Soccer.ru

ЦСКА подтвердил договорённость об аренде у «Монако» Траоре

11 июля 2016, 11:22

ЦСКА объявил о прибытии на сбор команды нападающего «Монако» Ласина Траоре. Ранее московский клуб отрицал наличие договоренности с монегасками по аренде ивуарийца. Теперь же ЦСКА отмечает, что Траоре должен после участия в контрольном матче завершить переговоры и подписать контракт. С «Монако» армейцы договорились.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:28
А как же? К гадалке не ходи))
sir-5
sir-5 ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:27
Помоек много,выбери по своему вкусу.С эксклюзивной клубной окраской.Я вот,принадлежащий к этой "четвёрке",отсидел недавно 10 суток(что бывает часто,но мельче),но не ною,и ни к кому не обращаюсь, ибо знаю,что "Коллежский регистратор,почтовой станции диктатор".
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:27
очередной ваш воспитанник !)))
sir-5
sir-5 ответ sir-5 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:23
"Беленький-красненький",интересная у тебя манера "игнорировать"!!! Ты сделай однозначный выбор,а то трудно тебе отвечать,рыская по веткам,с "бюллетенем розыска родных".Пока прощевай,парнокопытный.
Великолепный
Великолепный ответ Поц (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:23
Уже забил в товарняке ЦСКА-Уфа!
Великолепный
11 июля 2016 в 12:22
Поздравляю Траоре с первым забитым голом за шестикратного чемпиона России ЦСКА))
assolll
assolll ответ listers (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:21
Правильно сказал :)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ sir-5 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:17
Уфа не показатель.
Посмотрим, как он дзюбам забивать будет
sir-5
sir-5 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:12
И с этими дрючить вас будут,со всей пролетарской ненавистью. Зачем выбрасывать деньги,по 40-60 млн.???
sir-5
11 июля 2016 в 12:11
А между тем Траоре уже на поле,и в товарняке с "Уфой" на 30-й минуте забил гол :1-0. И вообще пока феерит.
listers
11 июля 2016 в 12:09
Траоре_Ласина здесь будет ко двору.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:07
Так у цска нет других вариантов , никто не хочет к вам ехать !
Рубин или Зенит
11 июля 2016 в 12:06
Траоре не Думбия , 2 раза не продашь !)
Санчо Панса
11 июля 2016 в 12:05, ред.
Ну вот и славно! С прибытием в самый титулованный клуб России, Ласина) Постарайся оправдать доверие руководства и тренерского штаба ЦСКА. Удачи, успехов и отличной игры на будущее!
Поц
11 июля 2016 в 12:03
Игрок хороший. Но будет ли он в аренде пoпу рвать за ЦСКА?
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:00
Согласен полностью. Но данные у него хорошие. Может получиться Лёне его запрячь в общий коллектив и выжимать максимум.
Salihamidjic
11 июля 2016 в 11:58
Будем надеяться что придётся ко двору. Любят в ЦСКА черных скакунов.
Port-Petrovsk007
11 июля 2016 в 11:47
Бестолковая каланча ! ) Моменты губил и транжирил
с дикой процентовкой,назад не отрабатывал, впереди
толком не бегал толком,так бродил туда-сюда...Лентяй...

Не знаю,может он конечно вырос в плане пахать за команду,
а в Анжи был ни хорош,ни плох......но косепорил здорово )
Нелетучий голландец
11 июля 2016 в 11:32
Посмотрим на тебя Траоре_Ласина
makkie
11 июля 2016 в 11:31
Видно не зря слухи ходят, что Гинер на мели.. даже продажа Мусы видимо пойдет на покрытие долгов, нежели на серьезное усиление команды перед ЛЧ.

Не знаю, в какой форме Ласина сейчас, но когда играл в Анжи - смотрелся достойно для РПЛ.
sir-5
11 июля 2016 в 11:27
Это ни хорошо и не плохо;это шанс для футболиста и надежда клуба на его помощь.Остальное увидим.
Frontello
11 июля 2016 в 11:23
добро пожаловать в ЦСКА!!!
Гость