Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Приложим все усилия, чтобы повторить успех 1999 года»

29 марта 2016, 11:19
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Василий Березуцкий надеется победить в сегодняшнем товарищеском поединке против Франции. 

«Сегодня приложим все усилия, чтобы повторить успех 1999 года. Фееричный был матч», — пишет Березуцкий в своем Instagram. Напомним, что тогда Россия обыграла Францию на «Стад де Франс» со счетом 3:2. Добавим, что на сегодняшнем матче ожидается 65 000 зрителей.

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ mat73 (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:31
Староват он для этого. Но у нас есть мистер Палено и Мадам Коко
RUSTY8
29 марта 2016 в 13:28
вы лучше прилагайте усилия повторить успех 1960 или 1966 года, на худой конец 1988 или 2008)))
mat73
29 марта 2016 в 13:27
Александра Панова вызывайте в состав сборной!
vinjard
29 марта 2016 в 13:19
Мечтать не вредно)))
Spartak_Rulit
29 марта 2016 в 13:15
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Казанский (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:14
Широкова..
drug01
29 марта 2016 в 13:08
БерезуцкийВасилий не надо спешить говорить ГОП...
magnum3000
29 марта 2016 в 13:02
Не подведи Вася!
Багров-брат
29 марта 2016 в 12:56
Вся страна с вами! Если будет красивый футбол, "фееричный" с обеих сторон, простится и проигрыш.
Санчо Панса
29 марта 2016 в 12:55
Удачи, Василий! Хорошей тебе игры в обороне и постарайтся сдержать таких ребят как Гризманн и Мартиаль)
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:54
Завидуешь, свидомый?
Казанский
29 марта 2016 в 12:50
Вася Березуцкий с вопросом:"Чей туфля?")))
ПФК ЦСКА Моscow
29 марта 2016 в 12:47
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:40
Который почти все свои голы забил Лихтенштейну и на него играла вся команда и очень хорошая полузащита с Дзагоевым во главе... А матчи со Шведами ты не смотрел судя по всему...
Caniggia
29 марта 2016 в 12:39
Хотелось бы просто увидеть настоящую команду, коллектив, как единое целое, как сжатый кулак, способный наносить резкие и сокрушительные удары сопернику, игру на скоростях, а не унылое ползание по полю, смелые кинжальные контратаки числом и умением, а не жалкие попытки Смолова или Кержакова убежать в одиночку от 3-4 защитников, а так же позиционные атаки и контроль мяча, а не трусливый автобус всем стадом в своей штрафной, нервозно выносящий мяч куда подальше. Ну и ещё не проиграть, желательно, БерезуцкийВасилий.
vashinin
29 марта 2016 в 12:32
Все, гасим свет))
нечитайло
29 марта 2016 в 12:28
покажите хорошую игру
gwynb1eidd
29 марта 2016 в 12:28
Посмотрим. То что наши могут не пропустить больше 2-х поверю, а вот что наше славное нападение сможет запить 3-и, как то не очень. С учетом, что у нас Дзюбиньо и Какориньо играть будут...
вхсо 111
29 марта 2016 в 12:17
Пусть будет, то что будет. Главное на евро себя проявили. А не как перед прошлым ЧЕ, обыграли Италию 3-0. Вот думал, всё из группы точно выйдем, а как получилось все знают).
sir_Alex
sir_Alex ответ butcher666 (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:15
За счёт бутсы, которую держит в руках))
sir_Alex
29 марта 2016 в 12:14
Эх, Вася!
rubinovyi2
29 марта 2016 в 12:13
А они остались,силы-то?
enot7000
29 марта 2016 в 12:11
да куда там БерезуцкийВасилий
Хиромант
29 марта 2016 в 12:09
Не надо ничего повторять. Просто сыграйте на своем уровне, как сможете, а болельщики уж оценят вашу игру по достоинству, можете не сомневаться!
вхсо 111
29 марта 2016 в 12:06
Все усилия приложим, посмотрим. В победу верится с трудом). Хоть нечейку скатайте, и то ладно будет.
Удачи нашей сборной!
LOpp
29 марта 2016 в 11:54
бутсу так бережно держит, как будто Золотой мяч)))
EAGinLE
29 марта 2016 в 11:51
Удачи .
butcher666