Soccer.ru

«Ливерпуль» забил два безответных гола в ворота «Манчестер Юнайтед»

11 марта 2016, 00:58

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Ливерпуль» на своем поле разобрался с «Манчестер Юнайтед».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 2:0 (1:0)
Голы: Старридж 20 (пен), Фирмино 73.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Ориги 83), Старридж (Аллен 64).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Смоллинг, Блинд, Рохо, Шнейдерлин (Швайнштайгер 80), Феллаини, Депай, Мата (Эррера 79), Марсьяль, Рэшфорд (Кэррик 46).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Хендерсон 2, Депай 19, Ловрен 43, Рэшфорд 45, Коутиньо 49, Феллаини 60, Рохо 71.

Судья: Карлос Веласко Карбальо

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
11 марта 2016 в 00:58
Луи Ван Гал после матча: "Позволю себе лишний раз напомнить, что Лига Европы не ставилась нами в первый приоритет, в отличие от Кубка Англии, где Манчестер Юнайтед без пяти минут финалист.

Моя команда полностью контролировала игру и всё происходящее на поле; мы сознательно отдали мяч, играя на контрвыпадах в кроткий пас с преимуществом на втором этаже - всё согласно установкам.

1 удар в створ? Наши атаки носят точечный характер, дело не в количестве. 30% владения? Контроль мяча выматывает игроков, на это делалась ставка. Не вышло, футбол не всегда приносит ожидаемое.

Не стоит забывать, что Ливерпуль имел на 2 с половиной часа больше времени на подготовку, а как известно, время - решающий фактор.Наш лазарет покинули 9 человек, а значит, приходится наигрывать новые связки, а это не происходит моментально.

Терпение - это всё, что необходимо нашим неблагодарным болельщикам. Не сегодня-завтра, дела пойдут в гору и мы вернёмся в чемпионскую гонку."
Krypton777
11 марта 2016 в 01:00, ред.
Адекватных болельщиков Ливерпуля с победой. Заслуженная и закономерная победа. Отыграть с такой игрой 2 мяча, не пропустив, МЮ вряд ли сумеет. Ждём от Влагала отмазок насчёт того, как быстрый гол сломал игру.

Ну а в целом:

............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\
jet_set
11 марта 2016 в 01:00
Весь мир все видел своими глазами!
Ливерпуль полностью переиграл Манчестер Юнайтед.
Снова Ван Хал показал свою сущность - сущность труса.
На 80 минуте делает абсолютно бессмысленные замены которые команде абсолютно ничего не дали.
Новоиспеченные капитан команды Мата традиционно один из худших игроков на поле.

А теперь о судействе.
Мало того что игроки Ливерпуля симулянты - 2 жк за симуляцию, так еще и судья слепой.
Я удивлен что он бегал по полю без палочки для незрячих.
Ливерпуль был лучше да, но голы то забиты левые.
Пенальти выдуман. Дэпай вообще ничего не делал, Клайн сам его ногу нашел и собсно говоря показал что рано Оскар дали Ди Каприо.
Второй гол чистой воды офсайд. Опять же Клайн был в офсайде когда принимал мяч на фланге.
Но, МЮ сыграл отвратительно, что скрывать.
Рад за Клоппа, тренер шикарный!
FootballFun1985
11 марта 2016 в 01:22
Еще матч на Олд Траффорд. МЮ никогда не сдается. В 1999 году доказали всему миру, что для 2 голов достаточно и 3 минут времени. А когда в запасе еще 90 минут, то говорить о чем-либо тем более рано.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ XimeRajke (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:33
Философствует, к сожалению, ван Гал. А я всего лишь хотел сказать, что все не так однозначно, как кому-то хотелось бы.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:33
Не сдаётся, но клуб, который мы сегодня наблюдали в светлой форме, - Манчестер Юнайтед вряд ли можно назвать в полной мере.
dzvinka
11 марта 2016 в 09:48
Ливерпуль <2-0> Давид_де_Хеа.
Вот что значит нормальный вратарь в команде, очевидные 5-0 он вытащил на 2-0 всего лишь)), достоин уважения.
dzvinka
dzvinka ответ manutd navsegda (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:51
вратарь кошка - берегите его!
XimeRajke
XimeRajke ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:39
Я просто большего бреда еще не видел.Сравнивать игру 99го года и просто нулевую игру МЮ сегодня! Просто нулевую!За счет чего они будут проходить Ливерпуль вообще не ясно.
Манки не показали вообще не чего путнего.А вот Битлз показали - уже фирменный прессинг, индивидуальную технику, кинжальные атаки (пусть с ошибками), удары по воротам, опасные моменты, голы, Клоппа, желание выиграть, ПРОГРЕСС!.
4ел
11 марта 2016 в 07:10
Ненавижу тех, кто дотянул до того, что г.... голанское еще у руля мю.нет игры, нет лч, нет денег от лч.руководство еще верит в это недоразумение.2 года, сколько еще времени нужно? С..а
Антон за MU
11 марта 2016 в 01:41, ред.
Короче пока философ будет у руля ,такое убожество мы будем наблюдать дальше!!!
Ливерпуль с победой!
Как-же я хотел еще в том году чтобы Клопп был в МЮ ,но руководство пригласило философа.
_ManKUN_
11 марта 2016 в 01:57
Лучший клуб мира решил поиздеваться над глорами английского спартака. На старом траффорде все вернется на свои места!!!))))))))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dzvinka (раскрыть)
11 марта 2016 в 10:05
Если ситуация с галей не решится то он уйдет и если быть честным будет прав
Летчик66
Летчик66 ответ SpitFire_666 (раскрыть)
11 марта 2016 в 07:51
А молодежная академия? А Рэшфорд, а Бортвийк Джонсон, а Варела, а Лингаард, а Фосу-Менса? Работа с молодежью колоссальная!
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ Антон за MU (раскрыть)
11 марта 2016 в 02:05
Не факт, что у следующего будет лучше результат, но начинать с чего-то нужно. Сейчас же банально регресс по всем статьям. Я бы рискнул сделать ставку на Скоулза или Гиггза в качестве главного. Т.е. все или ничего. В обратном случае - возня на месте или временный успех, например в случае с Мауром.
BDA8181
11 марта 2016 в 02:11, ред.
Когда же прекратят издеватся над не когда могучим клубом , Ван Галла в топку пора уже.....
Ливер с победой...
Великолепный
11 марта 2016 в 10:08
Манчестер уже не тот, прям как газпроект в РПЛ))
Капитан Смоллетт
11 марта 2016 в 10:17
из-за того что ливер выиграл у мю один раз ты думаешь, они будут возить раз за разом? ты серьезно? может ты ещё веришь что клопп поможет ливеру выиграть апл?
просто сашка
11 марта 2016 в 00:59
тут по сути нечего комментировать, играл ливерпуль против ддх выиграл 2-0...

