Soccer.ru

Определена сборная недели в Лиге чемпионов

25 февраля 2016, 19:18

УЕФА назвал символическую сборную Лиги чемпионов на этой неделе. Отметим, что в нее вошел форвард «Барселоны» Лионель Месси, который сделал дубль в матче против «Арсенала».

В нее вошли:  Зут (ПСВ), Брума (ПСВ), Косьельни («Арсенал»), Маскерано («Барселона»), Годин («Атлетико»), Иньеста («Барселона»), Давид Силва («Манчестер Сити»), Роббен («Бавария»), Дибала («Ювентус»), Агуэро («Манчестер Сити»), Месси («Барселона»).

Определена сборная недели в Лиге чемпионов

Все комментарии
УрсХох
05 марта 2016 в 00:06
А тренер?
Шуnя771
28 февраля 2016 в 12:56
Вроде бы все знакомые лица))
baltazar M-C
baltazar M-C ответ The Frei (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:36
Зачем эта сборная???
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:57
Впереди аргентинское трио Месси - Агуэро - Дибала) Просто так совпало! Игроков Барселоны больше всех в этой сборной, что впрочем уже и не удивительно.
косой
26 февраля 2016 в 01:25
А где зе меуш или как там его?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ SuperPAV999 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 23:53
В Санкт-Петербурге .
MagistrMagii
25 февраля 2016 в 22:36
косильни? правда чтоли ахаахах, он никакой
BAIv
25 февраля 2016 в 22:22
Спартак уничтожил Арис .... там все лучшие игроки мира.... ЛЧ это ничто по сравнению с великими и ужасными
BAIv
BAIv ответ 145532 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:20
ну так как играли, особенно Халк.. то и дома не выиграют.. тренеришка наверное чемадан упаковал, а там все конспекты..
Семака надо ставить толку больше будет
3ton
25 февраля 2016 в 22:18, ред.
Зут и Косеильни тут лишние
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Mamrik (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:14
не согласен
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Летчик66 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:13
и Ливерпуля))))
SuperPAV999
25 февраля 2016 в 22:12
А где Питерцы?
Ла Лига рулит
25 февраля 2016 в 21:59
Марио Манджукич гораздо лучше этого Дибалы сыграл. Еслиб не ошибка немцев в обороне то аргентинец ничем бы и не запомнился. Так что жука явно не хватает. Классно отыграл)
Viduka
Viduka ответ serset (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:56, ред.
За смелую игру против Суареса,Месси и Неймара.
Так,по крайней мере,говорится на оф.сайте УЕФА.
qwenster
25 февраля 2016 в 21:50
Все как обычно наибольшее представительство у великого клуба планеты под названием Барселона и отныне пусть будет так всегда в ЛЧ!
DXTK
25 февраля 2016 в 21:40
Лучший игрок Недели Месси, он попал в символичную сборную так как в одиночку уничтожил Арсенал. и забил свой 10000 гол за Барселону.

Худший игрок недели Это однозначно Фламени, который добил своим появлением Арсенал.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ RMA 005 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:26
здорово брат ) .... я написал всё по делу как есть ... эта был один из тех матчей Барсы когда смотреть было тяжело .... столько браков в обычных передачах не видел давно в их исполнении .. Фортуна была на нашей стороне уже не первый матч , играя ужасно добывают победы .... Альба это позор любимого клуба , от прикосновения ветра сальто тройное исполняет , стыдно перед друзьями из за него бывает =)
serset
25 февраля 2016 в 21:25
[Соблюдайте правила]..я УЁФА Косельны сюда воткнули?((
RMA 005
RMA 005 ответ Летчик66 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:08
Проснись,их там более больше...
RMA 005
RMA 005 ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:07
Норм отписал
А это школота,лишь массовка хейтеров Мадрида.
Здоров братец)
Летчик66
Летчик66 ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:56
Да ну на *уй.... Ребята, я правда не сплю, есть болельщик Барселоны, который адекватно смотрит футбол собственной команды?
Летчик66
25 февраля 2016 в 20:55
Ну вот, и не одного игрока Ман Юнайтед!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Cektor (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:46
что там великолепного ты увидел ??? ходили больше половины первого тайма пешком .... каталонцы играли чисто на результат в эконом режиме ибо и этого было достаточно для победы над пушкарями ... очень тяжёлый месяц был для Барсы столько выездных игр подряд справились на отлично , но игру никак не назовёшь отличной .. брака было очень много , Месси постоянно передерживал с Неймаром мяч , игроки обороны были похожи на клоунов .... про Альбу стыдно что то говорить , симулянт коих ещё поискать ..... доля везения ещё сыграло свою роль , если бы у Арсенала в атаке не было бы бревна Жиру , может и распечатали ворота .... СПАСИБО Тер Штегену вот кто был лучшим в этом матче
145532
145532 ответ Jaka RM (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:40
Что Роналду сделал кроме 1 точного удара ?
145532
25 февраля 2016 в 20:36, ред.
Что-то игроков Зенита нет .они ведь ЛЧ выиграть хотят )
145532
145532 ответ The Frei (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:35
Сильва Тащил и Гол забил ,все по делу !
The Frei
25 февраля 2016 в 20:32
За что Маскерано? За что Сильва, а остальные по делу.
Летчик66
Летчик66 ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:31
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахаахахахахахахахахахахахахахах
Уахахахахахаахахахаахахахахахахахахахахахаах
Охохоохохохохохохохохохохохохохохохохохоох
Пацан готов!! Сражен стрелой Амура, забирайте его в дурку.
Mamrik
25 февраля 2016 в 20:31
все логично АгуэроСерхио
Гость