Soccer.ru

Видаль: «„Атлетико“ играл в свой уродливый футбол и незаслуженно вышел в финал»

04 мая 2016, 08:44
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль поделился впечатлениями после ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:1). По сумме двух матчей мюнхенцам пришлось покинуть турнир.

«Мы были лучше. „Бавария“ контролировала игру, но не смогла реализовать свои шансы. „Атлетико“ провел матч именно так, как они играют в своем чемпионате. Мадридцам удалось воспользоваться своим моментом. 

Сегодня уродливый футбол „Атлетико“ противостоял лучшему в мире футболу „Баварии“. Они увидели мяч только тогда, когда забили гол.

В футболе не всегда побеждает сильнейший. Так произошло и сегодня. „Атлетико“ незаслуженно вышел в финал».

Все комментарии
muza81
04 мая 2016 в 09:57
зачем ты так ВидальАртуро
Bearded man
04 мая 2016 в 09:56
Обычная игра на контратаках и высокий прессинг, который требует невероятной концентрации и энергозатратности, а вот катать мяч поперек поля особого ума не надо и я буду лучше наблюдать "уродство" Атлетико, чем унылую тики-таку немцев, благо это последняя команда которая практикует подобный стиль.
Mamrik
Mamrik ответ Agro1987 (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:54
В прошлом году когда на Сантьяго Юве забил гол и счет стал 1-1 Даже коментатор сказал сейчас Юве станет в оборону как делает в Италии и будет стоять !!! Это значит ставит автобус ! Манера игры у Атлетико и у Юве практически одинаковая !! Как они с Монако играли в прошлом году так же Ставили Автобус в гостях и 0-0 сыграли !!
ESPANOL
ESPANOL ответ Челси 23 (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:52
Он уже тренировал в Каталонии, если ты футбол смотреть начал с этого года. Про его достижения спроси у взрослых, они тебе расскажут, мальчик.
Agro1987
Agro1987 ответ Barca09-09 (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:48
Что ты мямлишь? Юве хоть и итальянская команда, однако всегда старается и играет в контроль мяча. Даже в финале лч с барселоной пытались играть на встречных курсах, за что и поплатились. Нужно было в обороне сидеть, может повезло бы больше. Так что 1000 раз подумай прежде чем что-то написать
BobShark
04 мая 2016 в 09:46
100%!Победил антифутбол! Сначала Челси, теперь Атлетико, если бы 30 лет назад я увидел такой футбол какой показывают матрасники, я бы не смотрел его вовсе! Срочно отменять правило выездного гола, идет плохая тенденция- проходить на шару в финал!
Robocop-Ilya
04 мая 2016 в 09:44
ТАНЦОР С ЯЙЦАМИ ))) - ВидальАртуро
Barca09-09
04 мая 2016 в 09:42
а ты в прошлом году когда за юве играл разве не играл в этот же уродливый футбол ??!!! ВидальАртуро
Barsis
04 мая 2016 в 09:40
ВидальАртуро переходил в Баварию для того, чтобы выиграть в ЛЧ. Понятно, что на эмоциях с досады он и не такое может сказать. Про себя надеюсь, что в итоге его решение перейти в Баварию именно с целью победить в ЛЧ раньше, чем это сделает Ювентус окажется неверным.
Roman73
Roman73 ответ Kaiser --- (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:40
А ведь Симеоне смог таки ударить стюарда, правда Рибери не сладил.
Рибери будет второй Симеоне.
Roman73
04 мая 2016 в 09:38
Артуро Видаль серьёзный игрок и отлично подошёл Баварии.
Он успешно заменил Швайнштангера, которого Гвардьола преступно выпроводил из команды.
( Уход Швайни ещё аукнется Баварии в будущем, но это другая история).
Мощная игра Артуро в концовке с Ювентусом, когда все устали вывела Баварию в следующий круг. Он же сделал первый гол вчера.
Конечно Мюллер не хотел промахиваться, и Левандовски старался как мог.
Футбол-трагедия одного удара.
mordvin60
04 мая 2016 в 09:36
Порядок бьёт класс, г-н Видаль
Die Roten
04 мая 2016 в 09:35
атлетико по другому играть и не умеет.что удивляетесь
но нельзя сказать что не заслуженно они вышли

