• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Кришито: «Скучаю по итальянскому футболу»

13 января 2016, 22:52

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился своим мнением по поводу возвращения на пост главного тренера «Ромы» экс-наставника «Зенита» Лучано Спаллети:

«Спаллетти – потрясающий человек, я очень рад его возвращению в „Рому“. Футбол нуждается в таких людях.

За три великолепных года в „Зените“ он многому меня научил.

Хотел бы я перейти в „Рому“? Я бы был горд, если бы Спаллетти позвал меня в клуб. Скучаю по итальянскому футболу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 17:32
мотивация слабеет
14 января 2016 в 17:20
но деньги важней. поэтому я здесь.
14 января 2016 в 13:48
Почву для пенсии подготавливает!
14 января 2016 в 12:41
Надоел Кришито тренер плакса обратно запросился в Италию к Спаллети!
14 января 2016 в 11:28
С этим лимитом даже лучше иметь русский крайних защитников. Всеровно в состав не проходит.
14 января 2016 в 09:04
Ох уж эта ностальгия по Родине. То кричат, что счастливы в России, то вдруг потянет в родные края...
14 января 2016 в 09:02
Пусть возвращается в Италию, замена ему найдется.
14 января 2016 в 07:51
КришитоДоменико можно понять!В Италии солнышко,а у нас снега по-ноздри и почти полярная ночь!
14 января 2016 в 07:40
Раз хочет, то пусть идет- в последнее время он уже мало напоминает того Доменико, кто играл у нас года полтора- два назад!
14 января 2016 в 06:55
Определенно в Рому хочет...
14 января 2016 в 04:35
Особенно Доменико скучает по Неаполю. Защитник Зенита ведь из тех краев) И как истинный неаполитанец он конечно не отказался когда-нибудь поиграть за Наполи!
14 января 2016 в 02:47
До свидания
14 января 2016 в 02:06
надеюсь его наконец уже продадут, глупо держать игрока который ноет по родине, качество игры начнет падать, и даже покупать никто не станет
Борисыч1 ответил симеон
14 января 2016 в 00:49
Погребняка - по русскому. Месси, Кришито, Погребняк...
У Великих игроков ностальгия)
13 января 2016 в 23:57
Жаль его терять. Но такова судьба легионера! Все когда то уходят!
13 января 2016 в 23:22
..что же?..понять и простить, если так случится..скажем-спасибо и удачи, как Миммо, так и Лучано!
13 января 2016 в 23:01
Похоже нашёлся человек у которого в голове не только ...деньги!!!!..хотя всем нам они бы не помешали!
13 января 2016 в 22:57
Только наших футболистов тянет подальше от Российского футбола.....