• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 43’ Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Измайлов имеет предложения от российских клубов

19 января, 16:15

Полузащитник Марат Измайлов, последним клубом которого был «Краснодар», может остаться в чемпионате России. 33-летний хавбек имеет несколько предложений от российских клубов, но пока не может определиться с окончательным выбором, поскольку интерес к нему проявляет и «Кайрат» из Казахстана. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 06:28
Казахи жирный кусок предлагают...
19 января 2016 в 22:28
Алмаз (Якутск), ФК Магадан?
19 января 2016 в 21:45
Мне так кжется , что ни Изайлов , Сычов , Кокорин, не реализовали своих возмознойстей . И не будет с них толка , где бы они не играли .
19 января 2016 в 20:51
Речь может идти только о ФНЛ.
19 января 2016 в 19:47
Не против посмотреть в Рубине или Ростове.
19 января 2016 в 19:38
уже исправили
19 января 2016 в 19:36
Максимум Армавир. Сам забросил футбол и на прежний уровень в таком возрасте он по любому уже не выйдет.
19 января 2016 в 19:22
В Краснодаре он смотрелся очень неплохо, думаю, он бы многим клубам РПЛ пригодился.
Zeychba ответил Танк Т34
19 января 2016 в 19:20
Ты за чемпионатом то следишь вообще? Он в Краснодаре прошлый сезоне отыграл и хорошо смотрелся. Он, конечно, уже не тот, но играть способен.
19 января 2016 в 19:08
Я был бы очень рад увидеть Марата в Зените, он и Аршавин лучшие российские игроки атакующего плана, удача ему и здоровья
VAGNER LAVE ответил aztec1970
19 января 2016 в 18:55
Конечно при выборе между Тосно и Кайратом нужно выбирать Кайрат.
19 января 2016 в 18:43
Российские клубы из Второго дивизиона?
19 января 2016 в 18:21
Хороший футболист
19 января 2016 в 18:15
Измайлов молодец. Не теряет силы играть после болезни ребенка. Удачи Марату и его семье
19 января 2016 в 17:37
Ну Марат точно не затеряется в РПЛ! В чемпионат Казахстана ему пока еще рано ехать. Все таки он еще не скатился до уровня Сычева или того же Колодина)
19 января 2016 в 17:29
А что играл, даже я бы сказал вернул форму в Азербайджане, почему бы и не играть в Казахстане.
19 января 2016 в 17:24
Игрок,схожий по сути с Аршавиным и Павлюченко,но ещё имеет силы бегать и не забыть футбол.
19 января 2016 в 17:20
уже не по пути
19 января 2016 в 17:18
В Краснодаре не задержался.
19 января 2016 в 16:57
От "Уфы" или казанского "Рубина", я думаю, в качестве играющего тренера. Игрок интересный, умный, лишь бы не было травм.
19 января 2016 в 16:54
Агент врет, цену набивает.
19 января 2016 в 16:52
Имеет несколько предложений. Написано так.
19 января 2016 в 16:33
Предложения явно не от лидеров. ИзмайловМарат
19 января 2016 в 16:31
Измайлов имеет предложений - это на каком наречии написано???
19 января 2016 в 16:30
Пока определяется и Кайрат передумает.
19 января 2016 в 16:24
Конкретней пожалуйста, какие именно клубы?
19 января 2016 в 16:23
Динамо или Ростов)
19 января 2016 в 16:20
Да спекся он уже как три года толком не играет. В Кубань к Аршавину его)