Soccer.ru

«Ливерпуль» забил два безответных гола в ворота «Манчестер Юнайтед»

11 марта 2016, 00:58

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Ливерпуль» на своем поле разобрался с «Манчестер Юнайтед».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 2:0 (1:0)
Голы: Старридж 20 (пен), Фирмино 73.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Ориги 83), Старридж (Аллен 64).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Смоллинг, Блинд, Рохо, Шнейдерлин (Швайнштайгер 80), Феллаини, Депай, Мата (Эррера 79), Марсьяль, Рэшфорд (Кэррик 46).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Хендерсон 2, Депай 19, Ловрен 43, Рэшфорд 45, Коутиньо 49, Феллаини 60, Рохо 71.

Судья: Карлос Веласко Карбальо

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
11 марта 2016 в 00:58
Луи Ван Гал после матча: "Позволю себе лишний раз напомнить, что Лига Европы не ставилась нами в первый приоритет, в отличие от Кубка Англии, где Манчестер Юнайтед без пяти минут финалист.

Моя команда полностью контролировала игру и всё происходящее на поле; мы сознательно отдали мяч, играя на контрвыпадах в кроткий пас с преимуществом на втором этаже - всё согласно установкам.

1 удар в створ? Наши атаки носят точечный характер, дело не в количестве. 30% владения? Контроль мяча выматывает игроков, на это делалась ставка. Не вышло, футбол не всегда приносит ожидаемое.

Не стоит забывать, что Ливерпуль имел на 2 с половиной часа больше времени на подготовку, а как известно, время - решающий фактор.Наш лазарет покинули 9 человек, а значит, приходится наигрывать новые связки, а это не происходит моментально.

Терпение - это всё, что необходимо нашим неблагодарным болельщикам. Не сегодня-завтра, дела пойдут в гору и мы вернёмся в чемпионскую гонку."
jet_set
11 марта 2016 в 01:00
Весь мир все видел своими глазами!
Ливерпуль полностью переиграл Манчестер Юнайтед.
Снова Ван Хал показал свою сущность - сущность труса.
На 80 минуте делает абсолютно бессмысленные замены которые команде абсолютно ничего не дали.
Новоиспеченные капитан команды Мата традиционно один из худших игроков на поле.

А теперь о судействе.
Мало того что игроки Ливерпуля симулянты - 2 жк за симуляцию, так еще и судья слепой.
Я удивлен что он бегал по полю без палочки для незрячих.
Ливерпуль был лучше да, но голы то забиты левые.
Пенальти выдуман. Дэпай вообще ничего не делал, Клайн сам его ногу нашел и собсно говоря показал что рано Оскар дали Ди Каприо.
Второй гол чистой воды офсайд. Опять же Клайн был в офсайде когда принимал мяч на фланге.
Но, МЮ сыграл отвратительно, что скрывать.
Рад за Клоппа, тренер шикарный!
Krypton777
11 марта 2016 в 01:00, ред.
Адекватных болельщиков Ливерпуля с победой. Заслуженная и закономерная победа. Отыграть с такой игрой 2 мяча, не пропустив, МЮ вряд ли сумеет. Ждём от Влагала отмазок насчёт того, как быстрый гол сломал игру.

Ну а в целом:

............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\
AktobeBarca
AktobeBarca ответ jet_set (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:08
Не было там оффсайда, слепой не судья а ты
waren61rus
11 марта 2016 в 09:25
Ливерпуль красавцы! Возили 90 минут муму по полю!
Антон за MU
11 марта 2016 в 01:41, ред.
Короче пока философ будет у руля ,такое убожество мы будем наблюдать дальше!!!
Ливерпуль с победой!
Как-же я хотел еще в том году чтобы Клопп был в МЮ ,но руководство пригласило философа.
Jazz-
11 марта 2016 в 08:26
Тот момент когда ты играешь с младшим братом в Фифу и забил всего 2 гола только потому что у него вратарь был просто монстр.
dzvinka
11 марта 2016 в 09:48
Ливерпуль <2-0> Давид_де_Хеа.
Вот что значит нормальный вратарь в команде, очевидные 5-0 он вытащил на 2-0 всего лишь)), достоин уважения.
de Valmont
11 марта 2016 в 01:57, ред.
Мда...позор имени ван Гала...
Это просто ппц...
Смоллинг на поле, Каррик к нему в пару???при счёте 1:0? Это бред...зачем? чтобы наверняка привоз был? а то Смоллинг то что-то косячить "как будто" перестал...
Убрал Рэшфорда, но оставил Марсьяля, который вообще в игру не попал и даже мяча не искал в первом тайме в отличии от 18-летнего парня...
Игра в мелкий пас и силовую игру? С Ливерпулем? Ппц как смешно, один Феллаини мог такое потянуть из сегодняшнего состава МЮ на матч, да и тот не потянул...

