Иванов: «Низовцев до конца сезона не будет получать назначения на матчи»

17 марта 2016, 10:50
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов рассказал о решении по итогам матча ФНЛ «Сибирь» — «Торпедо» Ар. Напомним, матч закончился массовой дракой, а во время игры арбитр встречи Игорь Низовцев назначил три пенальти в ворота хозяев, два из которых были реализованы. После второго гола «Торпедо» началась драка, матч был остановлен на пять минут. Спустя 12 секунд после возобновления игры судья дал финальный свисток.

«По итогам работы Низовцева на этом матче он не будет получать назначений ни в одной из лиг до конца сезона. Что дальше? Окончательное решение по нему будет принимать, как это и положено, судейский комитет РФС».

17 марта 2016 в 19:18
И это хорошая новость! Заслужил это наказание! Нечего подсуживать более слабым.
17 марта 2016 в 11:40, ред.
А еще был такой судья Николай Иванов, который назначил пенальти в финале Кубка России 2004 года на 7-й добавленной минуте из 3-х добавленных. Финал проходил в Грозном. Матч закончился со счнтом 1:0.)
Низовцеву до Иванова еще расти и расти.)