Soccer.ru

Агент: «Левандовски провёл переговоры с „Реалом“»

28 мая 2016, 10:29

Цезари Кухарски, агент нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, заявил, что он и его клиент провели переговоры с «Реалом».

«„Реал“ вышел на нас несколько недель назад, мы услышали то, что они хотели донести. Это отличный клуб, где Роберта могут ждать новые вызовы. Мы проинформировали „Баварию“ о переговорах». 

По информации прессы, «сливочные» хотят ради покупки Левандовски продать Карима Бензема.

Все комментарии
Die Roten
28 мая 2016 в 11:24
менять левандовски на бензема.это все равно что против ветра плевать(((
sir_Alex
28 мая 2016 в 14:04
Оно ему надо??
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 21:47
Разве что, за новыми ощущениями. Просто есть риск не заиграть в "Реале", в то время как в Мюнхене всё тип-топ. Да и примере Крооса перед глазами. В общем, скоро всё узнаем))
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:38
Верю безоговорочно, но Мартиаль нужен МЮ!
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
30 мая 2016 в 11:17
Всегда рад, взаимно!
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:54
Завтра "Бавария" будет сильнейшая в Европе и что, ему назад бежать? Какой смысл переходить в команду того же уровня?
SkiNheD
SkiNheD ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:23
Вопрос в том заиграет ли он у нас?))))
Гаpет Бейл
28 мая 2016 в 11:22
Левандовски_Роберт было бы не плохо!
Меренги болеем сегодня за наших!!!удачи Реалу.
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:33
думаю левандовски как форвард гораздо сильнее бензема.это мое мнение.
Kurtd
28 мая 2016 в 10:56
А зачем ему туда?Бавария при Анчи будет сильнее Мадрида Зидана, тут и думать нечего.
За какими титулами Роберт хочет рвануть в Реал?За Лигой чемпионов?Более чем уверен, что Анчелотти привезет "ушастого" в Мюнхен.
realmadrid92
28 мая 2016 в 13:05
Добро пожаловать Левандовски_Роберт. Удачи сeгодя
FC_HOLLYWOOD
28 мая 2016 в 10:48
а Ибра в Баварию аххах
muza81
28 мая 2016 в 11:54
astan4o
28 мая 2016 в 11:31
Левандовски не сможет быть таким связывающим звеном для Роналду и Бэйла как Бензема
iron_m
iron_m ответ CriRо (раскрыть)
28 мая 2016 в 10:42
Ну да, тебя точно спросят.
Dude-MU
28 мая 2016 в 11:51
Ну а че в Баварии сидеть)Там все взял кроме ЛЧ) Попробовать силы в самой сильной лиге мира захотел.
NRG_
28 мая 2016 в 11:53
Заманчиво. Только тут всё от Быварии зависит. Если не захотят, то не продадут
Viduka
Viduka ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:10, ред.
Чем плох Игуаин?Человек побил бомбардирский рекорд Нордаля,державшийся 66 лет.36 мячей за сезон в Серии А - выдающееся достижение,а суммарно - 68 мячей в 103 матчах..Результат,по-моему,великолепный,учитывая то,что забивать в Италии крайне трудно.
Сливки общества
28 мая 2016 в 14:27
Ладно, нестрашно. Главное, чтобы сбагрили за приличную сумму и достойную замену нашли... Хотя я буду скучать по Левандовски, если он уйдет.(
Дибала
28 мая 2016 в 12:34
serjinhо
28 мая 2016 в 11:29
роберт не поедет пахать на папку-единала
Erik15
Erik15 ответ Alex12357 (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:47
нам карлики не нужны(гномы и петушки)оставьте их себе.............
Die Roten
Die Roten ответ Gladiatorr (раскрыть)
28 мая 2016 в 11:34
как наоборот.если продают леву значит нужен нап.а анчи хорошо знакомого карима тут же и возьмет.раз продается тем более
leib-17
28 мая 2016 в 17:03
Metz57100
28 мая 2016 в 19:25
Думаю реал не продаст бензема, лучше купить еще одного форварда чтоб была конкуренция.
nahan
28 мая 2016 в 14:58
Вполне реально.
guf ak-47
28 мая 2016 в 11:50
давно пора
Viduka
Viduka ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:59
В нынешнем сезоне с реализацией у него полный порядок.
ALTERMAN
28 мая 2016 в 14:03
Жаль конечно. Зная Леву хорошо хоть не бесплатно ))
VurdOlak
28 мая 2016 в 10:49
Левандовски_Роберт зря тудой лезет)
Гость