Soccer.ru

«Монако» объявил о переходе Траоре в ЦСКА

08 июля 2016, 17:24

Нападающий «Монако» Ласина Траоре продолжит карьеру в ЦСКА, как и ожидалось. Монегаски подтвердили переход 26-летнего ивуарийца в российский клуб. Ранее в РФПЛ он играл за «Анжи» и «Кубань». ЦСКА арендовал Траоре до конца предстоящего сезона.

Все комментарии
Ко Чегара
08 июля 2016 в 18:22
Лось коню не товарищ...
KaZёL
08 июля 2016 в 18:11
В Кубани очень хорош был,может возродит свою карьеру у Армейцев.
сканер
08 июля 2016 в 18:09
интересно в Махачкале выйдет в основе?ведь раньше за Анжи играл?а так удачи Ласина!
Ольга13
08 июля 2016 в 18:03
Траоре_Ласина, успехов с ЦСКА!!!
лошадка35
08 июля 2016 в 18:02, ред.
посмотрим...
надеюсь, сотрудничество Траоре и ЦСКА будет плодотворным))
RomM84
08 июля 2016 в 18:01
неисповедимы пути трансферов! только зачем им стеклянный никак не пойму?
Александр Северный
08 июля 2016 в 17:59
Траоре_Ласина скоро станет никем.
Санчо Панса
08 июля 2016 в 17:40
Добро пожаловать в армейский клуб, Ласина! Очередной повод спартачам поглумиться над трансферной политикой ЦСКА. Да и фиг с ними) Главное, чтобы ивуариец приносил пользу и был также полезен как когда был полезен его соотечественник Сейду Думбия! Успехов, голов и побед Траоре)
spartak kursk
08 июля 2016 в 17:38
Армейцев с приобретением качественного игрока.
Траоре с возвращением в Россию.
Великолепный
Великолепный ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
08 июля 2016 в 17:36, ред.
Прежде чем писать бред учи матчасть))
Результаты проб допинг контроля были обьявлены до завершающих матчей чемпионата России)) И кто станет чемпионом России решалось в последнем туре и только золотой гол Дзагоева и золотой сейв Акинфеева помогли ЦСКА выиграть Чемпионат России))

Великолепный
08 июля 2016 в 17:34, ред.
Добро пожаловать Траоре в ряды шестикратного чемпиона России ЦСКА))

Он уже знаком с чемпионатом России, так как выступал ранее за "Анжи" и "Кубань". Сейчас сложно говорить о том, насколько это выгодное приобретение для армейцев – со временем все станет понятно. Главное, чтобы форвард не получал травмы. ЦСКА дает шанс, а как им воспользоваться – решит сам Траоре.
ДмиАлександрович
08 июля 2016 в 17:29, ред.
Уверен, что чуть было не отправленный в ФНЛ Ростов - дело рук ЦСКА, ибо допинг-пробы внезапно стали не нужны только после того, как ЦСКА стал чемпионом. Все как бы забыли про эту историю. Если бы Ростов вырвал победу - он отправился бы в ФНЛ, а ЦСКА все равно был бы признан чемпионом.

В этой связи дико доставляют слова Гинера о несправедливом судействе в сторону его клуба. Это пять) Как вспомню в позапрошлом сезоне 6 пенальти в ворота соперников ЦСКА в первых же 7 матчах - так слова Гинера превращаются в шутку года.

Напоминает все это как в спорных моментах в 90-х годах выносили решения в пользу Спартака. Потому что это был единственный конкурентоспособный клуб на тот момент. Только времена изменились, у нас уже не один клуб на всю Россию. Не один ЦСКА.
Igo0rek
08 июля 2016 в 17:27
Не равноценная замена Мусе.
Гость