Soccer.ru

Бутрагеньо: «„Вольфсбург“ будет особенно мотивированным»

18 марта 2016, 15:34

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо не считает, что с «Вольфсбургом» его клубу будет легко в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Все понимают, что на этой стадии простых соперников не бывает. Эта немецкая команда впервые в истории добралась так далеко, поэтому будет иметь дополнительную мотивацию. Мы должны очень и очень хорошо подготовиться и добиться хорошего результата в Германии, чтобы потом порадовать своих болельщиков. Здесь нет никаких фаворитов. Надеюсь, у нас не будет травмированных. Важны все детали».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
изумруд
19 марта 2016 в 09:15
проиграет Вольфсбург
Erik15
19 марта 2016 в 01:02
Реал их деклассирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
18 марта 2016 в 21:50
Без сомнений! Никого не нужно настраивать на мадридский Реал. Его многие хотят обыграть в Европе, однако получается это далеко не у всех)
spectator
18 марта 2016 в 17:51
Реал пройдет немецких "волков"
магистрат Калавий
18 марта 2016 в 17:32
Тут всё ясно.Лорд вынесет 4й клуб Мадрида вперёд ногами
Alex12357
18 марта 2016 в 16:41
Бутрагеньо! Когда Реал превратится в футбольный клуб а не в кучу продажных марионеток с Пересом во главе???Продажное ФИФА продолжает свою продажную политику!!!
матос
18 марта 2016 в 16:34
Эмилио, вы обязаны Волков без особых напрягов проходить , разного калибра соперники
katalonez
18 марта 2016 в 16:23
С деццтва за Вольфсбург ))))))))))))))
лолос
18 марта 2016 в 16:17, ред.
Бутрагеньо: «Надеемся на помощь судей»

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо признался, что его клуб купил соперника на жеребьевке четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Все понимают, что мы купили жребий. Эта немецкая команда впервые в истории добралась так далеко, поэтому мы выбрали ее, посчитав самым лучшим для нас вариантом. Но нужно понимать, что простых соперников на такой стадии не бывает, даже «Вольфсбург» может выкинуть нас из турнира и огорчить наших малолетних болельщиков. Мы аутсайдеры, но надеюсь, судьи, как обычно, нам помогут. Важны все пенальти».
Kwinto555
18 марта 2016 в 15:57
Вольфсбург выиграет только в одном, в продаже билетов на игру.
Madridist-m
Madridist-m ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:51
Щас тебе расскажет,как в прямом эфире тебя же на**л
Kudos