Soccer.ru

Селезнёв стал игроком «Кубани»

25 февраля 2016, 13:39

«Кубань» официально подтвердила подписание контракта с нападающим «Днепра» Евгением Селезневым. Форвард уже тренировался с краснодарцами в Кисловодске. При этом детали контракта не разглашаются.

В текущем сезоне форвард провел 23 матча в чемпионате и Кубке Украины, а также Лиге Европы, в которых отметился 13 мячами.

Все комментарии
Поц
Поц ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 09:25
Слава богу Вова нациков гоняет и их не так много. Конечно, лучше бы их вообще не было, но это уже из области фантастики.
Поц
Поц ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:50
Уж лучше пусть верит. Если наши тинейджеры начнут скакать и требовать для кого-то гиляки, то и они скоро письма на войну будут писать.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:37
барев! шат лав, ду инчпес эс?)
Андрей Филатов
26 февраля 2016 в 12:57
Удачи и голов тебе селезнев за Украину
parlament123
25 февраля 2016 в 22:46
приехал на лифте покататься
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:24
Там сложно "уцелеть". Им даже президент говорит постоянно о возможности российского вторжения. Но ситуация начинает меняться. Бесконечно морочить людям голову невозможно.
BAIv
25 февраля 2016 в 22:16
Главное чтоб играл и зарплату получал,,,. а то руководство Кубани может взяло чтоб продать
Шкумат
25 февраля 2016 в 21:44
Хорошая новость,
AntiClockWise
AntiClockWise ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:12
Реально верю.
ЮЗИК
25 февраля 2016 в 20:20
Селезнева теперь свои же схавают
artsinalex
artsinalex ответ Raxazara (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:13
Попал слово прошедшего времени. В Краснодаре он есть. А в Днеприще - попал.
Boas
25 февраля 2016 в 19:08
предатель Батькивщины!
Слава Украине!
Raxazara
25 февраля 2016 в 18:10
Селезнев хоть понимает в какой Мухосранск попал?
pif57
25 февраля 2016 в 17:53
Удачно войти в состав не полировать.
BUR 7
25 февраля 2016 в 17:36
"Кубань" в очередной раз удивила своим трансфером. Ну а донбасскому парню родом из Макеевки пожелаю удачи!
Enils
Enils ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:31
ммм... прикольно... много ли россия крыму вредила? часто ли свет отключала? или поставки блокировала? кричите о поддержке крымских татар, а сами же их без всего оставляете. пора уже трезветь, товарищи. такую пургу гоните
Lazio-Kiev
25 февраля 2016 в 17:20
Из вьюхи с его агентом:

-Днепр предлагал Селезневу новый контракт?

- Я не вправе разглашать всех нюансов. Скажу лишь, что его переход стал возможен благодаря его личным договоренностям с президентом клуба Игорем Коломойским.
----------
Так что все вопросы к Коломойскому.
Mitsubanchik
25 февраля 2016 в 17:13
Перешел и перешел.Только вот на родине теперь большинство свидомых плеваться будут.Не обращай внимания Жека, играй.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:11
это Джа-Джа Бинкс :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:59
Это еще ничего, а на ТВ ( 5 и 112 каналы) вообще анафеме предали. Продался врагу, клятым москалям и т.д. Неужели в Украине у всех крыша поехала?
Akatsuki72
25 февраля 2016 в 16:53
Будет интересно на него посмотреть в Кубани. Деревянноват, но пользу принести может.
Greiba
25 февраля 2016 в 16:17
Агент Селезнева: "Кубань" успеет заявить Евгения на матч с "Зенитом"
di Namo
di Namo ответ muntian (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:14
А ведь он может!
Greiba
25 февраля 2016 в 16:12
Нападающий Евгений Селезнев перешел из «Днепра» в «Кубань» бесплатно. «Днепр» был должен 30-летнему форварду больше миллиона евро по старым платежам, плюс – задержанную зарплату за несколько месяцев. Руководство клуба и футболист договорились, что Селезнев прощает долги, а «Днепр» отпускает его в «Кубань» бесплатно.
10 seconds to stars
25 февраля 2016 в 16:06
Спасибо за всё Жека!
А то в куда он перешёл - его личное дело. Хотя я этому и не очень рад.
KAFA2525
25 февраля 2016 в 15:53
Вот ещё СелезневЕвгений по Краснодарским кабакам не гулял…
muntian
25 февраля 2016 в 15:47
Напы нам нужны.Если забьет на Кубке Зениту победный мяч,считай может уже не играть,приобретение будет оправдано.А Вообще-Добро пожаловать!
Старый Пью
Старый Пью ответ AntiClockWise (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:16
я тоже за дружбу, и за объединенный чемпионат.
Вот только не поймут они ничего. Мозги качественно промыты. С хлоркой. От собственно мозгов там уже мало что осталось.
Старый Пью
Старый Пью ответ sir-5 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:14
Мутят что-то Мкртчян с Коломойским ... Пидприэмци фиговы ...
Валерий Васильевич
25 февраля 2016 в 14:41, ред.
Хороший игрок, хороший человек . Так и должен поступать умный спортсмен. Честь и хвала футболисту. Дай Бог здоровья ему, его родителям. В футболе не должно быть места глупым политиканам.
Гость