• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 89’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Измайлов имеет предложения от российских клубов

19 января 2016, 16:15

Полузащитник Марат Измайлов, последним клубом которого был «Краснодар», может остаться в чемпионате России. 33-летний хавбек имеет несколько предложений от российских клубов, но пока не может определиться с окончательным выбором, поскольку интерес к нему проявляет и «Кайрат» из Казахстана. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 января 2016 в 06:28
Казахи жирный кусок предлагают...
mat73
19 января 2016 в 22:28
Алмаз (Якутск), ФК Магадан?
вадим анатольевич.
19 января 2016 в 21:45
Мне так кжется , что ни Изайлов , Сычов , Кокорин, не реализовали своих возмознойстей . И не будет с них толка , где бы они не играли .
starche
19 января 2016 в 20:51
Речь может идти только о ФНЛ.
castromen
19 января 2016 в 19:47
Не против посмотреть в Рубине или Ростове.
кони-рулят
19 января 2016 в 19:38
уже исправили
Caniggia
19 января 2016 в 19:36
Максимум Армавир. Сам забросил футбол и на прежний уровень в таком возрасте он по любому уже не выйдет.
Zeychba
19 января 2016 в 19:22
В Краснодаре он смотрелся очень неплохо, думаю, он бы многим клубам РПЛ пригодился.
Zeychba
Zeychba ответил Танк Т34
19 января 2016 в 19:20
Ты за чемпионатом то следишь вообще? Он в Краснодаре прошлый сезоне отыграл и хорошо смотрелся. Он, конечно, уже не тот, но играть способен.
dargo
19 января 2016 в 19:08
Я был бы очень рад увидеть Марата в Зените, он и Аршавин лучшие российские игроки атакующего плана, удача ему и здоровья
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил aztec1970
19 января 2016 в 18:55
Конечно при выборе между Тосно и Кайратом нужно выбирать Кайрат.
aztec1970
19 января 2016 в 18:43
Российские клубы из Второго дивизиона?
ermak6848
19 января 2016 в 18:21
Хороший футболист
Tom Clansy
19 января 2016 в 18:15
Измайлов молодец. Не теряет силы играть после болезни ребенка. Удачи Марату и его семье
Санчо Панса
19 января 2016 в 17:37
Ну Марат точно не затеряется в РПЛ! В чемпионат Казахстана ему пока еще рано ехать. Все таки он еще не скатился до уровня Сычева или того же Колодина)
FRZZ
19 января 2016 в 17:29
А что играл, даже я бы сказал вернул форму в Азербайджане, почему бы и не играть в Казахстане.
andrefino13
19 января 2016 в 17:24
Игрок,схожий по сути с Аршавиным и Павлюченко,но ещё имеет силы бегать и не забыть футбол.
daibogmozgovemu
19 января 2016 в 17:20
уже не по пути
забайкальский армеец
19 января 2016 в 17:18
В Краснодаре не задержался.
mustafinrim
19 января 2016 в 16:57
От "Уфы" или казанского "Рубина", я думаю, в качестве играющего тренера. Игрок интересный, умный, лишь бы не было травм.
Остапчук 67
19 января 2016 в 16:54
Агент врет, цену набивает.
Остапчук 67
19 января 2016 в 16:52
Имеет несколько предложений. Написано так.
ДАША Д
19 января 2016 в 16:33
Предложения явно не от лидеров. ИзмайловМарат
кони-рулят
19 января 2016 в 16:31
Измайлов имеет предложений - это на каком наречии написано???
rubinovyi2
19 января 2016 в 16:30
Пока определяется и Кайрат передумает.
Nikiforof
19 января 2016 в 16:24
Конкретней пожалуйста, какие именно клубы?
Bekelman55
19 января 2016 в 16:23
Динамо или Ростов)
Танк Т34
19 января 2016 в 16:20
Да спекся он уже как три года толком не играет. В Кубань к Аршавину его)