• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Срна завершил карьеру в сборной Хорватии

26 июня 2016, 18:35

Капитан сборной Хорватии Дарио Срна завершил международную карьеру. Последним матчем 33-летнего игрока в составе национальной команды стала встреча 1/8 финала Евро-2016 с Португалией (0:1 ДВ). Всего в его активе 134 игры за хорватскую сборную, в которой Срна дебютировал в 2002 году. Также он забил 22 мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
О 2
27 июня 2016 в 15:49
О СРНЕ можно говорить многое,но больше хорошего.Клуб в котором он играет,должен гордиться Дарио.
Die Roten
27 июня 2016 в 08:29
хороший игрок Срна_Дарио
удачи ему!
Чемпион Соккера
26 июня 2016 в 23:46
Жаль,что завершил именно таким образом,хорваты уж точно были лучше Португалии по игре,но чуток не хватило.
sir_Alex
26 июня 2016 в 22:33
Не могут отказать очередному тренеру:-)
St David
26 июня 2016 в 22:21
Капитан!
Сергей Саныч
26 июня 2016 в 21:34
Вспоминаю,как Чивадзе завершил в сборной...
Говорит,что боюсь подвести национальную команду.
А эти ничего не боятся.
sir_Alex
26 июня 2016 в 21:15
Они бы и рады завершить, да не дают это сделать!))
Судья
Судья ответил shinnik
26 июня 2016 в 21:12
Ну его наслушаешься, потом начинаешь разговаривать и писать как он)))
Сергей Саныч
26 июня 2016 в 21:02
Как-то у наших с завершением карьеры в сборной тяжеловато.
ermak6848
26 июня 2016 в 20:44
Спасибо за хорошую игру
Игорь Солнцев
26 июня 2016 в 20:42
Удачи Срна_Дарио.
Я обиделся
26 июня 2016 в 20:33
Классный игрок. В 2008 году красивый гол забил на Евро
Stut
26 июня 2016 в 20:33
Жаль.
alfranza
26 июня 2016 в 19:58
Классный футболист. Удачи ему в Шахтере!
NGY
26 июня 2016 в 19:53
Дарио Срна
Родился 1 мая 1982 г. (34 года), Меткович, Социалистическая Республика Хорватия, СФРЮ
__________

Автор, куда дел один год жизни Срна?
Selim Yavuz
26 июня 2016 в 19:52
Срна_Дарио давно должен был завершать карьеру в сборной
shinnik
shinnik ответил Судья
26 июня 2016 в 19:47
..но .молодец.даёт дорогу молодым...

Геннадия Сергеевича Орлова напоминает.
В смысле комент.
Massachussets
Massachussets ответил Артуро
26 июня 2016 в 19:45
Тренер в будущем Шахты ,он велеколепен ..
shinnik
26 июня 2016 в 19:44
Прощай, Капитан..
Капитан всего,что видел..
DIDI 23
26 июня 2016 в 19:41
Срна_Дарио достойно ушёл.
SanitarForest
26 июня 2016 в 19:33
хотелось бы прочитать такую новость о Игнашевиче и Березуцких.... но нет... будем ждать 2019 год
Александр Северный
26 июня 2016 в 19:29
Срна_Дарио - ХОРОШИЙ ИГРОК, НО УЖЕ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО.
VIPded
26 июня 2016 в 19:15
Срна_Дарио ещё поиграть может вполне и на таком уровне!
Ольга13
26 июня 2016 в 19:12
Срна_Дарио, не торопись уходить!
Donetsk_the_BEST
26 июня 2016 в 19:04
РЕСПЕКТ Срне за его карьеру в сборной!
Судья
26 июня 2016 в 19:02
Отличный защитник, один из лучших на данном Евро! Несомненно потеря для сборной Хорватии. Но молодец, дает дорогу молодым!
spartak11
26 июня 2016 в 19:00
Шёл 2036 год,но Игнашевич с Березуцкими никак не угомонялись.....
Артуро
26 июня 2016 в 19:00
Срна_Дарио пора уже и в Шахтёре заканчивать , в Украине есть молодые ребята ,пора им дать дорогу
starche
26 июня 2016 в 18:59
Отличный футболист, не летун.
Санчо Панса
26 июня 2016 в 18:50
14 лет в сборной Хорватии, 13 лет в донецком Шахтере.... Причем он капитан и там, и там! И все по делу. Верой и правдой он служил своей родной сборной все эти годы! Он ушел, но его фланг займет талантливый крайний защитник Шиме Врсалько и я не сомневаюсь, что он будет смотреться также достойно, как и Дарио. Ну а капитану донецкого Шахтера удачи, успехов в клубе и счастья в жизни!