• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Роберто Карлос может войти в тренерский штаб «Реала»

12 января 2016, 12:38

Экс-игрок «Реала» Роберто Карлос может войти в тренерский штаб «сливочных». 

«Для меня было бы честью работать в „Реале“. У меня была встреча с представителями клуба касательно работы вместе с Зиданом», — заявил Карлос.

Напомним, Зинедин Зидан пришел на смену Рафаэлю Бенитесу в качестве наставника мадридского «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Roman824
Roman824 ответил Небесный
13 января 2016 в 00:52
Слушай,я бы поболел за такую команду.пускай даже она на тренерской скамейке.)
Небесный
Небесный ответил Roman824
12 января 2016 в 22:39
Ещё подтянутся Роналдо, Бекхэм, Рауль, Кас, а потом они наденут футболки всяких Модричей, Ковачичей и Бенземов и выйдут обыгрывать всех подряд.
No problem
12 января 2016 в 20:56
Иерро и Макелеле подтяни
starche
12 января 2016 в 20:16
Вот он уж совсем лишний!
Manek
Manek ответил Фата лист
12 января 2016 в 19:39
Роналду не надо викидывать из команды- он сам скоро поймет ( если уже не понял) что он не лучший в составе и что и без него можно выиграть 5-0 как в матче с Депором. Но это пойдет ему и команде только на пользу. И тогда он станет действительно лучшим! И ве будут счастливы. ему уже не 25 - ему 32-й год и он это понимает
Manek
12 января 2016 в 19:36
да - если бы еще и Фигу с Бекхемом пригласили бы- то Галактикос возвратили бы былую славу.
Фата лист
12 января 2016 в 18:28
Фантастическая связка получится у Реала. Уж, они то смогут Роналду выкинуть из команды.
nahan
12 января 2016 в 17:55
Удачи Зидану, с кем бы он ни работал.
gentlewolf
12 января 2016 в 17:43
вообще что соперник, что свои будут робеть от одного взгляда на тренерскую скамейку реала:)
gentlewolf
12 января 2016 в 17:41
Зидан решил на всякий случай тренерскую скамейку сделать боеспособной, если чо - сами выйдут:)
070maks
12 января 2016 в 17:33
Ахаха, подбирается состав великолепных знатных тренеров в Реале
sir_Alex
12 января 2016 в 15:59
Зидану видней, с кем работать. Если он сам это решает, конечно, а не Перец.
дяденька Онуфрий
12 января 2016 в 15:57
пока перес у руля клубной структуры не вижу возможным возвращение рауля
Galaxy real way
12 января 2016 в 15:51
Хорошая новость. У Роберто Карлоса уже достаточно опыта в тренерской деятельности, будет здорово если войдет в наш тренерский штаб.
Ruslan3132
12 января 2016 в 15:49
Было бы отлично! Еще Рауля подтянуть
rubinovyi2
12 января 2016 в 14:54
Угу,еще Гуллита надо подтянуть,с его сексуальным футболом!
Санчо Панса
12 января 2016 в 14:41
Ну это было бы неплохо! К тому же у него уже есть тренерский опыт) Не так давно он был главным тренером турецкого Сивасспора. Вообщем болельщики мадридского Реала не будут против его прихода)
зигзаг
12 января 2016 в 14:20
Пьянки и гулянки, у Зидана не работа, а отпуск после работы в дубле.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 января 2016 в 14:16
хахаха100% +
augur
12 января 2016 в 13:24
норм
Roman824
12 января 2016 в 13:19
Лысый начинает подтягивать своих корешей.
lechites rebyata lechites
12 января 2016 в 13:08
в чем проблема пусть в спортзал походит поподтягивается
lechites rebyata lechites
12 января 2016 в 13:07
я уж думал игроком, не уж то такой же в реале лохотрон за бабки как ваньжи
Raúl _Morientes
12 января 2016 в 12:56
будет учить играть в лизнигку.
owl_fake
12 января 2016 в 12:56
Его второй любимый клуб, после Анжи.
ermak6848
12 января 2016 в 12:52
Есть возможность передать свой опыт Да ради Бога. Вперед mr. Роберто Карлос !!!