• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Матич: «„Челси“ не сильней, чем „Манчестер Юнайтед“»

28 декабря, 11:07

Полузащитник лондонского «Челси» Неманья Матич дал свою оценку психологическому состоянию «Манчестер Юнайтед», с которым «синим» предстоит сегодня сыграть в рамках поединка 19-го тура АПЛ:

«Мы находимся в худшей позиции, нежели „Манчестер Юнайтед“. Они идут на 6-м месте, а мы на 15-м, поэтому нельза сказать, что мы психологически сильнее.

Конечно, проиграть 4 игры подряд - это не легко, и мы постараемся воспользоваться этим.

Но нам нужно понимать, что они тоже хотят победить и сделают для этого все возможное. Они тоже считают, что не должны находиться на 6-м месте, поэтому нам стоит быть готовыми ко всему».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 18:37
Гениталии мужские ты подерживаешь, осёл!
28 декабря 2015 в 17:27
Разница в турнирной таблице - это не главное. Все хотят победить,только к кому придет удача? 0-0 скорей всего.
28 декабря 2015 в 16:11
The Times: Луи ван Гал сказал руководству «МЮ», что у него нет плана выхода из кризиса
Daily Mail: Луи ван Гал сам уйдет в отставку, если «Манчестер Юнайтед» проиграет «Челси»
28 декабря 2015 в 16:11
Не хотелось бы этого
28 декабря 2015 в 15:52
Сейчас они в равной ситуаци в общем-то. Что в одном клубе не погода, что в другом. Ничья.
28 декабря 2015 в 15:12
удачи Челси
George-CFC ответил nnb199O
28 декабря 2015 в 14:53
и..?
nnb199O ответил George-CFC
28 декабря 2015 в 14:48
Арсенал на 2 месте
Челси на 15-м. почувствуй разницу, челси на данный момент аутсайдер, нравится тебе это или нет но факт остается фактом.
28 декабря 2015 в 14:37
Ничья нулевая будет скорее всего
28 декабря 2015 в 14:35
хах, согласен. нечто новое
28 декабря 2015 в 14:34
Болелы МЮ и Челси спорит чья команда хуже , это так забавно )))))))
George-CFC ответил manreal10
28 декабря 2015 в 14:27
он не в кондициях. продолжает не попадать в заявку.
28 декабря 2015 в 14:17
И не говори, целый сезон сплошная болтология...
28 декабря 2015 в 14:16
Оленевод не справляется со своими оленями. Гы-Гы
28 декабря 2015 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
nnb199O ответил Leicester City
28 декабря 2015 в 14:01
скорее Спартак станет чемпионом чем лестер
28 декабря 2015 в 13:59
Вместо занятий болтологией, давая оценку психосостоянию соперника, футболист должен выходить на поле и биться за победу!! Так что, выходи, Неманья, и бейся, а не занимайся пустым трепом..
28 декабря 2015 в 13:48
Посмотрел,Арсенал на 2 месте после чудовищного поражения
28 декабря 2015 в 13:39
да!!!!!!
iBragim2102 ответил George-CFC
28 декабря 2015 в 13:38
С наступающим Арсеналом
28 декабря 2015 в 13:37
ливерпуль чимпион вуахахахаха!!!! страные у тибя штуки!!!!
Leicester City ответил nnb199O
28 декабря 2015 в 13:33
лестер станет чимпионом англии!!!!!
nnb199O ответил Leicester City
28 декабря 2015 в 13:31
турнирную таб. посмотрим после боксинг дэй
28 декабря 2015 в 13:31
прадул ты сваи бабки!!!!!
nnb199O ответил Leicester City
28 декабря 2015 в 13:30
Случайности случайно не бывает, запомни это!
Leicester City ответил nnb199O
28 декабря 2015 в 13:28
эта случайностъ!!! пасмотри турнирную таблицу вуахаха!!!!!
28 декабря 2015 в 13:27
атскачил ливерпыль!!!!
nnb199O ответил Leicester City
28 декабря 2015 в 13:26
Лестер- Арсенал 2-5 вот это вот разгром!!!
28 декабря 2015 в 13:23
я балельщик лестера!!!! защищаю интересы апл!!!!!!
28 декабря 2015 в 13:21
1:0 эта разгром!!!! вуахахахахахаха!!!!