надо было забивать на выезде
нормальный состав в мадриде надо было на поле выпускать
Fejero
Fejero ответ Samael (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:34
Ну неизвестно еще кто против них играть будет....
Ну все же я как нейтральный болельщик считаю, что в полуфинале Атлетико - Бавария решался будущий обладатель ЛЧ....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:30
Атлетико тоже ныло как девочки.....А Семеоне наматывал сопли на кулак после поражения от Барсы.....
Санчо Панса
04 мая 2016 в 09:30, ред.
Это всего лишь эмоции Воина и горечь от того, что Бавария Мюнхен не сыграет в финале ЛЧ.. С Ювентусом в прошлом году ему довелось это сделать! И вроде бы удалось победить и переиграть соперника практически во всем, но в итоге заветной путевки в Милан нет( Жаль, но и такое бывает.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Челси 23 (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:29
А при чем тут Гвардиола, если Мюллер бьет так пенальти.....Ну да победил автобус, так мы такое уже видили.....Ди Маттео показал как надо делать, а Семеоне решил просто повторить....
Samael
Samael ответ Fejero (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:28
Сейчас отскочить 4-1 них шансов меньше, оппонент до 85 минуты тупить не будет.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ BENFICA (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:28
Конечно и такое может произойти.....Ди Маттео уже всему миру показал, как с таким футболом можно выигрывать ЛЧ....а Семеоне лишь повторит то, что сделал Ди Маттео, который в свою очередь сделал это с первой попытке, Семеоне же потребовалось три года на построение автобуса.....в любом случае мир не увидит ничего нового....если это произойдет.
Juventinos1897
04 мая 2016 в 09:26
Артуро после ухода из Юве ты теперь не выиграешь ни одной ЛЧ, максимум полуфинал! А Юве в ближайшие 3 года возьмёт ушастого!
МАРК РУНИ
04 мая 2016 в 09:25
Тысячу эпизодов можно вспомнить ,где ты сам играешь как отморозок..
Fejero
Fejero ответ Kreml (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:23
А разве Атлетико уже проиграл финал ЛЧ?)))
Судья
Судья ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Karshyga
Karshyga ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:22
А Барсафаны тебя по кругу пускали
Челси 23
04 мая 2016 в 09:19
Бавария великий и достойный клуб и его не должен тренировать такой физрук а то они начинают превращаться в нытиков!Пусть возвращается в каталонию они созданы друг для друга!
Kreml
Kreml ответ Fejero (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:16
История не помнит финалиста, история помнит победителя ЛЧ!
BENFICA
04 мая 2016 в 09:16
Атлетико возмет ЛЧ
Челси 23
04 мая 2016 в 09:15
Лучшая тактика та которая приносит победу
лучше своего физрука ругайте что у него в арсенале только одна схема против которой даже Рубин смог выстоять!
Galaxy real way
04 мая 2016 в 09:12
Можно понять Видаля, учитывая его характер, один из игроков вчерашнего матча который реально пахал и делал все возможное чтобы мюнхенцы вышли в финал. похоже он отлично в курсе как играет Атлетико в своем чемпионате, действительно их стиль многим не нравится особенно хорошо следящими за Ла лигой. Атлетико заслужил то заслужил, но нейтральные болелы прошу вас прежде чем восхвалять команду Симеоне, посмотрите игры Атлетико сначала во внутреннем чемпионате, достаточно будет посмотреть на их игру против Малаги недавно прошедшего.
milanetto10
04 мая 2016 в 09:12
кто вам виноват что вы моменты пороли,другое дело Атлетико показала уровень 2 момента считая пенальти 1 гол
Гость