• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Енджейчик: «После победы над „Кубанью“ получили премию около 3 млн рублей»

28 декабря, 19:44

Защитник «Легии» Артур Енджейчик, права на которого принадлежат «Краснодару», продолжает рассказывать о его российском этапе карьеры.

«В „Краснодаре“ все спонсирует Сергей Галицкий. Если я не ошибаюсь Галицкий - восьмой в списке самых богатых людей в России. Он замечательный человек. Иногда он прилетал к нам на вертолете, приходил к нам в раздевалку после победных матчей. Хотя у него и было 15 телохранителей, с ним всегда можно было поговорить. Помню, после победы над „Кубанью“ мы получили около трех миллионов рублей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 14:13
портрет русского олигарха
29 декабря 2015 в 13:22
Мои поздравления Артур) И Сергей Галицкий по сути и сделал с нуля этот клуб! Хоть он и магнат, а о том, чтобы создать второй клуб в Краснодаре все же не забыл) И сейчас этот клуб однозначно ведущий футбольный коллектив этого города.
29 декабря 2015 в 09:48
после этих слов, уже на 100% уверен что и футболисты кубани за 2й тайм получили столько же:)) ИМХО
28 декабря 2015 в 22:04
круто
28 декабря 2015 в 21:59
У нас половина игроков из "цивилизованного" и не очень "цивилизованного" мира. Правила игры (договорных отношений со спортсменами) в их мирах и придуманы.
Когда, не дай Бог, останемся в изоляции, тогда оставшиеся(свои) и за тарелку супа будут играть. Вот тогда над ними и глумись.
28 декабря 2015 в 21:45
наговорил на статью
28 декабря 2015 в 21:26
он уже столько за сегодня наговорил, что скорее всего останется в Польше и дальше
28 декабря 2015 в 20:51
Основа основ это правильные контракты. У нас в пфл главное откаты и распил, кроме частных клубов. Основные деньги должны быть от выполнения задачи на сезон, побед, ттд игрока и так далее. Тут нет мелочей и игрок должен пахать что бы заработать, а у нас платят просто так. За премиальные не сильно напрягаются и так хватает с головой. Но если бы не выполнил условия контракта и остался должен клубу, то тогда и не нужен тренер с дубиной.
28 декабря 2015 в 20:51
Чушь пишу . Какой отпуск ,он в аренде в Легии.
28 декабря 2015 в 20:36
да и сам он голубой)
28 декабря 2015 в 20:36
могу сказать одно - хуже евреев только поляки.
28 декабря 2015 в 20:36
По моему он не собирается возвращаться....ибо лишнее наговорил, кто и что платит, это внутрекомандная кухня и выносить на публику кто сколько не есть гуд.....
28 декабря 2015 в 20:34
Зайдите на чемпионат.ком. Там Енджейчик уже все опроверг :"Прочитав свое собственное интервью ,я сильно удивился ,причем неприятно.Газетчики многое изложили вовсе не так ,как я им говорил, а так как они посчитали нужным..." Походу газетенка желтая.
28 декабря 2015 в 20:31
А где,про портреты Галицкого,на каждом шагу?
Петр 1 ответил makkie
28 декабря 2015 в 20:28
бери выше - вся страна платит!)
кстати, как и вашим платим все мы.
28 декабря 2015 в 20:27
В отпуск на родину приехал . Интервью давал польской газате.
28 декабря 2015 в 20:16
Три миллиона каждому!
28 декабря 2015 в 20:14
Чё-то распи...дилась эта польска курва!!!
28 декабря 2015 в 20:06
ну естественно когда с тобой 15 телохранителей с пушками ,можно и нормально по базарить )))
28 декабря 2015 в 20:03
Скорее всего это на всех, а не каждому.
Давать по 3 млн игроку после обычного дерби - черезчур.
Хотя в Зените наверняка не скупятся на премиальные, Газпром платит!
28 декабря 2015 в 19:59
Нормальные бабульки платит хозяин.
28 декабря 2015 в 19:59
Енджейчик: польские газетчики многое изложили вовсе не так, как я им говорил
28 декабря 2015 в 19:59
"Хотя у него и было 15 телохранителей, с ним всегда можно было поговорить." - одно интервью Енджейчика лучше другого.)) Новая медиа-звезда. ЕнджейчикАртур
28 декабря 2015 в 19:59
хвалиться не надо
28 декабря 2015 в 19:57
капец как будто политическое убежище получил и унего развязался язык
28 декабря 2015 в 19:50
на всех или каждому??