Soccer.ru

Терри: «Надеюсь остаться в „Челси“»

04 марта 2016, 11:51

Капитан «Челси» Джон Терри признался, что хотел бы остаться в команде и после окончания сезона. Контракт 35-летнего защитника с «синими» истекает летом, но он рассчитывает на продление договора.

«Я очень на это надеюсь. Я 21 год в „Челси“ и до последнего буду рассчитывать остаться здесь. Я многое дал „Челси“ и многое хочу отдать еще. В нынешнем сезоне Хиддинк проводит с нами феноменальную работу. Причем так было и во время его предыдущего появления в команде в 2009 году».

Все комментарии
Таганский
05 марта 2016 в 00:25
Согласен, что Джон обязан завершить свою карьеру только в Челси!!
Неужели не заслужил?? - Конечно, заслужил!!
Я бы после его прощального в будущем матче за Челси еще и 26 номер законсервировал..
alexamit
04 марта 2016 в 21:05
Будет глупо потерять Терри.
Lucius Vorenus
04 марта 2016 в 18:50
как скажет уже новый тренер! у него уверен спросят
Санчо Панса
04 марта 2016 в 17:35
21 год защищает цвета лондонского клуба Джон! Терри по делу является капитаном Челси. Сейчас таких преданных клубным цветам футболистов осталось очень мало, к сожалению..Респект Джону и желаю ему завершить свою славную карьеру в родном клубе!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
04 марта 2016 в 17:14
Это да, но ни тот, ни другой не готовы играть в основе. К тому же не будет лидера в обороне, да и вообще JT и Иваныч два лидера раздевалки, если оба уйдут летом, то Челси грозит стать такой же квашнёй, как МС, где хороший подбор футболистов, но лидера нет. Нет того, кто поведёт за собой команду в трудную минуту. Уход Лэмпса и Вождя ударил по силе командного духа Синих, а уход этих двоих может добить. Конечно же нужен новый лидер, но успеет им команда обзавестись?! Может, Конте кого приведёт?
George-CFC
George-CFC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
04 марта 2016 в 15:54
Конте уж точно центрдефа приведет.
+ у нас есть Кристенсен, Миазга.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
04 марта 2016 в 15:50
Скорее всего, как и Фрэнк, он хочет играть, а иногда выходить со скамейки. Но в нынешней ситуации Терри несомненно нужен! Да и в следующем сезоне мог бы в основе играть. Остаётся Кэхилл, Зума непонятно каким вернётся после тяжёлой травмы, Дай Бог ему здоровья, чтобы не стать после этого "хрустальным", Иванович непонятно в какой форме будет и то как ЦЗ на постоянной основе он не пойдёт, всё же на фланге он лучше (и не факт что он продолжит в команде), Стоунз может укатить в какой-нибудь МС и да такой ветеран, Как Джон, должен на первоначальном этапе очень бы помог молодому игроку (если бы Стоунз перешёл, да и эта ириска ещё не готова полностью, ещё ошибается нередко). Да и вероятность того, что Челси не попадёт в ЛЧ велика и это может отпугуть потенциальных кандидатов высокого уровня от переход в состав Синих этим летом. Так что я не вижу иного варианта,к кроме как продление Терри!
George-CFC
George-CFC ответ ЛокоМос (раскрыть)
04 марта 2016 в 13:14
тоже не понимаю почему бы не подписать его хотя бы для скамейки запасных, хотя, возможно, он и сам так не хочет. Он хочет играть.
MALOY74
04 марта 2016 в 13:09
хорошо бы ТерриДжон
leghioner
04 марта 2016 в 12:54
ТерриДжон. Это на усмотрение Абрамовича.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ George-CFC (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:50
Очень печально, когда так поступают....
Хоть Терри и был свеобразным чуваком и все по разному к нему относились, особенно после левых походов к чужим женам....
Но он легенда клуба.....могли бы и на пару лет его еще подписать...если не в основе, то со скамейки он по любому бы пригодился...а дальше в структуру клуба...
Охренеть...21 год в одном клубе...в наше время это уже немыслимо.....
George-CFC
04 марта 2016 в 12:43
"Блестящее" руководство Челси в действии

“В следующем сезоне я уже не буду выступать за "Челси". Решение руководства озвучено, новый контракт не подписан, следовательно, новый сезон я начну в новой команде. Я не хочу ни кого обманывать, но я разочарован”
“Я всегда мечтал завершить свою карьеру на "Стэмфорд Бридж", но видимо не судьба. В последнее время никому не удается этого сделать, Лэмпард, Коул, Дрогба, теперь вот и мне приходится уходить. В любом случае я буду надеяться, что все это пойдет на пользу клуба, за который я играл всю свою карьеру и отдал много сил и здоровья”
“Я благодарен болельщикам клубам, руководство и владельцу команды за все, что они сделали для команды и для меня в частности. Я всегда останусь поклонником "Челси" и всегда буду вместе с командой, несмотря на то, что я уеду из Англии”
“Обсуждать нового тренера в "Челси" не имеет смысла. Сегодня у нас есть тренер, и мы играем по его установкам. Сейчас у нас довольно хороший период и я счастлив, что команда набирает кондиции. Поэтому игрокам не до имени главного тренера. Будет новый сезон, там и посмотрим. В любом случае меня это уже не касается, я лишь пожелаю игрокам и болельщикам удачи в следующем сезоне”
Остапчук 67
04 марта 2016 в 12:42
ТерриДжон
Ехал бы уже в МЛС.
А то получится как с Тотти.
IKER-RAUL
04 марта 2016 в 12:03
Джону Респект!
Гость