Soccer.ru

Раньери: «„Лестер“ не хочет думать о чемпионстве»

03 апреля 2016, 19:15

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал победу над «Саутгемптоном» (1:0) в матче чемпионата Англии.

«У „святых“ был фантастический шанс в первом тайме. Но Симпсон спас нас. Там не было пенальти. Его рука была прижата к телу. Мяч не попал даже в руку.

От нас ждут все больше, мы находимся где-то на облаках, но нужно сохранять концентрацию. Мы хотим оставаться на этом уровне. Если кто-то окажется лучше, мы поздравим их. Будет трудно. Впереди матч с „Сандерлендом“, который сражается за выживание.

О чемпионстве не хочу думать. Хочу сосредоточиться на каждом матче. У нас есть шанс выиграть титул, но необходимо оставаться профессионалами».

Все комментарии
Die Roten
04 апреля 2016 в 13:20
не хочет но думает
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 10:20
И правильно, Клаудио! Рановато еще об этом думать. К тому же лисам предстоят выездные матчи с Челси и Ман.Юнайтед) О первом чемпионстве в истории АПЛ можно будет думать скорее всего в мае.
cska-62
04 апреля 2016 в 01:16
"Впрочем, - добавил загадочно Раньери, - разве кто-то будет возражать, если в финале Лиги Чемпионов в мае 2017 года встретятся Лестер-на-Соре и Ростов-на-Дону?!"
Урия Гип
04 апреля 2016 в 00:14
Другой возможности не будет. Лет 100.
Томик
03 апреля 2016 в 22:21
"Это было в том году, когда Лестер стал чемпионом Англии." - мне фраза нравится, можно будет пользоваться. А если ещё впоследствии добавится "в первый раз"... Впрочем, Ростову того же желаю.
Землянин
03 апреля 2016 в 21:30, ред.
hoper
03 апреля 2016 в 20:59
Лестер уже практически чемпион.Отрыв в семь баллов.И календарь вполне нормальный,где терять очки будут все.Лично я не вижу других претендентов на титул.Хотя после первого круга был уверен что лисы сдуются
dzvinka
03 апреля 2016 в 20:58
при всем уважении к другим 19 командам в турнире... но все же хочется пожелать Лэстеру достать с неба звезду в этом сезоне.
нечитайло
03 апреля 2016 в 20:05
потихоньку вылезет
Magneto
03 апреля 2016 в 20:00
Лестер просто обязан быть чемпионом
Zimmer
03 апреля 2016 в 19:44
РаньериКлаудио, подсознательно всё равно мысли о чемпионстве есть.
Nazi
03 апреля 2016 в 19:40
Давай Раньери, дерзай дальше.. Только идиот мог выгнать тебя из Монако!
firewing
03 апреля 2016 в 19:31
Мяч попал в локоть прижатой руки, но это не умаляет заслуг Лестера. Скромничает Раньери для виду - не хочет сглазить...
DXTK
03 апреля 2016 в 19:31
Да нет Лестер находится на земле это другие летают в Облаках Начиная Венгером и заканчивая Ван Галом. которые постоянно как победят начинают про титул говорить.

Лестер победил заслуженно а не засуженно в АПЛ только так и надо побеждать чтобы другие завидовать начали.
Max Rockatansky
03 апреля 2016 в 19:28
Клаудио "Вечно второй" Раньери наконец-то может стать первым.
Роман Романов
03 апреля 2016 в 19:26
6 игр. 3 победы и чемпионство.
Pro100 pro
03 апреля 2016 в 19:25
РаньериКлаудио хорошо сказал
sir_Alex
03 апреля 2016 в 19:23
О вылете из АПЛ уже можно не думать. Почему бы всерьёз не задуматься о чемпионстве?))
NRG_
03 апреля 2016 в 19:19, ред.
Можно уже и подумать.
Ярос Love
03 апреля 2016 в 19:17
КлаудиоРаньери впервые в истории близок к большому призу.
Гость