Soccer.ru

Венгер просматривал Кокорина на матче Россия — Словакия

18 июня 2016, 23:23

По информации источника, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер во время поединка второго тура Евро-2016 Россия — Словакия пристально следил за форвардом россиян Александром Кокориным. При этом основной целью тренера была работа экспертом для телевидения.

Вопрос о возможном переходе Кокорина из «Динамо» в «Арсенал» поднимался прошлым летом и зимой, но в итоге игрок оказался в «Зените».

Все комментарии
Neo5
20 июня 2016 в 17:10
Кокорин, незаконнорожденный сын Венгера.
112910415
19 июня 2016 в 19:50
плакал...
Shafterhopf
19 июня 2016 в 14:47, ред.
Кокорину следовало перейти в европейский клуб типо Севильи, Милана , чтобы вырасти как футболист, у него действительно был потенциал стать топовым футболистом, однако он погнался за деньгами и выбрал легкий путь своей карьеры, впрочем как и все наши футболисты. Теперь у него такого шанса больше не будет, особенно после такого выступления на Евро.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 13:47
Даже если это правда, после просмотра Венгер вряд ли будет делать Кокоше предложение.
Belars
19 июня 2016 в 12:58
Арсену нужно наглядное пособие в клубе, чтобы молодежь знала, что получится, если забить на футбол
Die Roten
19 июня 2016 в 12:44
это шутка)
Дед Мазая
19 июня 2016 в 12:42
Вряд ли Кокорин перейдет в страну, находящуюся в кризисе из-за наших санкций. Откуда у них такие деньги?! )
Mi-Lano
19 июня 2016 в 12:34
Посмотрел,посмеялся и уехал))
Фата лист
Фата лист ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 12:22
Вывод, что ты воздух испортил и слился, удалив комментарий.
nahan
19 июня 2016 в 11:25
Решение Венгера можно предугадать...
Шуnя771
19 июня 2016 в 11:13
guf ak-47
19 июня 2016 в 11:10
какой то нездоровый интерес у Арсения, не уж то внебрачный сын?? xDDDD
Александр Северный
19 июня 2016 в 10:56
Кокорин_Александр может кого-то интересовать?
REAL MADRID KING
19 июня 2016 в 10:52
Венгер просматривал Кокорина в итоге решил взять Гамшика)))
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ serset (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:43
Исправили, спасибо
mister-TEX
19 июня 2016 в 10:28
NoKerzhNoParty
19 июня 2016 в 10:25
Совсем нелепые сказки придумывает Дмитрий
Иван Котовский
19 июня 2016 в 10:24
Венгер просматривал Кокорина на матче Россия - Словакия...и пришел к выводу, что такого игрока нельзя и близко подпускать к "Арсеналу".
KaZёL
19 июня 2016 в 10:09
ГаZпроэкт уже и рад бы спихнуть Бибера,да доплатить же прийдёться.
iamevilghost
19 июня 2016 в 09:50
рентгеном просвечивал.
Вася Пупкин 1
19 июня 2016 в 09:48
Арсен по видимому любит мажоров набирать, такими темпами они условный Мидлсбро опять выше себя увидят в таблице. В АПЛ надо пахать на поле, а не в фильмах сниматься, да инстаграм пополнять!
alexamit
19 июня 2016 в 09:47
Венгер!Не бери себе головную боль и инфаркт.Тоже мне футболист нашёлся.Он продаст тебя,как продавал всех,где играл.
dzvinka
19 июня 2016 в 09:32
он для французского ТВ работал, как всегда.
Vl777
19 июня 2016 в 09:22
Вряд ли его - скорее на кого-то из словаков
Казанский
19 июня 2016 в 09:16
При этом основной целью тренера была работа экспертом для телевидения.
----------------
Это он Кокорина в качестве агента британского "Камеди Клаб"?)))
mister-TEX
19 июня 2016 в 09:15
Кокорин_Александр не того полёта.
mordvin60
19 июня 2016 в 09:10
Не смешно
Gogi Gogin
19 июня 2016 в 09:10
Кокорин_Александр?А разве он играл?
Летчик66
19 июня 2016 в 08:51
Арбитр, а меня выкидывает почему-то на главную страницу...
Valeriy-48
19 июня 2016 в 08:35
А я то думал, что он Дзюбу рассматривает. Дзюба то руки вверх поднимет, то взмахнет ими, то позу красивую на поле примет, а иногда даже и по мячу ударит, дескать я и так умею, а оказывается он Кокорина на поле искал, видать не нашел бедалагу.
Гость