navsegda
28 декабря 2015 в 12:52
Ничья будет
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 12:52
В связи с отсутствием Фабрегаса и Диего Косты в предстоящем это факт! Надеюсь, что это реально будет битва, а не то, что было в манчестерском дерби в этом сезоне, когда Ман.Юнайтед нанес первый удар в створ ворот только во втором тайме. Удачи и победы красным дъяволам Манчестера)
manreal10
manreal10 ответил George-CFC
28 декабря 2015 в 12:45
Не стоит забывать про устрашающего Фекало
manutd navsegda
manutd navsegda ответил George-CFC
28 декабря 2015 в 12:38
Вот по этому я и предположил такой исход матча, Челси спокойно возьмет свои три очка!
George-CFC
George-CFC ответил nnb199O
28 декабря 2015 в 12:36
До Нового Года осталось [Арсенал] дня!
С наступающим!