• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Дубль Роналду принёс победу «Реалу»

30 декабря 2015, 19:53

В матче 17-го тура Примеры мадридский «Реал» сумел сломить сопротивление «Сосьедада». Дублем за «сливочных» отметился форвард Криштиану Роналду. Отметим, что в ворота гостей было назначено два пенальти, и если первую попытку португалец смазал, то вторую успешно реализовал.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» - «Реал Сосьедад» - 3:1 (1:0)
Голы: Роналду 42 (пен), 67, Васкес 86 — Брума 49

«Реал»: Навас - Пепе, Марсело, Данило, Начо - Модрич (Каземиро 88), Кроос, Хамес Родригес (Ковачич 59), Бэйл - Роналду, Бензема (Васкес 76)
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

«Реал Сосьедад»: Рульи - К.Мартинес, Берчиче, Элустондо, И.Мартинес - Прието, Ильярраменди, Бергара, Каналес (Пардо 45) - Агиррече (Брума 18), Жонатас (Вела 68).
Главный тренер: Эусебио Сакристан

Предупреждения: Беричче 32, К.Мартинес 40, Начо 56, Ильярраменди 62.

На 24-й минуте Роналду не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил el barsa
09 января 2016 в 13:33
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил JustFootball
09 января 2016 в 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Road to cup
07 января 2016 в 20:04
Ну наконец то, начал использовать мой хэштег! Очень рад, давай и дальше так)
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Rangers
02 января 2016 в 19:26
Не путай меня с собой .
Rangers
Rangers ответил MRHM-1988
02 января 2016 в 08:36
при чем тут Барселона , если он подсуживал Реалу? походу с головой не ладишь ты
Juventus 32
Juventus 32 ответил sergey1989
02 января 2016 в 01:46
Как раз для вашей аудитории))
Lucius Vorenus
01 января 2016 в 15:17
Месси и Роналду попали в новогоднюю аварию источник Marca/////
После того как два футболиста отметили новогоднюю ночь устроили гонку. Месси ехал на велосипеде а Роналду на Феррари. Устроили состязание, чтобы определить кто лучший нападающий Уходящего года, потому что все источники высказывались за Месси с чем был не согласен Роналду.
Гонка началась в 5 часов утра И в одном повороте случилась непредвиденное, Лионель не справился с управлением и подрезал Роналду. Феррари потеряла управление и влетела в сугроб сам португалец не пострадал, а велосипед аргентинца проколол шину. В итоге оба игрока не получили видимых повреждений и смогут принять участие в ближайшем туре Ла Лиги предает Marca
Juventus 32
Juventus 32 ответил sergey1989
31 декабря 2015 в 20:02
А у тебя фантазии ноль, кто ты там, киэнджин или пластун?
Zivs
31 декабря 2015 в 13:09
пенальти уже напрягают
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил KONTRASS-67
31 декабря 2015 в 13:05
Давай )))
sergey1989
sergey1989 ответил Juventus 32
31 декабря 2015 в 10:05
Мда, стишки уровня 3-го класса у тебя
Марклар
31 декабря 2015 в 09:42
Очередные пенальти в пользу Реала. Одно слово Примера.
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 07:05
То чувство, когда Реал Мадрид выиграл, но это была какая то будничная победа без особого блеска! Криштиану не смог реализовать пенальти, которого кстати могло и не быть. Хорошо, что он не промахнулся со второго раза) Ну и именно на счету португальского бомбардира победный мяч для королевского клуба в этом матче! Хочу отдать должное сан-себастьянцам, которые сражались до последнего, несмотря на травмы двух основных игроков. Игра мадридского Реала оставляла желать лучшего в 2015 году и надеюсь, что в новом 2016 году, этот великий клуб будет играть намного лучше, особенно в обороне! В атаке все вообщем то хорошо) С победой, болельщики королевского клуба!
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 07:02
Тебе стыдно? Тебе вообще пофиг на мадридский Реал, каталонский лицемер! Молчи в тря-пку и ничего больше не говори)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил MRHM-1988
31 декабря 2015 в 06:40
Защитники наверное тоже в предвкушении супергола не прервали этот то ли пас, то ли удар.Представляю сколько грязи вылили бы на Акинфеева, пропусти он такой гол.Давай все мячи Рональду называть суперовыми.
KONTRASS-67
31 декабря 2015 в 05:13
Подобные заголовки ставят Рональду выше всей команды,умоляя её заслуги.Наверное поэтому к Рональду такой негатив со стороны многих болел соперников.Скромнее надо быть автору.Бей пенальти кто-либо другой ,счёт мог быть и большим , и у Рональду голов меньше , а забивший дубль с пенальти герой матча.Первый пенальти был, мягко говоря, сомнительным. И то что он не был реализован , можно сказать,либо Рональду негласный джентльмен, либо БОЖЬЯ НОГА восстановила справедливость.А футбольных джентльменов ,когда в футболе правили не деньги,было предостаточно
JepPs
31 декабря 2015 в 03:38
После нырка Бенземы,вырубил матч.....когда ещё Пепе роняет игрока в штрафной и судья вместо пинальти делает вид что Пепе это Марадона в 86 году и тип я ниче не видел....я ещё как то стерпел ,но когда Бензема решил Оскар у Дикаприо отнять,это уже слишком .....
Суть даже не важно как пошла игра после 24 минуты ....это уже не футбол,а цирк какойто (( зачем Перес так позорит Реал ...
амурец
31 декабря 2015 в 02:31
с победой Реал, к сожалению в этом году барсуки были получше, но в новом году надеюсь будет другой тренер и другая игра.
NGY
31 декабря 2015 в 02:13
Заходишь посмотреть кто столько лайков поставил барсу-ф и видишь, что больше половины профилей это клоны всяких условных Мессистов10 и Барсистов с 3-5 комментами за полгода...

Самим-то не смешно себя любимых с левых аккаунтов облайкивать...
Neo5
Neo5 ответил barc-f
31 декабря 2015 в 01:48
Может им с РПЛ объединиться, те же мутные схемы.
Bonnucci
Bonnucci ответил Bundeseam
31 декабря 2015 в 00:43
Он не всегда так празднует, он начал так праздновать только где-то полтора-2 года назад!
Bonnucci
31 декабря 2015 в 00:40
"Дубль Пеналду" будет правильнее!
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Galaxy real way
31 декабря 2015 в 00:39
Это вселенная !
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Rangers
31 декабря 2015 в 00:38
Потому что на нем уже была футболка барселоны .
MRHM-1988
31 декабря 2015 в 00:36
Скажи это Сельте и Атлетик Б )))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил creep
31 декабря 2015 в 00:36
Завидуй молча .
MRHM-1988
31 декабря 2015 в 00:35
Второй гол Криша был просто загляденье !
creep
30 декабря 2015 в 23:49
Роналду уже по два пенальти в матче дают) Все правильно, Криштиану надо стату набивать)
CSKA чемпион
30 декабря 2015 в 23:44
Без дежурного пенальти не обошлось
лолос
30 декабря 2015 в 23:43
Точнее сказать, за счет судей результат еще есть, а с остальным согласен+)