по философу говорить уже нечего, одни замены чего стоят) депай это вообще на пару с рохо клоунада)

короче летом переподписать контракт с ван галом, продать ддх и марсиаля,подписать пару депаев еще 1 рохо, делать из фелайни окончательно нападающего и можно строить планы на чемпионшип

поражение читалось конечно, ну такое безхарактерное в дерби М62 - это край...
Jaka RM
11 марта 2016 в 01:00
В общем. То, что творится сейчас с МЮ, это полный ппц. Игры нет, ударов нет, ничего нет. Есть только вратарь.
Как же больно смотреть на сэра Алекса! Уже не помню когда он в последний раз улыбался) за весь матч толком не было ударов! Какие к черту Депаи? Его и Ван Галя гнать из клуба!
Какой же был МЮ раньше... Эта была сказка! Ту команду боялись все, а сейчас все смеются над ними!
Одним словом. ПОЗОРИЩЕ!!!! Даже Мойес был лучше!)
Игроки МЮ вообще не хотят играть, такое ощущение как будто им бы лишь зарплату получить, и все. Гнать всех кроме Де Хеа и Марсияля надо! Хотя мне кажется уже этим летом Де Хеа сам уйдет. Марсияль тоже думаю может)
В общем Ливерпуль 2-0 Де хеа
owl_fake
owl_fake ответ просто сашка (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:01
Кое что забыл: назвать Южную трибуну в честь Луи.
Jazz-
11 марта 2016 в 08:26
Тот момент когда ты играешь с младшим братом в Фифу и забил всего 2 гола только потому что у него вратарь был просто монстр.
KoRzIn
11 марта 2016 в 01:04, ред.
Спокойно, на классе переиграли середняка из манчестерского села.
МЮ без Клатенбурга не опасней Норвича.
Следующий сезон, когда Клопп подберет игроков под себя, то за чемпионство поборятся.
serjinhо
serjinhо ответ dzvinka (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:06
где там 5? такие только джанаев в Спартаке пускает. боже, что за бред. там один удар был не в него, который он вытащил, остальное пропустил. хватит этот бред нести, он обычный вратарь
LiverpoolTheBest
11 марта 2016 в 01:06
Матч абсолютно разных по силе команд, Ливерпуль на классе середняка из пригорода!!!
sergey1989
11 марта 2016 в 01:07
Интересно почему джет сету лайкают фаны реала? это что, женская солидарность?)
Mr Jordan 23
11 марта 2016 в 01:10
Перес нервно курит и в очередной раз увольняет программиста Реала, поскольку трансферная стоимость Де Хея растет от матча к матчу. Ну и, сам не верю тому, что сейчас скажу, согласен с глором Реала и Роналду под ником jet_set: "Депай вообще ничего не делал")))
Болельщиков Ливерпуля с заслуженной победой!
gr777af
11 марта 2016 в 09:01
а были времена когда эти две команды этот турнир считали ненужным и позорным для них!
теперь рубятся между собой как в финале ЛЧ..
потому что теперь этот ненужный кубок является обеим командам единственной надеждой для попадания в ЛЧ
sergey1989
sergey1989 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:13
а, тогда подозреваю что тайсон это он же
manutd navsegda
11 марта 2016 в 09:05
Нужно отдать должное Ливерпулю они на голову были сильнее и заслужили эту победу молодцы и если бы не ДДХ Ливерпуль мог бы не ехать в Манчестер пускай зачитывали бы им поражение 3-0 они все ровно прошли бы дальше с общим счетам 5-3 или 6-3! Ну а так шансы есть хоть и очень призрачные так как Ливерпуль забьет в гостях.
Гость