• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Томь» арендовала у «Динамо» Дьякова

27 июня 2016, 17:30

Как и ожидалось, защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков покинул команду. Столичный клуб официально подтвердил, что Дьяков переходит в «Томь». Сибирский клуб арендовал защитника до конца предстоящего сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил Caniggia
28 июня 2016 в 17:23
Динамо полностью укомплектовано грамотными и талантливыми игроками,и планирует вернуться в вышку. А от хлама таких,как Дьяк,Погреб и т. д. освобождается.
Gotlib
Gotlib ответил Зенит 2015
28 июня 2016 в 17:19
Дьяк далеко не ведущий игрок в Динамо,и правильно сделали,что сплавили,много привозил голов.
eugen-han
28 июня 2016 в 00:07
ну про дьякова понятно,а вот томь,которая не стала продлевать контракт с башкировым,заменив деклассированным игроком(пока аренда), может попросту прогадат в клубной селекции,но хотя там больше экономия средств в этом конкретном случае.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 22:48
началось гумномешание в ступе. теперь весь футбольный шлак по клубам завертелся как круговорот воды в природе.. только сколько их не крути как были бревнами так и останутся навека. кому паспорт, кому паспорт, в очередь!!!
berda2003
berda2003 ответил Зенит 2015
27 июня 2016 в 21:31
с языка снял...
Зенит 2015
27 июня 2016 в 20:34
Интересно, как Динамо собирается возвращаться в РФПЛ, если почти от всех ведущих игроков избавились?
Павел Амурский
27 июня 2016 в 19:46
Дьяков_Виталий какой стал известный.
месут10
27 июня 2016 в 19:12
drug01
27 июня 2016 в 18:42
Дьяков_Виталий теперь пора играть и в сборную!
Казанский
27 июня 2016 в 18:36
Вместо того,чтобы играть в ЛЧ с Ростовом Дьяков попал в ФНЛ с Динамо.Теперь мечется грешная душа)))
zumbagan
27 июня 2016 в 18:19
Лучше бы продали Дьяков_Виталий
Bezymniy Ispanec
27 июня 2016 в 18:14
Давай Виталичка!!!Докатился!Поехал в динамо на повышение!!!
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:01
Не захотел Виталий пылить в ФНЛ, ровно как и Кирилл Комбаров с Асланом Дудиевым! Удачи в томском клубе некогда кандидату в сборную России) Жаль, что он так и не вырос в игрока национальной сборной(
Caniggia
27 июня 2016 в 17:50
От Динамо похоже ничего не останется, все уйдут. Это вечный пердив. Грустно.
starche
27 июня 2016 в 17:42
Хоть что-то.
makkie
27 июня 2016 в 17:39
Следующий Денисов наверное.
DENgi
27 июня 2016 в 17:33
Лучше бы продали Дьякова_Виталия , чем в аренду отдавать...
Александр Северный
27 июня 2016 в 17:32
Дьяков_Виталий - ТЕМА ДНЯ СЕГОДНЯ.