Soccer.ru

Василий Березуцкий: «В матче с „Ростовом“ не так бежалось, как в поединке со „Спартаком“»

15 марта 2016, 18:20
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий подвел итоги поединка 20-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:2).

«Мы изначально понимали, что в Ростове-на-Дону будет нелегко. Не самый удачный для нас выезд, много лет там не выигрывали. А в нынешнем „Ростове“ собраны хорошие исполнители, которые четко выполняют требования грамотного тренера. Против команд Курбана Бердыева всегда играть непросто, а если соперник открывает счет, становится вдвойне тяжело. Безусловно, мы провели не лучший матч, многое не получалось, не так бежалось, как в матче со „Спартаком“.

Это футбол, он состоит из побед и поражений. Мы готовились точно так же, как и к „Спартаку“. Легких матчей никто не ждет, да их и не будет. В субботу играем с „Кубанью“ в Химках, а поле там сейчас, насколько об этом можно судить, не лучшего качества. Действительно, странно, поскольку прежде газон на „Арене Химки“ справедливо считался одним из лучших в России.

Надолго ли „Ростов“ на вершине? Угадывать бесполезно, в футболе всякое может произойти. Если оставшиеся матчи проведет так, как против нас, тогда – надолго. А как все сложится на самом деле, трудно предположить. Мы уступили „Ростову“ по делу, это надо признать. Конечно, все могло сложиться по-другому, не пропусти мы тот мяч перед самым перерывом. Но сейчас говорить об этом бессмысленно. Игра осталась в прошлом, надо идти дальше».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Гуливер (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:49
Нога.
Информация у него самая что ни на есть современнейшая. А два города Курска при всем различии имеют крепчайшую преемственность.
никита001
никита001 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:47
Было дело. Армеец Евсиков уже на исходе встречи в свои ворота забил...
spartach n1
15 марта 2016 в 19:45
Спартак загонял коней-сил на Ростов не осталось !
никита001
никита001 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:42
Присоединяюсь к ЮГУ РОССИИ!
вадим рррррррррррр
15 марта 2016 в 19:42
КББ гений
drug01
15 марта 2016 в 19:42
БерезуцкийВасилий не бери в голову все будет по цска!
Прелестный ЦСКА
15 марта 2016 в 19:41
спартак очень слабый клуб!!!
Казанский
Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:39
Это не мое))Наберите "Геометрия Бердыева в матче с ЦСКА"Отличная статья
BUR 7
15 марта 2016 в 19:38
Забавно звучат претензии Березуцкого к качеству стадиона в Химках! Разве не ЦСКА там выступает в качестве хозяина? Ну играйте на нейтральном поле, как это практиковалось вашим клубом, когда вас не устраивало качество поляны (как в Самаре в свое время). И не забудьте поблагодарить "Кубань", что они никогда не будут действовать в вашем стиле!
красноярец
15 марта 2016 в 19:37
с антифутбольщиками бердыя всегда тяжело играть .
Гуливер
Гуливер ответ spartak kursk (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:35
у тебя настолько старая информация,как 2 города Курска
первый,который исторический старый с главной площадью,а второй,который за мостом в новых кварталах,ага.
морозз
15 марта 2016 в 19:34
Эх Вася...то тебе не лежалось, то тебе не бежалось, то тебе не ползалось, где правда то Вася?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:29
Кстати, заходи в гости как нибудь на ТРИ ШУРУПА, пока ты не открыл свой прежний ДОМ!
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:23
Не помню я этого,Семен..давно был..я под стол еще ходил))
pro777
15 марта 2016 в 19:20
не так моглось БерезуцкийВасилий
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:20
Что-то я не помню, чтобы в звездных войнах шаурму с котами ели. Смотри шерстью не подавись!)
pomor45
pomor45 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:19
Истратили всё на дерби со Спартаком.
pomor45
15 марта 2016 в 19:18
Не так бежалось, зато обо...ь что надо.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:16
Не на что, Николай, просто констатирую факт))
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:15
Вы на что намекаете?))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Jema (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:14
Вообще то он не на что не жалуется, просто сказал что против Спартака игралось иначе чем против Ростова.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:12
Первую бронзу Рубина вроде тоже решал в матче с ЦСКА?
Jema
15 марта 2016 в 19:11
БерезуцкийВасилий - плохой танцор, которому всё мешает :)
Казанский
Казанский ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:09
Это немного другой матч,но тоже интересно
МапС
МапС ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:08
Голешник просто мняма :)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:08
Это Жан-Клод:)
mat73
15 марта 2016 в 19:08
Ну конечно Спартак всегда для всех раздражитель номер один!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:04
Я вот это прекрасно помню.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartak kursk (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:01
В отдельно взятом матче в Ростове, хочу заметить)
МапС
МапС ответ Казанский (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:00, ред.
Спасибо. Сходил в 2012-м на ЛЧ-домашки с Фенербахче, Селтиком, Бенфикой и Барселоной.
Гость