Абсолютно беззубый МЮ в первом тайме, и абсолютно бессмысленный во втором...
в конечном итоге игра Мю свалилась к забросам мяча в штрафную в надежде....в надежде хрен пойми на что...(и то потому что игроки Мерсисайдцев подустали)...

П.С. Если смотреть на голы, то привоз Депая и Каррика со Смоллингом...
Если смотреть на игру в целом то это чистый проигрыш ван Гала: его долбанной тактики и замен...

П.П.С. Вчера наблюдал за Игрой Ди Марии...и такого потрясающего игрока Мю "потерял"(написал бы грубее, но правила) из-за вот этого голландского гуся...
Великолепный
11 марта 2016 в 10:08
Манчестер уже не тот, прям как газпроект в РПЛ))
XimeRajke
XimeRajke ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:39
Я просто большего бреда еще не видел.Сравнивать игру 99го года и просто нулевую игру МЮ сегодня! Просто нулевую!За счет чего они будут проходить Ливерпуль вообще не ясно.
Манки не показали вообще не чего путнего.А вот Битлз показали - уже фирменный прессинг, индивидуальную технику, кинжальные атаки (пусть с ошибками), удары по воротам, опасные моменты, голы, Клоппа, желание выиграть, ПРОГРЕСС!.
Mitsubanchik
11 марта 2016 в 09:11
де Хеа спас МЮ от разгрома.Волшебный вратарь...
rusti2006
11 марта 2016 в 09:18
Отличная игра! Всех фанов Ливерпуля с заслуженой победой!
Denis Benjamin Riggs
11 марта 2016 в 07:42, ред.
Вот это ответ всем недоброжелателям из стана фанатиков монол, барсеног и муму! Браво ЛФК, браво!
Galaxy real way
11 марта 2016 в 08:08
С победой Мерсисайдцев! Надеюсь второй матч будет не менее захватывающим.
Зафод Библброкс
11 марта 2016 в 01:22
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:33
Не сдаётся, но клуб, который мы сегодня наблюдали в светлой форме, - Манчестер Юнайтед вряд ли можно назвать в полной мере.
4ел
11 марта 2016 в 07:10
Ненавижу тех, кто дотянул до того, что г.... голанское еще у руля мю.нет игры, нет лч, нет денег от лч.руководство еще верит в это недоразумение.2 года, сколько еще времени нужно? С..а
BDA8181
11 марта 2016 в 02:11, ред.
Когда же прекратят издеватся над не когда могучим клубом , Ван Галла в топку пора уже.....
Ливер с победой...
Expert-disport
11 марта 2016 в 08:00
6 должен был увести МЮ, но Де Хея!
Мысли Клоппа постепенно превращаются в реальность!
IKER-RAUL
11 марта 2016 в 02:37
отличная игра, заслуженная победа Ливерпуля!
karasc1
11 марта 2016 в 08:08
Отличная игра! Всех фанов с победой!
Funny_Smailik
11 марта 2016 в 08:11, ред.
Не смотрел матч. Но судя даже по обзору видно какие страсти кипели, горело поле, действительно - Мать всех игр :)
Манкунианцы очередной раз проигрывают даже в ЛЕ. Как деградировало детище Сэра Алекса Фергюссона. Реализуй Ливерпуль все свои моменты счёт был бы просто чудовищным. Повезло Манчестеру, есть у них еще шансы :)

ПыСы. Де Хеа - злодей, нет ну просто ЗЛОДЕЙ! Не зря Реал хотел его купить :)
Катя_МЮ
11 марта 2016 в 01:01
Очередной позор.
Спасибо лишь Де Хеа хочется сказать, в остальном всё на нуле.
С победой болельщиков Ливерпуля, наверно один из лучших матчей под руководством Клоппа.
LiverpoolTheBest
11 марта 2016 в 01:06
Матч абсолютно разных по силе команд, Ливерпуль на классе середняка из пригорода!!!
Jurij_Mar
11 марта 2016 в 08:39
Что это было?Ливер гонял МЮ ,как сонных котят по полю
sergey1989
11 марта 2016 в 01:07
Интересно почему джет сету лайкают фаны реала? это что, женская солидарность?)
Mr Jordan 23
11 марта 2016 в 01:10
Перес нервно курит и в очередной раз увольняет программиста Реала, поскольку трансферная стоимость Де Хея растет от матча к матчу. Ну и, сам не верю тому, что сейчас скажу, согласен с глором Реала и Роналду под ником jet_set: "Депай вообще ничего не делал")))
Болельщиков Ливерпуля с заслуженной победой!
Lionel Messi-10
11 марта 2016 в 05:33
С победой Великий Ливерпуль!
На классе обыграли середнячок.
Die Roten
11 марта 2016 в 12:20
с победой!удачи клопп и ливерпуль!
Гость