• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Рязанцев не полетел на второй сбор «Зенита»

29 января 2016, 14:32

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев пропускает второй сбор своей команды, который пройдет в Португалии. 29-летний футболист проходит восстановительные процедуры после повреждения, из-за которого он не участвовал в товарищеских матчах первого январского сбора в Катаре, оставшись единственным игроком, который прошел сбор, но не сыграл ни минуты ни в одном из трех товарищеских поединков.

В то же время не исключено, что проблемы со здоровьем являются лишь формальным объяснением, и футболист, не получающий в последнее время достаточно игровой практики, может сменить клуб. По крайней мере такое желание у игрока есть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 января 2016 в 20:36
похоже на тупик
Санчо Панса
29 января 2016 в 20:02
Лучше конечно Александру Рязанцеву уйти из Зенита, если для него важна игровая практика! А если для него важно зарабатывать неплохие деньги, то он скорее всего останется) Только вот не все клубы РПЛ готовы за него отдать озвученные Зенитом 4 млн евро.
Sem25
Sem25 ответил Остапчук 67
29 января 2016 в 19:51
А Рязанцев Динамо нужен? Сомневаюсь.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил Sem25
29 января 2016 в 19:31
Кокорина и Жиркова в составе команды Зенит хочет видеть в феврале, значит ускорение нужно Зениту.
Sem25
Sem25 ответил Остапчук 67
29 января 2016 в 18:50
А кому нужно это ускорение?
Остапчук 67
29 января 2016 в 18:45
Рязанцева могут включить в сделку с Динамо (Жирков, Кокорин). Для ее ускорения.
sir_Alex
sir_Alex ответил suiw
29 января 2016 в 18:42
Так отож!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Sem25
29 января 2016 в 18:38
Все возможно)))
Sem25
Sem25 ответил Andronikos_81
29 января 2016 в 18:36
Кандидаты? Цюрих? ))) Ладно, удачной сделки.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Sem25
29 января 2016 в 18:32
Наверняка ,уже есть кандидаты..Но держать его ,смысла нет.
Sem25
Sem25 ответил Andronikos_81
29 января 2016 в 18:28
Кому?)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Sem25
29 января 2016 в 18:26
Ну 100% продадут зимой.
Sem25
Sem25 ответил Andronikos_81
29 января 2016 в 18:21
Куда сбросили? У него еще 2,5 года по контракту)
Andronikos_81
29 января 2016 в 18:11
Все верно! Сбросили баласт!!
ЮГ РОССИИ
29 января 2016 в 16:33
Мало вероятно его появление в Ростове,политика Зенита на ослабление конкурентов.
ДАША Д
29 января 2016 в 16:29
Судя по всему из Зенита он скорой уйдет. РязанцевАлександр
Морозовский
29 января 2016 в 16:06
Уважаемый Водитель Автобуса ! Я случайно нажал на Вас жалобу - прошу пардона! (Когда тыкал кнопки меня подтолкнули). Ещё раз простите.
suiw
29 января 2016 в 15:33
Попроси санитаров капс выключить
suiw
suiw ответил sir_Alex
29 января 2016 в 15:31
Думбия хоть забивал и в ЛЧ засветился
nahan
29 января 2016 в 15:31
В Ростов ему нужно, к Бекиевичу.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил Sem25
29 января 2016 в 15:27
Травить они могут.Тому пример ,Кержаков,Бухаров.
И в аренду не отдавали,и играть не давали.
Кержакову так вообще запретили появляться даже на базе
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
29 января 2016 в 15:27
Вот, уже есть вариант)) Да и цена вопроса может быть уменьшена.
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
29 января 2016 в 15:22
Сомневаюсь я в этом очень сильно. Если только аренда в Цюрих...)))
Sem25
Sem25 ответил Jurij_Mar
29 января 2016 в 15:21
Согласен, это данные из прессы и Соккера)
В любом случае, контракт у него до лета 2018 г. В аренду не хотят отдавать(по Соккеру), продать и за меньшие деньги будет сложно, отдать бесплатно - удар по репутации. А ЗП платить надо.
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
29 января 2016 в 15:20
Моё почтение! Не купят в РФПЛ, впарят зарубежным лохам. Как кони Думбия римлянам.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил Sem25
29 января 2016 в 15:18
Про 4 млн ,опять же, слухи.
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
29 января 2016 в 15:16
Привет. Каким образом? За него 4 млн запрашивают. Кто его купит?
kidd-75
29 января 2016 в 15:15
Сбитый летчик
Sem25
29 января 2016 в 15:14
Есть желание, но нет 4 млн, чтобы себя выкупить)
Jurij_Mar
29 января 2016 в 15:14
Это Зенит должен гордится,что Рязанцев сделал честь находиться в этом клубе.