• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Натхо: «Второе место - многовато для „Ростова“»

03 февраля 2016, 11:16

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо выразил удивление вторым местом «Ростова» по итогам первой части сезона в чемпионате России. Он выразил восхищение работой наставника ростовчан Курбана Бердыева.

«Знаю, насколько хорош Бердыев, но чтобы „Ростов“ был вторым… Думаю, для всех это огромный сюрприз. То есть вы поняли: сам по себе успех команды меня не удивляет. Но место! Действительно, многовато для них.

Бердыев и Слуцкий – очень разные как по личностным качествам, так и по взглядам на футбол. За обоих говорят их титулы. Сколько чемпионатов и Кубков выиграл Слуцкий? А Бердыев? Поэтому рад, что мне посчастливилось работать с такими тренерами. Бердыев очень многое в меня вложил и многому научил».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пепс
05 февраля 2016 в 12:58
:))) Што Натхо , страшно стало. Напомню тебе (ты в Рубине тогда не играл)
Рубин в дебютном сезоне стал бронзовым... вообще то обыграв в решающем для себя матче именно конюшню :)))) Так што ... все еще впереди...
mugik1973
mugik1973 ответил mango
05 февраля 2016 в 07:47
Сюрприз у меня в штанах спереди. Если хочешь можешь попробовать.
poodle
04 февраля 2016 в 13:18
де-юре зенит чемпион,а этот чемп ещё не закончился,так что поживём увидим,не будем опускаться до уровня спартака и кричать про чемпионство!
Goger90
Goger90 ответил salaga
04 февраля 2016 в 09:58
Иди, учи уроки. В ЦСКА кроме Натхо ни одного черкеса. Ну, вот теперь ещё его кузен появился.
Великолепный
03 февраля 2016 в 23:52
ПФК ЦСКА на сборах в Испании обыграл датскую Волеренгу 4:1
С каждым днем сборов команда набирает былую силу
Нагрузки все возрастают и армейцы с этими нагрузками справляются. Вышедшие во втором тайме игроки не сбавляют оборотов, и вся команда в целом заставляет собой восхищаться. Нет, конечно, не только счетом на табло, а организацией игры в средней линии и в атаке и функциональным состоянием.
Gotlib
03 февраля 2016 в 23:21
Состав слабоватый у Ростова,на борьбу за медали не потянет.
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2016 в 22:46
Не конскому болеле толковать про админресурс и подкупы. Зенит со своим ресурсом больше всех страдал от технарей и всяких дискв (которые ни разу не изменялись). Ваш же деятель только Дзагу дважды отмазывал. Как же, надежда и опора сборной, хотя по поведению 6ы...ло. Про прошлосезонного бомбардира пенальтиста я просто помолчу.
Федырыч
03 февраля 2016 в 21:08
А там и до первого места рукой подать. Да? Натхо.
Великолепный
03 февраля 2016 в 20:34
Поздравляю всех Красно Синих братьев с победой!
ЦСКА досрочно стал победителем регулярного чемпионата КХЛ
ПХК ЦСКА, второй раз подряд выиграл Кубок Континента имени Тихонова
Армейцы уверенно второй год подряд выиграли регулярный чемпионат и вновь стали обладателями Кубка Континента
, который с сезона-2014/15 носит имя Виктора Тихонова
Казанский
03 февраля 2016 в 19:19
Навас:"Четвертое место в группе ЛЧ-привычно для ЦСКА")))
salaga
03 февраля 2016 в 18:41
Ты бы о своём табуне больше думал, или считаешь что финансового кабинета Гинера будет достаточно?
salaga
03 февраля 2016 в 18:35
Разве Натхо игрок Зенита. В Зените таких спесивых нет. Все тренеры и игроки Зенита всегда были о Бердыеве самого высокого мнения. Да и Натхо стал таким только в ЦСКА, попав в родную по национальности среду.
salaga
03 февраля 2016 в 18:31
Конечно, многовато. Это и для ЦСКА многовато.
Владимир Дыкин
03 февраля 2016 в 18:31
Спасибо за подсказку. Это близко к действительности.
Русский Моуриньо
03 февраля 2016 в 18:21
Ростов должен быть на том месте на каком заслуживает игрой и тренерской мыслью,а не заговорами в кабинетах и подкупов судеик!
Зенит с ЦСКА даже не покраснели...
romanDonskoy
03 февраля 2016 в 18:16
Ростов как Лестер!) Хорошие ребята!))
Balbes77773
03 февраля 2016 в 17:57
"Хорошо играют,но не ожидал,что другие команды деградируют"-может так?)
Владимир Дыкин
03 февраля 2016 в 16:14
Натхо: "Cам по себе успех команды меня не удивляет. Но место! Действительно, многовато для них."
Кто-нибудь может перевести на русский?
ФК Зенит всея Руси
03 февраля 2016 в 16:11
Достойно сказано.
вхсо 111
03 февраля 2016 в 15:52
А Зениту весело взлетать, это забыл да))
лицей
лицей ответил SHMEL
03 февраля 2016 в 15:52
Все верно пишешь,а цска расположится сразу за Ростовом!
Зенит это Халк
03 февраля 2016 в 15:41
Ростову больно будет падать , скоро начнется это падение !
eaguar
03 февраля 2016 в 15:15
Ростов молодца .
villa21
03 февраля 2016 в 15:14
Надеюсь, Ростов как и Лестер сотворят сенсацию и выиграют свои чемпионаты вопреки всему.
забайкальский армеец
03 февраля 2016 в 15:08
Сам успех Ростова удивляет не очень,зная кто работает с командой,и успех на прямую зависит от тренера.Думаю место вполне заслуженно и не удивлюсь ,что до конца сезона оно так и останется за Ростовом,чего им и желаю.
неброско
03 февраля 2016 в 15:06
Клаудио Бердыев и Курбан Раньери наглядно показывают что значит выжать больше максимума
ристалище
03 февраля 2016 в 14:59
кто бы из названных не занял все равно жидко обкакаются в лч(псв, трабзонспор, базель ждут)
вхсо 111
03 февраля 2016 в 14:57
Удачи.
ристалище