Soccer.ru

Пайе — лучший игрок матча Франция — Албания

16 июня 2016, 00:09
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

Полузащитник «трехцветных» Димитри Пайе признан лучшим игроком матча Франция — Албания (2:0). На счету Пайе второй гол в отчетной встрече.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ kidd-75 (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:09
Кадум йыннабё
vovinho11
vovinho11 ответ kidd-75 (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:07
Ты здесь причем, угомонись, умник. И Клаверт тоже правильно. Только речь не о Патрике. Вообще ты здесь причем, распетушился
kidd-75
kidd-75 ответ XimeRajke (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:46
Гоблин, всем комментаторам будешь рассказывать, что ты Аршавин, а не побрей *опу, или ты Жирков, а не по[Соблюдайте правила ], а ведь там созвучно и они ржали над этим

Все читают как удобно, вон Генашу Орлова в пример возьми, И поxyям всем кто как представляется
XimeRajke
XimeRajke ответ kidd-75 (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:27
Носитель фамилии говорит как ее правильно произносить, а именно - Пайет, запомни умник.
na
na
16 июня 2016 в 09:55
молодец
helenmatilda
16 июня 2016 в 09:49
Очень умный футболист. Пайе_Димитри
kidd-75
kidd-75 ответ vovinho11 (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:40
На стадионах в Испании войсы тоже сообщали Чави, а во всех других странах был Хави. Сульшер-Сольскяер, не пример? Еще добавить? Клюйверт-Клаверт, Зидорф-Зеедорф, А самый прикол Дирка Кёйта-Кюйта, в Англии вообще Xyйтом называли.

А вообще, В Реюньоне, и Шевроле выговаривают как ШевролеТ.

Не читается последняя "Т" запомни, умник...
Санчо Панса
16 июня 2016 в 08:38
Второй матч подряд между прочим на этом ЕВРО) Да, вот вам и новый лидер сборной Франции! Молодчик, Димитри. Желаю ему и его команде удачи!
Артуро
16 июня 2016 в 07:47
Бензема был бы кстати Французам.
Red_team
Red_team ответ Hare Rabbit (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:00
Остальные игроки даже против этих сборных практически ничего не показали, а "всемогущий" Погба матч против Румынии провалил вовсе, так что...
vovinho11
16 июня 2016 в 03:09, ред.
НашелОшибку Вообще-то он Пайет. В Реюньоне другое правило произношение фамилии, нежели в других округах Франции. На стадионах в Англии и на Евро дикторы сообщают: "Димитри Пайет"
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:52
А я сказал, что он плохо играет? Я сказал, что он так играет пока только со слабыми соперниками.
ScudettoJuve
16 июня 2016 в 00:49
нашел ошибку не Пайе, а Пайет его фамилия.
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 00:28
Албания была на высоте , очень классная игра но в конце расслабились .
XimeRajke
16 июня 2016 в 00:24
Ну Пайет же! Уже говорилось что и он сам говорил так произносить и сами французcкие комментторы так произносят, но у нас как рогом уперлись - Пайе и всё)))
йинегве
16 июня 2016 в 00:23
Пока, на мой скромный взгляд, самый лучший игрок турнира, но правда большинство команд еще не сыграли второй матч, так что будем смотреть дальше по персоналиям.
Огнетушитель Гари
16 июня 2016 в 00:22
опять отскок
Saba Titaishvili
16 июня 2016 в 00:17
Этот Парень топчик!!! ГДЕ ОН БЫЛ РАНьШЕ?
вхсо 111
16 июня 2016 в 00:15
Здесь и выбирать не из кого, Пойе.
Особо ОпасеН
16 июня 2016 в 00:13
Ну а кто же еще))
Hare Rabbit
16 июня 2016 в 00:13, ред.
Нууу, началось, запели. Это всего лишь Румыния и Албания. Посмотрим, что он покажет против более крепких сборных.
untura88
16 июня 2016 в 00:11
абсолютно заслуженно
Гость