• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев интересен «Ливерпулю»

31 января 2016, 22:24

Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев может продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге.

Сообщается, что в услугах россиянина, который не входит в планы главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана, могут быть заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Челси», хотя наиболее вероятным претендентом на игрока называется «Ливерпуль».

Добавим, что мерсисайдцы были готовы подписать Черышева еще летом, однако тренировавший «галактикос» на тот момент Рафаэль Бенитес решил не расставаться с футболистом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 15:38
В АПЛ вряд ли заиграет...
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил вхсо 111
01 февраля 2016 в 15:15
Я серьезно думаю лишь о том, что лично я ьыл бы рад видеть его в команде. А по поводу Ливерпуля... Балотелли мы же взяли)
Académica de Coimbra
01 февраля 2016 в 09:11
Они ж вратаря искали в первую очередь, или папа его как воротника уже пристраивает?
ПФК ЦСКА Моscow
01 февраля 2016 в 08:59
ЧерышевДенис Пусть переходит. Удачи Денису!
starche
01 февраля 2016 в 08:57
Выдающаяся" мыльная опера."
dinoel
01 февраля 2016 в 08:34
Если действительно попадет в Англию и не будет лениться, то это большой плюс для сборной 2018
dante_voorhees
01 февраля 2016 в 08:11
Этот игрок лишь для ЛаЛиги, а в АПЛ его сломают и так мы знаем что он хрустальный. Много раз говорил он игрок не топ уровня, ему пока надо начинать со среднего клуба Испании ему 26, а он до сих пор игрок из лавки. Пора уже подумать серьезно о карьере, а то до 30-ти лет будет игроком из лавки
Arhive
01 февраля 2016 в 07:33
Черышев не интересен этим клубам. тем более Клоппу и Венгеру. кроме того Ливерпулю не интересен ни Тейшейра , ни какая другая Муса.. Клопп не будет тариться игроками создаными для ЛЕ, болельщики не простят провала в след сезоне. это Англия. это всего лишь пиар.
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 07:10
Очередная порция вранья о Черышеве, надоело.
Просто добротный футболист, а разговоров...
Уже перешел бы куда-нибудь, да растворился в серой массе.
ANTI CULE
01 февраля 2016 в 06:51
Зизу и не собирался его кажись отпускать.
sir_Alex
01 февраля 2016 в 06:33
На то они и слухи.
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 05:47
ЧерышевДенис поднадоелли слухи про него
дяденька Онуфрий
01 февраля 2016 в 05:32
кто-то же должен их таскать
ДСА
01 февраля 2016 в 05:00
Уже бы хоть куда-нибудь перешел ЧерышевДенис.
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 04:56
Могут быть заинтересованы Ман.Юнайтед, Арсенал, Челси, но предметный интерес проявляет именно Ливерпуль. У меня такое ощущение, что речь идет не о Черышеве, а об Иско) Да и опять же не факт, что Денис будет играть больше у Юргена Клоппа, чем в мадридском Реале, где он вообще даже в заявку на матч не попадает!
realalter
01 февраля 2016 в 04:09
О, давно не было "короля русских трансферов".
Манчестер Юнайтед? Да, да, что там у нас ещё?
Арсенал? Не плохо.
Челси? Ну а почему бы и нет?
Ливерпуль? ВЫДЫХАЙ, БОБЁР!!!
Он закончит карьеру, так нигде и не сыграв, а на соккере будут новости ДЕНИС ЧЕРЫШЕВ ХОЧЕТ ВОЗОБНОВИТЬ КАРЬЕРУ В БАРСЕЛОНЕ
вхсо 111
вхсо 111 ответил nurajanm
01 февраля 2016 в 01:33
Ага мячи с водичкой таскать)
nurajanm
01 февраля 2016 в 01:03
Может бавария и псж
Наверняка он барселоне интересен
Kaka_22
01 февраля 2016 в 01:02
Интересен не более чем как игрок замены если вдруг окажется на Энфилде!
вхсо 111
вхсо 111 ответил Mark_Tolson
01 февраля 2016 в 00:54
Ты серьёзно думаешь, что его могут взять в один из этих клубов о которых написано, непосредственно в Ливер.
Laziale_Brest_BY
01 февраля 2016 в 00:46
Да это уже перебор, может соберитесь всем РФС и заплатите 100млн.евро за (кто-там у вас в чемпе днище?) Сапогова, чтоб Реал или Барса его взяли на скамейку - во новостей в главных будет на лет 8 вперед))... каждый день
вхсо 111
01 февраля 2016 в 00:36
ДА ПОСМОТРИШЬ НА НАЗВАНИЕ КЛУБОВ ЯКОБЫ КОТОРЫЕ ИМ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, НАХЕР ОН ИМ НУЖЕН, ИГРОК ВЕЧНО ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДУ. В ВИЛЬЕРЕАЛ НАДО.
Mark_Tolson
01 февраля 2016 в 00:31
было бы здорово видеть в составе Ливерпуля россиянина. тем более, Черышев в Вильярреале доказал, что ничем не хуже того же Айба
вхсо 111
01 февраля 2016 в 00:27
То он там, то сям, нашёлся пуп земли. Давно бы в Спартак рванул, зато играл ))
pif57
01 февраля 2016 в 00:21
Побыстрее бы определились.
karasc1
01 февраля 2016 в 00:20
Слухи
qwenster
01 февраля 2016 в 00:08
Клопп пошел уже во все тяжкие и неужели ему интересен средний игрок, который протирает штаны вот уже несколько лет в глухом запасе?
G_r_e_g_o_r
01 февраля 2016 в 00:05
мда. И вместо кого ты будешь играть?
Eddyson
31 января 2016 в 23:59
Роджерса нет, а его трансферная политика живет и побеждает...
RussianHorse
31 января 2016 в 23:49
«Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Челси» в этом списке не хватает только ПСЖ,МС и Баварии,чтобы убедиться в правдивости этой новости.