Soccer.ru

Профсоюз: «Локомотив» не штрафовал Тарасова на 300 тысяч евро

19 февраля 2016, 15:53

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов опроверг информацию о том, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов был оштрафован клубом на 300 тысяч евро за демонстрацию майки с фото президента России Владимира Путина после матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» в Турции.

«По нашей информации, Тарасова не штрафовали. По-моему, эту историю кто-то придумал. Еще даже разбирательства не было, к тому же обнародованная сумма – очень странная. Мы усомнились в поступившей информации, и нам сказали, что никакого штрафа не было. Во всяком случае, никаких уведомлений футболист не получал».

Все комментарии
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
21 февраля 2016 в 02:07
Зачем ты с ним споришь? Он ведь всего лишь повторяет то, что написал Кадыров в "Инстаграме" по поводу Тарасова. Это все равно, что спорить с роботом.
dzvinka
dzvinka ответ 4RT (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:18
менталитет не изменить...
sir_Alex
20 февраля 2016 в 07:41
Жаль.
yaran56
yaran56 ответ Sem25 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:39
Да многим нашим чинушам не хватает именно этого определенного срока.
yaran56
20 февраля 2016 в 07:35
Этот полузащитник или четвертьзащитник лучше защищал бы ворота а не путина. Там 86% а здесь 0-2.
Сергей007007
20 февраля 2016 в 07:24
Гнать этого тарса во 2 лигу, жоп...лиз тот еще! игрок на поле должен думать только о футболе, а не о политике!!
sir_Alex
sir_Alex ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:16
Ахахаха))) +100500
arzamas
arzamas ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 22:17
Для не шибко зразумлимых видразумляю: гори в аду, [кю] западенское.
arzamas
arzamas ответ Фиорито (раскрыть)
19 февраля 2016 в 22:15
а я о чём?)
Фиорито
Фиорито ответ arzamas (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:24
Дело не в майках, а в провокаторах.
mensk
19 февраля 2016 в 20:58
А может быть руководство Локомотива приветствует выходку своего ребенка?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ arzamas (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:49
Для непонятливых повторю:"Гуляй Махмуд, не с тобой беседуют".
arzamas
arzamas ответ Фиорито (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:48, ред.
Да, чё там!
Давай всех кто майки носит, или хочет носить, оброком на майконоство обложим. Вот ужо они помаконосятся.)
Sem25
Sem25 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:48
Ответственность высока. Обычно в таких случаях правила соблюдают. Кому нужно потом отвечать?
arzamas
arzamas ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:46
Сам ты Саид укроповский, сказочник из Магриба.
И на трибунах посидел, и кипишь увидел. Панику пытаешься посеять, наймит укроповский, - не выйдет!
Zimmer
19 февраля 2016 в 19:42
Вот оно даже как. ТарасовДмитрий
arzamas
19 февраля 2016 в 19:42
Олино наивное сознание середины 90-х годов разводит ситуевину так: Мы объявим драконовский штраф. А "они" не узнают, что мы Тарасова на бумаге оштрафуем, а штраф ему компенсируем "в конверте".
А тут "Павлик Морозов" Зотов из профсоюза настучал:"Тарасова не штрафовали."
Оля в печальке.)
mat73
19 февраля 2016 в 19:39
Лучше бы Тарасов фотку Оленьки выложил на майку))) Впрочем, она у них там наверное так и так есть, по условиям контракта)))
4RT
4RT
19 февраля 2016 в 19:38
Думал стать героем, а стал идиотом ТарасовДмитрий
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ arzamas (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:36
Гуляй Махмуд, не с тобой беседуют
arzamas
arzamas ответ Казанский (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:35
Обломишься.
arzamas
arzamas ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:32
Сам ты кипешь укроповский.
Leha-ha50
19 февраля 2016 в 19:20
"Игроки не должны демонстрировать нижнее белье с политическими, религиозными и личным лозунгами, высказываниями и изображениями", - говорится в сообщении УЕФА.
Представляю что будет с турками пришедшими на стадион в Москве в футболке с фото Эрдогана.
Raxazara
Raxazara ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:15, ред.
у нас такого понятия не существует, нам пиндосы до одного места, не знаю что ты там смотришь но лучше не смотри, включи лучше порнушку
Sem25
Sem25 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:53
Да, мог. Там определенные документы должен застройщик предоставить. Они же получают разрешение на определенный срок.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:51
Ты это не мне, ты это туркам объясни.....которые автобус с нашими болелами камнями закидывали. А мне объяснять не надо, я давно живу!!!
Казанский
Казанский ответ magnum3000 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:50
Когда много питерманов и диких мужчинк..это Вас не очень беспокоит,я понимаю?))
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:49
Кот, я о законах. Раз их нет, то и суда для Тарасова нет. Это нонсенс осуждать Путина. И еще. Раз не развели команды, значит никакой вражды нет и быть не может!)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:49
но Тарасова по-любому нельзя отдавать на растерзание журналистам и УЕФЕ...............
Здесь нужна чёткая позиция руководителя...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:46
УЕФА не соберется только из за Тарасова , у ни заседания еще не было !))))
Гость