• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Рязанцев не полетел на второй сбор «Зенита»

29 января, 14:32

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев пропускает второй сбор своей команды, который пройдет в Португалии. 29-летний футболист проходит восстановительные процедуры после повреждения, из-за которого он не участвовал в товарищеских матчах первого январского сбора в Катаре, оставшись единственным игроком, который прошел сбор, но не сыграл ни минуты ни в одном из трех товарищеских поединков.

В то же время не исключено, что проблемы со здоровьем являются лишь формальным объяснением, и футболист, не получающий в последнее время достаточно игровой практики, может сменить клуб. По крайней мере такое желание у игрока есть.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 20:36
похоже на тупик
29 января 2016 в 20:02
Лучше конечно Александру Рязанцеву уйти из Зенита, если для него важна игровая практика! А если для него важно зарабатывать неплохие деньги, то он скорее всего останется) Только вот не все клубы РПЛ готовы за него отдать озвученные Зенитом 4 млн евро.
Sem25 ответил Остапчук 67
29 января 2016 в 19:51
А Рязанцев Динамо нужен? Сомневаюсь.
Остапчук 67 ответил Sem25
29 января 2016 в 19:31
Кокорина и Жиркова в составе команды Зенит хочет видеть в феврале, значит ускорение нужно Зениту.
Sem25 ответил Остапчук 67
29 января 2016 в 18:50
А кому нужно это ускорение?
29 января 2016 в 18:45
Рязанцева могут включить в сделку с Динамо (Жирков, Кокорин). Для ее ускорения.
sir_Alex ответил suiw
29 января 2016 в 18:42
Так отож!
Andronikos_81 ответил Sem25
29 января 2016 в 18:38
Все возможно)))
Sem25 ответил Andronikos_81
29 января 2016 в 18:36
Кандидаты? Цюрих? ))) Ладно, удачной сделки.
Andronikos_81 ответил Sem25
29 января 2016 в 18:32
Наверняка ,уже есть кандидаты..Но держать его ,смысла нет.
Sem25 ответил Andronikos_81
29 января 2016 в 18:28
Кому?)
Andronikos_81 ответил Sem25
29 января 2016 в 18:26
Ну 100% продадут зимой.
Sem25 ответил Andronikos_81
29 января 2016 в 18:21
Куда сбросили? У него еще 2,5 года по контракту)
29 января 2016 в 18:11
Все верно! Сбросили баласт!!
29 января 2016 в 16:33
Мало вероятно его появление в Ростове,политика Зенита на ослабление конкурентов.
29 января 2016 в 16:29
Судя по всему из Зенита он скорой уйдет. РязанцевАлександр
29 января 2016 в 16:06
Уважаемый Водитель Автобуса ! Я случайно нажал на Вас жалобу - прошу пардона! (Когда тыкал кнопки меня подтолкнули). Ещё раз простите.
29 января 2016 в 15:33
Попроси санитаров капс выключить
suiw ответил sir_Alex
29 января 2016 в 15:31
Думбия хоть забивал и в ЛЧ засветился
29 января 2016 в 15:31
В Ростов ему нужно, к Бекиевичу.
Jurij_Mar ответил Sem25
29 января 2016 в 15:27
Травить они могут.Тому пример ,Кержаков,Бухаров.
И в аренду не отдавали,и играть не давали.
Кержакову так вообще запретили появляться даже на базе
sir_Alex ответил Sem25
29 января 2016 в 15:27
Вот, уже есть вариант)) Да и цена вопроса может быть уменьшена.
Sem25 ответил sir_Alex
29 января 2016 в 15:22
Сомневаюсь я в этом очень сильно. Если только аренда в Цюрих...)))
Sem25 ответил Jurij_Mar
29 января 2016 в 15:21
Согласен, это данные из прессы и Соккера)
В любом случае, контракт у него до лета 2018 г. В аренду не хотят отдавать(по Соккеру), продать и за меньшие деньги будет сложно, отдать бесплатно - удар по репутации. А ЗП платить надо.
sir_Alex ответил Sem25
29 января 2016 в 15:20
Моё почтение! Не купят в РФПЛ, впарят зарубежным лохам. Как кони Думбия римлянам.
Jurij_Mar ответил Sem25
29 января 2016 в 15:18
Про 4 млн ,опять же, слухи.
Sem25 ответил sir_Alex
29 января 2016 в 15:16
Привет. Каким образом? За него 4 млн запрашивают. Кто его купит?
29 января 2016 в 15:15
Сбитый летчик
29 января 2016 в 15:14
Есть желание, но нет 4 млн, чтобы себя выкупить)
Jurij_Mar ответил Доктор Лю
29 января 2016 в 15:14
Это Зенит должен гордится,что Рязанцев сделал честь находиться в этом клубе.